Гость
Статьи
Не могу понять, права …

Не могу понять, права или нет

Ситуация очень сложная, даже не знаю как мягко описать...
Молодой человек дал посмотреть свой скетчбук, а на первой же странице я увидела такую картину: девушка, подозрительно похожая на меня ублажает рукой парня, подозрительно похожего на моего молодого человека. Всё с детальными и смущающими подробностями.... Естественно я спросила, что, мол, надеюсь со мной это никак не связано, а он ответил на это "мне показалось красиво". Ну если честно такое вызывает только сильные негативные ощущения, чувствую себя как в ужастиках про настойчивых поклонников.
Сам парень очень зависимый от меня, вечно тратит кучу денег чтобы меня порадовать, вчера вот лекарства принес, из-за чего в моей семье к нему относятся очень хорошо. Когда рассказала маме - она сказала, что это нормально и ничего такого в этом нет, мол "вот он так о тебе заботится, любит тебя, а ты такая грубая, не понимаешь его" и т.д., но когда с сестрой поделилась - сестра поддержала мою позицию, что это жутко и надо знать рамки того, что можно показывать другим, а что - нет.
Мне показалось, что он странный, ещё на моменте когда мы поссорились, а он нашёл в соц сетях через меня мою сестру и отца, и начал писать им, просить встретиться, короче жуть...
Что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что он не скульптор! Представляете, скажем так, изваял бы вас так подозрительно похожих.... Вот один чел, который Ф.Гойя накатал "Обнаженную Маху" и ниче так, в Лувре висит. Ваш парень, видимо, стремиться к такому же успеху, я в том смысле что хорошо рисует, раз вы там так сразу узнали себя и его. У него в живописи большой потенциал. Он же только Вам показал, вот когда начнет всем направо и налево показывать свои художества с вами, тогда да, скажете ему пару ласковых, а так...ну, молодец, талантливый парень!

Гость
#2

Надо уточнить несколько вопросов) сколько вам лет? был у вас секс с ним?

Гость
#3
Гость

Надо уточнить несколько вопросов) сколько вам лет? был у вас секс с ним?

Боюсь, что у юного дарования богатое воображения, он и без секса с девушкой нарисует как ему захочется))

Grendel
#4

Я не такая!
Ну жди трамвая. И странного рыцаря, который глядя на тебя будет думать о решении теоремы Ферма.

Гость
#5

Сложно сказать, зависит от того, какие у вас отношения. В самом рисунке ничего ужасного я не увидела. У всех людей свои сексуальные фантазии и это нормально. Нормально что он хочет этим поделиться с вами, особенно если у вас уже есть интимная жизнь. Но вот то, что он стал добиваться от вас расположения, давя на ваших родственников - это уже не очень хорошо.

Гость
#6

Автор, вы советуетесь с мамой кто кому дрочит и нормально ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: