Гость
Статьи
Парни/мужчины, какой …

Парни/мужчины, какой женский голос вам нравится?

Очень важный вопрос, обычно редко кого занимающий. По голосу человека можно рассказать если не все, то очень многое. Какие голоса вас привлекают и, наоборот, отталкивают? Высокие и звонкие (чисто женские), или более низкие и "вкрадчивые"? (извините за дурацкие слова).

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Какие угодно,только не как у трубы

Polina
#2
Яна

Какие угодно,только не как у трубы

ответил мужчина...

Ола
#3

Низкии баритон,в котором слышится металл. Пока мои друг руководил фирмои- у него такои и был. А как только свалился с высот,голос стал совершенно обыкновенныи,металл исчез,голос стал выше. все. не завораживает больше.

Гость
#4

Ответы класс - мужчины отвечают.

#5

у меня нежный и мягкий голос, как у МакСим. и парням нравится очень.. не любят они грубые или звонкие голоса..

#6
Гость

Ответы класс - мужчины отвечают.

вы на женском форуме мужчин ищите? спрашивать такие вещи лучше на мужском форуме.. или в крайнем случ, в гугле забить

Коля
#7

Нравятся голоса Hailey Williams и Avril Lavigne.

Коля
#8

Ещё очень нравится голос Bjork, кстати.

Яна
#9
Polina

ответил мужчина...

Проверила -вроде девушка)). Грубые голоса точно никому не нравятся

Коля
#10

В группе Тату у обеих девушек очень хорошие голоса.

М28
#11

Нравится голос, который не трындит по пустякам.

Тот самый аноним
#12

Женщина должна молчать.

И быть рядом с мужиком, чтобы ему захотелось закинуть локоть на макушку.

Гость
#13

раздражают так называемые *женственные* голоса...

вот реклама с Куриленко - именно такой голос

Андрей
#14

Голос из груди , но не из связок, как бы голос с выдохом. И самое главное не тарахтеть как пулемет.

done
#15

попискивающий)) голос должен сочетаться с внешностью еще..

чувак
#16
Тот самый аноним

Женщина должна молчать.

И быть рядом с мужиком, чтобы ему захотелось закинуть локоть на макушку.

или поставить кружку с пивом

Гост
#17

а мне нравится мой голос - низкий, но не очень. Похож на голос Скарлетт Йохансон, да мы и внешне с ней похожи чем-то. Я лично терпеть не мерзкие "звонкие" голоса, когда девушка верещит так, что хочется ее прихлопнуть чем-нибудь))) А если она таким голоском вещает какую-нибудь чушь (есть у меня просто такие знакомые, наболело), то желаение прихлопнуть растет в геометрической прогрессии прямо пропорционально времени воздействия голоска на мои уши.

Гость
#18

У меня низкий голос и я им довольна! Когда заговорю, все обращают внимание на голос...Мне много раз делали комплименты по поводу голоса, говорили, что интересный грудной тембр.....

ева
#19

Да,девченки, абсолютно с вами согласна)))У меня тоже низкий голос и всем очень нравится)))особенно парням))))парни просто по своей природе не могут переносить визг))))Я посмотрела все опросы и действительно все мужчины считают низкий женский голос самым сексуальным)))и мне все всегда говорят что у меня очень сексуальный голос))))Мои подруги целыми днями сидят в интернете пытаясь найти упражнения которые смогут сделать их голос более низким))))Поэтому девченки у кого низкий голос вы должны этим гордиться))))

Аладдин
#20

У девушки должен быть мягкий приятный голос без "ножницами по стеклу" и "аля глеб жиглов". И помимо голоса важно чтобы у неё были красивые груди, хорошая попа, талия и симпатичное лицо. Тогда голос уже не будет иметь фатального значения.

#22

Не люблю надтреснутые, дребезжащие, карикатурно женские голоса.

Люблю голоса чистые. Скорее низкие, чем высокие. Сильные, выразительные.

ночной снайпер
#23
lasey

у меня нежный и мягкий голос, как у МакСим. и парням нравится очень.. не любят они грубые или звонкие голоса..

ТЫ ЗА ВСЕХ_ТО ПАРНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!!! я ненавижу голос певички максим, он у нее отвратный, как и у Лои, и прочих говнопевичек. Лицемерием от них прет!!!!!!

Обожаю голоса Дианы Арбениной, Светы Сургановой, Земфиры - вот это СУПЕР!!!!!!

ночной снайпер
#24
ночной снайпер

ТЫ ЗА ВСЕХ_ТО ПАРНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!!! я ненавижу голос певички максим, он у нее отвратный, как и у Лои, и прочих говнопевичек. Лицемерием от них прет!!!!!!
Обожаю голоса Дианы Арбениной, Светы Сургановой, Земфиры - вот это СУПЕР!!!!!!

обожаю грубоватые, с хрипотцой, женские голоса: это круто и солидно!

Гость
#25
ночной снайпер

ТЫ ЗА ВСЕХ_ТО ПАРНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!!! я ненавижу голос певички максим, он у нее отвратный, как и у Лои, и прочих говнопевичек. Лицемерием от них прет!!!!!!

Обожаю голоса Дианы Арбениной, Светы Сургановой, Земфиры - вот это СУПЕР!!!!!!

Ах ты гад!!!
У Максим идеальный голос.
Хочу как у неё)

Гость
#25

Мне нравится низкий голос, с хрипцой. Бонни Тайлер идеал, имхо

Гость
#27
Андрей

Голос из груди , но не из связок, как бы голос с выдохом. И самое главное не тарахтеть как пулемет.

ТАРАТОРСТВО И ГРОМКОГОВОРЕНИЕ ПРИ ЛЮБОМ ТЕМБРЕ РАЗДРАЖАЕТ

Гость
#28
done

попискивающий)) голос должен сочетаться с внешностью еще..

ЛУЧШЕ УЖ ПОХРИПЫВАЮЩИ1 И С КАШЛЕМ, ЧЕМ ПОПИСКИВАЮЩИЙ

Гость
#29
ева

Да,девченки, абсолютно с вами согласна)))У меня тоже низкий голос и всем очень нравится)))особенно парням))))парни просто по своей природе не могут переносить визг))))Я посмотрела все опросы и действительно все мужчины считают низкий женский голос самым сексуальным)))и мне все всегда говорят что у меня очень сексуальный голос))))Мои подруги целыми днями сидят в интернете пытаясь найти упражнения которые смогут сделать их голос более низким))))Поэтому девченки у кого низкий голос вы должны этим гордиться))))

Ахахах, а лицо? Причем здесь голос, если омцо будет прямоугольное, то и гордиться нечем будет

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем