Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины, …

Вам нравятся мужчины, занимающиеся единоборствами?

Часто ли встречаются бойцы умные и красивые? У моей подруги младший брат профессионально занимается смешанными единоборствами, и если раньше я встречала бойцов грубой внешности не очень умных и агрессивного поведения, то с её брата я прямо кайфую, единственное, что мне 32, а ему 21, поэтому мне не подходит.
Но мне кажется так сексуально набор его качеств: проф боец, но при этом не верзила, среднего роста, поджарый, нежные черты лица, умный, работает программистом. На соревнованиях бьёт накаченных мужиков, а дома такой заботливый и нежный с сестрёнками и племянницами.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю мужиков, которые склонны метелить всё, что движется
Не пост, а пиар

Гость
#2

Этот младший брат-просто идеал какой-то, поди единственный как среди бойцов, так и среди обычных парней, судя по его физическим и личным качествам!

Светлана
#3
Гость

Не люблю мужиков, которые склонны метелить всё, что движется
Не пост, а пиар

причём тут метелить всё что движется, написал же, что нежный и заботливый.

Гость
#4

Походу у вас влажные фантазии связаны с ним)))

Секси Котёнок
#5

Тут обычно на внешку все ведутся. Спортсмены, не обязательно борьба всегда выглядят выигрышней 👍👍как парни так и девушки. Но я как-то смотрела и на другие качества. Да, было много спортсменов ухажеров( сама в спорте с детства) однако замужем за обычным мужчиной, переодически занимается спортом ( ходит со мной в зал, иногда бассейн) да выглядят они шикарно конечно ,,спортики,, . Но мне не принципиально как-то было.

Гость
#6
Светлана

причём тут метелить всё что движется, написал же, что нежный и заботливый.

... Написал мужик Светлан
Ага, всем морды набил и ходит потом такой белый и пушистый

Гость
#7

слухай вот ты губу раскатала описывая этого качка

Гость
#8

у меня был такой любовник… точь точь как ты описала
Я его сразу вспомнила
Он маменькиным сырком оказался

Гость
#9
Гость

... Написал мужик Светлан
Ага, всем морды набил и ходит потом такой белый и пушистый

А почему для вас это странно, это абсолютно нормально, даже военные, спецназовцы с семьё могут быть добрыми и заботливыми(если конечно не афганский синдром но это другая история), а тут всего лишь спортивный поединок.

Гость
#10

А у него нервишки после тренировок не шалят?
Реально такой нежный и заботливый, что спокойно отнесётся ко всяким пмс, девичьим закидонам и нытью из серии "сама придумала-сама обиделась", даже не сказав ничего поперёк? :)

Гость
#11
Гость

А у него нервишки после тренировок не шалят?
Реально такой нежный и заботливый, что спокойно отнесётся ко всяким пмс, девичьим закидонам и нытью из серии "сама придумала-сама обиделась", даже не сказав ничего поперёк? :)

Ничто не сравнится с закидонами беременных!

Гость
#12
Гость

у меня был такой любовник… точь точь как ты описала
Я его сразу вспомнила
Он маменькиным сырком оказался

"Маменькин сыРок"-какая прелесть)))

Автор
#13

Борьба под одеялом?

Гость
#14
Гость

А у него нервишки после тренировок не шалят?
Реально такой нежный и заботливый, что спокойно отнесётся ко всяким пмс, девичьим закидонам и нытью из серии "сама придумала-сама обиделась", даже не сказав ничего поперёк? :)

От тренировок не должны нервы шалить. Если мужик такой нетерпимый к закидонам, то он может и дрищом быть, но всё равно вмажет девушке, что ей мало не покажется.

Светлана
#15
Гость

А у него нервишки после тренировок не шалят?
Реально такой нежный и заботливый, что спокойно отнесётся ко всяким пмс, девичьим закидонам и нытью из серии "сама придумала-сама обиделась", даже не сказав ничего поперёк? :)

У него куча сестёр и племянниц и так и пмс и закидоны и он даже голос не повышает, не то что руку поднять.

Светлана
#16
Гость

у меня был такой любовник… точь точь как ты описала
Я его сразу вспомнила
Он маменькиным сырком оказался

Ну он уже работает в 21 на хорошей работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: