Гость
Статьи
Где искать красивых …

Где искать красивых девушек?

все-таки нормальные красивые девушки не могут быть одни. У меня одна девушка на работе есть, одинокая и долгое время - у нее сплошь тараканы, она даже толком не здоровается ни с кем. А вот те, к кому …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Так "много не надо" или "усиленно", "собрать волю в кулак" :D

хех) что-то посередине) потому что ... ну понятно, что нам нравится красота, нравится что-то женское в девушке, нас тянет к женственному. Я никого не хотел обидеть, правда, просто когда тут начинается какая-то подмена понятий меня это бесить начинает, тем более я вижу какой бред пишут. А вот ты написала нормально, я обратил внимание сразу

Гость
#103
Гость

У меня подруга работает в элитном фитнес-клубе. Что-то так и не встретила своего мужчину она. Мужчина должен быть занят делом всей своей жизни, а не тягать железо от безделья. Не интересуют такие.

блин, я даже не знаю что отвечать на этот пост с примесью бреда. Я просто уже теряться начинаю что кому отвечать, весь тред это тотальная подмена понятий на какие-то гнилые возведенные в абсолют вещи. Лишь одна девушка тут с юмором отнеслась и вроде как поняла меня

Гость
#104
Гость

Такие девушки прилагают усилия, соответственно парень должен показаться им стоящим, чтобы заинтересовать

я полностью с тобой согласен, да, парень тоже должен прилагать усилия и казаться стоящим, я полностью разделяю твою позицию

Гость
#105
Гость

я полностью с тобой согласен, да, парень тоже должен прилагать усилия и казаться стоящим, я полностью разделяю твою позицию

А почему не хочешь знакомиться со мной?

Гость
#106

В ма нде искать, тебя в такие места просто не пустят, где их можно найти, нищеххуй, посмотри сколько стоит косметика, зайди в рив гош, или Летуаль, одежда нормальная не из ч урка шопа тоже денег стоит не маленьких, парикмахер бесплатно тоже не будет возиться, фитнесс это дорого тоже, в итоге девка вкладывает в себя если не сотно, то как минимум десятки тысяч, чтобы с нищуром убогим по парку гулять, ты б лятть серьёзно, додик, ты умственно отсталый ?

Гость
#107
Гость

У тебя слишком наивный взгляд на жизнь. Хочешь женственность и уход за собой - в первую очередь стремись обеспечить финансовую возможность.

может быть финансовую независимость? а не возможность. Если у девушки парня-то нет, она что.... вообще за собой следить перестает что ли?)

вот переосмыслив ответы с этого форума, я кажется понял кто такая нормальная адекватная девушка. Это девушка, которая себя не запускает. Она просто себя не запускает, она следит за собой. У парня кстати то же самое, парням я считаю вообще критически важно чем-то заниматься физически.

Гость
#108

Да нет, автор. Красота - это врожденное. Это как выигрыш в лотерею. И красота женщине всегда проторит путь наверх. Иногда более, иногда менее удачный, но все же… Шикарных красоток мало, на них есть спрос.

Гость
#109
Гость

Да нет, автор. Красота - это врожденное. Это как выигрыш в лотерею. И красота женщине всегда проторит путь наверх. Иногда более, иногда менее удачный, но все же… Шикарных красоток мало, на них есть спрос.

Нет никакой красоты, единичные случаи, в основном это работа над собой и вложения материальные и явно та что в себя вложила немало денег делала это ни для того, чтобы с нищуром по парку гулять

Гость
#110
Гость

Нет никакой красоты, единичные случаи, в основном это работа над собой и вложения материальные и явно та что в себя вложила немало денег делала это ни для того, чтобы с нищуром по парку гулять

Да ну. Из некрасивой красивую не сделаешь. Нужен рост, параметры фигуры, структура лица…

Гость
#111
Гость

Да нет, автор. Красота - это врожденное. Это как выигрыш в лотерею. И красота женщине всегда проторит путь наверх. Иногда более, иногда менее удачный, но все же… Шикарных красоток мало, на них есть спрос.

а я считаю что красота это очень плавающая величина. Ей можно крутить как хочешь, все зависит от того как ты за собой следишь. Можно быть прыщавым худощавым, а можно заняться спортом, загореть на солнце, сделать прическу, найти какой-то свой образ и выглядеть уже как совершенно иной человек, значительно более симпатичный. И с девушками мне кажется то же самое работает

Гость
#112

Бред такой. У вас есть деньги, чтобы содержать эту красоту, что хотите? Мне 28, красивая, раньше была еще красивее. Своего человека встретила только в 26. До этого мудаки попадались, которые не воспринимали меня всерьез. Я хотела семью, детей, серьезных отношений (постепенно, но стремительно). Для нынешних недомужчин это не норма.

Гость
#113

Снизьте планку, как в свое время сделала я. В России симпатичных и тем более красивых мужчин единицы, вы вряд ли в их числе. У меня были отношения с красивыми иностранцами и потом было очень тяжело на русских переходить. Не воспринимала. поставила перед собой задачу искать хорошего человека, заботливого и умного. Нашла, внешне был приятен , но не в моем вкусе. Сейчас же для меня он самый красивый и любимый. Любовь заставляет нас видеть красоту, а не наоборот.

Гость
#114
Гость

Снизьте планку, как в свое время сделала я. В России симпатичных и тем более красивых мужчин единицы, вы вряд ли в их числе. У меня были отношения с красивыми иностранцами и потом было очень тяжело на русских переходить. Не воспринимала. поставила перед собой задачу искать хорошего человека, заботливого и умного. Нашла, внешне был приятен , но не в моем вкусе. Сейчас же для меня он самый красивый и любимый. Любовь заставляет нас видеть красоту, а не наоборот.

так вы девушка) а для мужчины-то красота это не главное, хотя не спорю, худой дрыщ никому не нравится. А я парень, для меня симпатичная стройная девушка это одно из важных) Я не знаю как это написать вам какими словами

Гость
#115
Гость

Бред такой. У вас есть деньги, чтобы содержать эту красоту, что хотите? Мне 28, красивая, раньше была еще красивее. Своего человека встретила только в 26. До этого мудаки попадались, которые не воспринимали меня всерьез. Я хотела семью, детей, серьезных отношений (постепенно, но стремительно). Для нынешних недомужчин это не норма.

вопрос опять в лоб - т.е. если у девушки НЕТ молодого человека, она что, на себя забивает по полной? т.к. не может содержать свою красоту? так что ли?)

Гость
#116
Гость

В ма нде искать, тебя в такие места просто не пустят, где их можно найти, нищеххуй, посмотри сколько стоит косметика, зайди в рив гош, или Летуаль, одежда нормальная не из ч урка шопа тоже денег стоит не маленьких, парикмахер бесплатно тоже не будет возиться, фитнесс это дорого тоже, в итоге девка вкладывает в себя если не сотно, то как минимум десятки тысяч, чтобы с нищуром убогим по парку гулять, ты б лятть серьёзно, додик, ты умственно отсталый ?

вот я вижу что ты неадекват по твоей манере общения, но напишу не только для тебя. А парни что, не тратят на себя десятки тысяч? Посмотри сколько стоят услуги стоматологии. Там десятки тысяч это стоит. Хорошая обувь - тоже десятки тысяч. Или вы думаете парни в резиновых сапогах ходят? ребят, вы чето пишете вообще не то

Гость
#117
Гость

вот я вижу что ты неадекват по твоей манере общения, но напишу не только для тебя. А парни что, не тратят на себя десятки тысяч? Посмотри сколько стоят услуги стоматологии. Там десятки тысяч это стоит. Хорошая обувь - тоже десятки тысяч. Или вы думаете парни в резиновых сапогах ходят? ребят, вы чето пишете вообще не то

Я вижу ты неадекват, был бы адекват понял бы что красивые не будут с нищуром на одном поле с рать, не нужен ты красивой иначе такой темы в принципе не было бы, можешь хотеть хоть до ишачьей пасхи, не светит тебе красивая, для тебя женщина как товар, интересует внешка, но денег нет нищеххуй жалкий

Гость
#118

Автор упоррнр проигнорировал вопросы про то что он может дать красотке и будет ли он ей покупать одежду оплачивать салон. Видимо совсем молодой и не понимает что девушка вкладывает во внешность только в одном случае - если хочет найти богатого спонсора. Ради обычного менеджера васи никто напрягаться не готов , это бред

mu qing's worshipper
#119

Это заблуждение что женщины не смотрят на внешку и "мужик должен быть чуть красивее обезьяны". Женщинам тоже сейчас подавай красавчиков или как минимум симпатичных. Очевидно что ты не Ален Делон, или ты не ныл бы тут на форуме где найти красотку. Тогда заработай денег, красивые женщины требовательны и на обычного нищука не посмотрят. Тебе тут все правильно пишут и по делу, может в грубоватой форме, но такой уж тут стиль общения.

mu qing's worshipper
#120

Автор, а что у это за контора если не секрет, что в штате только одна красивая девушка? У вас там 3 человека что ли работают?))

Гость
#121
mu qing's worshipper

Автор, а что у это за контора если не секрет, что в штате только одна красивая девушка? У вас там 3 человека что ли работают?))

Странный вопрос. У нас 90 человек в офисе и ни одной красавицы! Они очень редки, на самом деле.

mu qing's worshipper
#122
Гость

Странный вопрос. У нас 90 человек в офисе и ни одной красавицы! Они очень редки, на самом деле.

Ну это смотря кого называть красавицами. Я не говорю про красавиц уровня Моники Белуччи, такие автору все равно не светят, но хотя бы симпатичные выше среднего как например та же Бортич - не так уж редко встречаются, я даже в общественном транспорте часто вижу таких девушек.

Гость
#123
mu qing's worshipper

Ну это смотря кого называть красавицами. Я не говорю про красавиц уровня Моники Белуччи, такие автору все равно не светят, но хотя бы симпатичные выше среднего как например та же Бортич - не так уж редко встречаются, я даже в общественном транспорте часто вижу таких девушек.

Ну, ‘Бортич - просто милая женщина. Автор же ищет именно красавицу, как я поняла.
А здесь всех послушай, любая, ухаживая за собой, сможет стать Грейс Келли или Моникой Белуччи…

Гость
#124
Гость

Автор упоррнр проигнорировал вопросы про то что он может дать красотке и будет ли он ей покупать одежду оплачивать салон. Видимо совсем молодой и не понимает что девушка вкладывает во внешность только в одном случае - если хочет найти богатого спонсора. Ради обычного менеджера васи никто напрягаться не готов , это бред

девушка, я не знаю про кого вы пишете, но вы всё как-то возводите в абсолют и я это не совсем понимаю и не знаю как с вами общаться. Часть вопросов мне вообще кажется глупыми какими-то, которые давно уже даже не вопросы, однако я не знаю где вы находите таких парней, что не водят вас в кафе, по-моему сходить в кафе это блин мелочь наимелочевская. Или я не знаю какие вам кафе нужны, я вообще ваш уровень предпочтений не знаю. Все что я знаю, это то что я вас плохо вообще понимаю и ваш поток мыслей тоже.

Гость
#125
Гость

девушка, я не знаю про кого вы пишете, но вы всё как-то возводите в абсолют и я это не совсем понимаю и не знаю как с вами общаться. Часть вопросов мне вообще кажется глупыми какими-то, которые давно уже даже не вопросы, однако я не знаю где вы находите таких парней, что не водят вас в кафе, по-моему сходить в кафе это блин мелочь наимелочевская. Или я не знаю какие вам кафе нужны, я вообще ваш уровень предпочтений не знаю. Все что я знаю, это то что я вас плохо вообще понимаю и ваш поток мыслей тоже.

Слив засчитан

Гость
#126
mu qing's worshipper

Это заблуждение что женщины не смотрят на внешку и "мужик должен быть чуть красивее обезьяны". Женщинам тоже сейчас подавай красавчиков или как минимум симпатичных. Очевидно что ты не Ален Делон, или ты не ныл бы тут на форуме где найти красотку. Тогда заработай денег, красивые женщины требовательны и на обычного нищука не посмотрят. Тебе тут все правильно пишут и по делу, может в грубоватой форме, но такой уж тут стиль общения.

а я разве говорил что девушки не смотрят на внешку? где это я такое сказал?) я такого не говорил. Опять приписываете мне какие-то чужие гнилые постулаты?

Гость
#127
Гость

А почему не хочешь знакомиться со мной?

я всегда готов знакомиться, просто я боюсь что вы тролль или по ту сторону монитора вообще мужик

Гость
#128
Гость

я всегда готов знакомиться, просто я боюсь что вы тролль или по ту сторону монитора вообще мужик

Автор, а кто Ваш идеал красоты? Какого типажа Вы девушку ищете? Просто интересно, насколько ослепительную…

Гость
#129
mu qing's worshipper

Автор, а что у это за контора если не секрет, что в штате только одна красивая девушка? У вас там 3 человека что ли работают?))

у нас работает около 500 человек, просто более 400 человек это все бумеры либо ранние миллениалы, все люди за 40. Мой возраст, поколение 90-х, представлено вообще от силы 10-15 человек, из которых больше половины это парни. Остается человек 5-6 девушек, из которых лишь одна выглядит презентабельно.

Гость
#130
Гость

Автор, а кто Ваш идеал красоты? Какого типажа Вы девушку ищете? Просто интересно, насколько ослепительную…

да нет у меня никакого идеала красоты. Все эти моники белучи или анджелины джоли - забудьте! Это все какой-то образ мышления как у поколения бумеров. Я поколение молодое, я не ищу каких-то модельных красавиц которые с обложек не сходят. Я ищу..... ну я ищу тех, кто за собой следит. Это девушки, которые знают что с волосами сделать, которые бывали в салонах красоты, на них классно смотрится любая одежда совершенно, хоть джинсы с футболкой, хоть облегающее платье, которое хочется побыстрее с нее снять) Наверно они занимаются какими-то физ. упражнениями, потому что понятно, что фигура-то не с неба возьмется. Не знаю что сказать)) Ну разве что забудьте про своих джолей и белуччи уже раз и навсегда, выкиньте этот шаблон уже наконец

Гость
#131
Гость

да нет у меня никакого идеала красоты. Все эти моники белучи или анджелины джоли - забудьте! Это все какой-то образ мышления как у поколения бумеров. Я поколение молодое, я не ищу каких-то модельных красавиц которые с обложек не сходят. Я ищу..... ну я ищу тех, кто за собой следит. Это девушки, которые знают что с волосами сделать, которые бывали в салонах красоты, на них классно смотрится любая одежда совершенно, хоть джинсы с футболкой, хоть облегающее платье, которое хочется побыстрее с нее снять) Наверно они занимаются какими-то физ. упражнениями, потому что понятно, что фигура-то не с неба возьмется. Не знаю что сказать)) Ну разве что забудьте про своих джолей и белуччи уже раз и навсегда, выкиньте этот шаблон уже наконец

Вам вроде 31 год. Вы старше меня тогда))
У женщин всегда есть идеалы красоты, в любом возрасте…
А Вы ищете просто обычную, не забившую на внешку женщину. Так бы и написали тогда - многих негативных комментариев здесь бы не было)) Мы уж тут решили, что Вы на Грейс Келли замахнулись..

Гость
#132
Гость

Автор, а кто Ваш идеал красоты? Какого типажа Вы девушку ищете? Просто интересно, насколько ослепительную…

мне нравятся просто обычные домашние девушки, которые в свободное время тоже куда-то ходят и чем-то занимаются, так же как и я) они так же хотят загореть, они так же пытаются хорошо одеться, я там в спортзале пропадаю, а они там в других местах пропадают.

Т.е. такое ощущение, что у вас тут просто не заходят обычные нормальные парни и не делятся с вами своим видением мира) Забудьте вы джоли и белуччи раз и навсегда, сегодня поколения, которым вообще это не уперлось. Девушки-то мне нравятся обычные, нормальные, следящие за собой, милые и мягкие) которых бы хотелось защищать от этого мира..... ох господи, не знаю зачем я все это пишу..

Гость
#133
Гость

Вам вроде 31 год. Вы старше меня тогда))
У женщин всегда есть идеалы красоты, в любом возрасте…
А Вы ищете просто обычную, не забившую на внешку женщину. Так бы и написали тогда - многих негативных комментариев здесь бы не было)) Мы уж тут решили, что Вы на Грейс Келли замахнулись..

дай-ка погуглю кто эта грейс келли

mu qing's worshipper
#134
Гость

да нет у меня никакого идеала красоты. Все эти моники белучи или анджелины джоли - забудьте! Это все какой-то образ мышления как у поколения бумеров. Я поколение молодое, я не ищу каких-то модельных красавиц которые с обложек не сходят. Я ищу..... ну я ищу тех, кто за собой следит. Это девушки, которые знают что с волосами сделать, которые бывали в салонах красоты, на них классно смотрится любая одежда совершенно, хоть джинсы с футболкой, хоть облегающее платье, которое хочется побыстрее с нее снять) Наверно они занимаются какими-то физ. упражнениями, потому что понятно, что фигура-то не с неба возьмется. Не знаю что сказать)) Ну разве что забудьте про своих джолей и белуччи уже раз и навсегда, выкиньте этот шаблон уже наконец

Так это просто ухоженная женщина, следящая за фигурой и волосами, состоянием кожи, красиво одетая. При этом у нее не обязательно должно быть красивое лицо. Вот Сара Джессика Паркер например подходит под ваше описание. Она бы удовлетворила ваши запросы? Стали бы с такой встречаться?

Гость
#135
Гость

Вам вроде 31 год. Вы старше меня тогда))
У женщин всегда есть идеалы красоты, в любом возрасте…
А Вы ищете просто обычную, не забившую на внешку женщину. Так бы и написали тогда - многих негативных комментариев здесь бы не было)) Мы уж тут решили, что Вы на Грейс Келли замахнулись..

аа, ну посмотрел Грейс Келли. Это ведь мы говорим про эту актрису 20 века? ну, очень хорошенькая милая женщина, чего супернеобычного я не вижу.

Гость
#136
Гость

Вам вроде 31 год. Вы старше меня тогда))
У женщин всегда есть идеалы красоты, в любом возрасте…
А Вы ищете просто обычную, не забившую на внешку женщину. Так бы и написали тогда - многих негативных комментариев здесь бы не было)) Мы уж тут решили, что Вы на Грейс Келли замахнулись..

и я так скажу по секрету, сегодня обычные девушки следящие за собой бывают еще красивее) видимо русские девушки и правда, хранят в себе очень сильную генетику

Гость
#137
Гость

аа, ну посмотрел Грейс Келли. Это ведь мы говорим про эту актрису 20 века? ну, очень хорошенькая милая женщина, чего супернеобычного я не вижу.

Черты лица правильные без операций и обработки. Выраженные скулы. Натуральный блонд. Хрупкая, но женственная фигура.
Просто такие женщины становятся либо супер-звездами, либо княгинями, либо, на худой конец, женами олиграхов. В офисе они точно прозябать не будут.
Но я поняла, что Вы и не ищете именно красавицу - название темы вводит в заблуждение. Это разумный подход.

Тающая Зефирка
#138

Какой интересный мир, где красивые женщины не пользуются интернетом, не ходят на работу, и на улицу тоже видимо не выходят. Сидят наверное все в каком то подвале запертые и ждут

Гость
#139

Красивых очень мало. 1% максимум.
Зачем их искать? Пусть сами знакомятся

Гость
#140
Гость

Черты лица правильные без операций и обработки. Выраженные скулы. Натуральный блонд. Хрупкая, но женственная фигура.
Просто такие женщины становятся либо супер-звездами, либо княгинями, либо, на худой конец, женами олиграхов. В офисе они точно прозябать не будут.
Но я поняла, что Вы и не ищете именно красавицу - название темы вводит в заблуждение. Это разумный подход.

может быть в америке с этим и плохо, а у нас в россии такие девушки есть, они просто красивы. И выраженные скулы тоже могут быть, может просто похудеть надо?) Хрупкая, но женственная натура - тоже можно, если заняться собой или чем-то женственным, например танцами, оттуда и пойдет женственная натура. Я считаю у нас есть такие девушки, они есть, просто.... просто у меня вопрос изначальный был - а где с такими пересечься. Где они бывают-то, неужели только на СЗ....

Гость
#141

🤣🤣защитит он от внешнего мира 🤣чушпан, все *** и идет от ***, самая лучшая защита и гарантия спокойной жизни это вообще не связываться с ***, короче у автора весенний гон начался

Гость
#142
Гость

Черты лица правильные без операций и обработки. Выраженные скулы. Натуральный блонд. Хрупкая, но женственная фигура.
Просто такие женщины становятся либо супер-звездами, либо княгинями, либо, на худой конец, женами олиграхов. В офисе они точно прозябать не будут.
Но я поняла, что Вы и не ищете именно красавицу - название темы вводит в заблуждение. Это разумный подход.

и насчет того, что в офисе они прозябать не будут. А где они будут работать-то?) на какие деньги они обеспечат свою красоту?) Ведь изначально у тебя есть тело и потенциал, и его надо реализовать, а молодого человека допустим нет еще. Так как она его будет реализовывать?) кто оплачивать-то будет?) ну нужно устроиться на работу естественно, других путей я не вижу) Поэтому такие красотки они все работают тоже.

Гость
#143
Гость

и насчет того, что в офисе они прозябать не будут. А где они будут работать-то?) на какие деньги они обеспечат свою красоту?) Ведь изначально у тебя есть тело и потенциал, и его надо реализовать, а молодого человека допустим нет еще. Так как она его будет реализовывать?) кто оплачивать-то будет?) ну нужно устроиться на работу естественно, других путей я не вижу) Поэтому такие красотки они все работают тоже.

Секретутками работают у чинуш и депутатов, короче у того кто хорошо платит, не думаю, что им нужен нищеххуезавр

Гость
#144
Гость

и насчет того, что в офисе они прозябать не будут. А где они будут работать-то?) на какие деньги они обеспечат свою красоту?) Ведь изначально у тебя есть тело и потенциал, и его надо реализовать, а молодого человека допустим нет еще. Так как она его будет реализовывать?) кто оплачивать-то будет?) ну нужно устроиться на работу естественно, других путей я не вижу) Поэтому такие красотки они все работают тоже.

В молодости реально красивой женщине это не нужно - красота и так бросается в глаза. Если красоту нужно обеспечивать в 20 лет, то это ненастоящая красота.
А работать такая женщина не будет. Их 1 процент от силы - всегда найдется тот, кто обеспечит.

Гость
#145
Гость

В молодости реально красивой женщине это не нужно - красота и так бросается в глаза. Если красоту нужно обеспечивать в 20 лет, то это ненастоящая красота.
А работать такая женщина не будет. Их 1 процент от силы - всегда найдется тот, кто обеспечит.

вы опять мыслите какими-то иллюзиями и шаблонами) я вам уже написал пример - как девушка будет себя обеспечивать ДО знакомства с парнем. На какие деньги она банально оплатит свои секции. И где заказывать платье - она тоже это узнает только после знакомства с парнем?) на что парень-то западет тогда, если пока ничего нет и все в процессе?) Вы упорно не хотите думать про настоящие реалии

Гость
#146
mu qing's worshipper

Так это просто ухоженная женщина, следящая за фигурой и волосами, состоянием кожи, красиво одетая. При этом у нее не обязательно должно быть красивое лицо. Вот Сара Джессика Паркер например подходит под ваше описание. Она бы удовлетворила ваши запросы? Стали бы с такой встречаться?

все голливудские актрисы активно используют пластику, ботоксы и прочую ***. Советовать мне смотреть на лица голливудских актрис не надо, там давно непонятно где лицо, а где хирург.

Гость
#147
Гость

вы опять мыслите какими-то иллюзиями и шаблонами) я вам уже написал пример - как девушка будет себя обеспечивать ДО знакомства с парнем. На какие деньги она банально оплатит свои секции. И где заказывать платье - она тоже это узнает только после знакомства с парнем?) на что парень-то западет тогда, если пока ничего нет и все в процессе?) Вы упорно не хотите думать про настоящие реалии

Какие секции? У красоток параметры идеальные от природы. Ну, может, если отшлифовать, еще лучше будет, но и так все круто. И платье на модельной фигуре с ногами от ушей любое шикарно смотрится - даже мешок. Таких женщин еще «щенками» разбирают, как Вы не поймете? Уже в 16 лет на них очередь… Это редкий ресурс!
Если надо что-то качать и подбирать одежду - это уже не топ-красотки, а обычные ухоженные женщины.

Гость
#148
Гость

Какие секции? У красоток параметры идеальные от природы. Ну, может, если отшлифовать, еще лучше будет, но и так все круто. И платье на модельной фигуре с ногами от ушей любое шикарно смотрится - даже мешок. Таких женщин еще «щенками» разбирают, как Вы не поймете? Уже в 16 лет на них очередь… Это редкий ресурс!
Если надо что-то качать и подбирать одежду - это уже не топ-красотки, а обычные ухоженные женщины.

красота это плавающая черта. Ты можешь от природы быть одной, а к 30 годам стать просто эталоном. Это все работа. Хм)....поражаюсь почему я парень это понял, а ты нет

Гость
#149
Гость

красота это плавающая черта. Ты можешь от природы быть одной, а к 30 годам стать просто эталоном. Это все работа. Хм)....поражаюсь почему я парень это понял, а ты нет

Ну, я уже приближаюсь к 30 годам, и да - стала хуже выглядеть, чем в 20. Хотя тренируюсь каждый день, сижу на ПП и много вкладываю в одежду и косметику.
Но ту, юную прелесть ничего не заменит, увы. Сейчас я просто холеная женщина средних лет.

mu qing's worshipper
#150
Гость

красота это плавающая черта. Ты можешь от природы быть одной, а к 30 годам стать просто эталоном. Это все работа. Хм)....поражаюсь почему я парень это понял, а ты нет

Ну какая плавающая? Невозможно стать красивой, если от природы ты посредственность. Вон та же Собчак как только не шлифовала себя - и пластика, и спорт, и одежда самая модная, и что-то эталоном не стала)) Она даже не симпатичная, просто ухоженная. Или для тебя автор и такая сойдет? Тогда так и пиши, что тебе нужна ухоженная девушка, не красавица, определись уже с терминологией.

Гость
#151
Гость

аа, ну посмотрел Грейс Келли. Это ведь мы говорим про эту актрису 20 века? ну, очень хорошенькая милая женщина, чего супернеобычного я не вижу.

хахахах вот нищук некрасивый. Грейс Келли - королева Монако ему "обычная"
куда тебе "утонченная", если с тобой поговорить не о чем. даже Грейс Келли кто такая не знал