Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не хочет слышать

Всем привет.
Друзья, сразу скажу, что это не вброс и не прикол. Я впервые пишу сюда, потому что мне невыносимо больно на сегодняшний день и я очень запуталась. Знаю, что тут есть разные люди, но нередко отвечают люди с большим житейским опытом и мудростью. Очень надеюсь на ваш совет и видение со стороны.
Все разом не рассказать, я попробую самую суть. Но если будут вопросы, которые уточнят происходящее, я с радостью отвечу.

Говорить о чем то было очень трудно, спросить или попросить - тоже. Он уходил в себя, но по крайней мере не пропадал.

Ещё через несколько месяцев напряжение стало копиться. После очередного пропадания я позвонила и спросила прямо:"Скажи, ты вообще любишь меня или нет? Я нужна тебе?"
Он разозлился (это его обычная реакция), крикнул, что не знает и бросил трубку.
Позже я привезла его вещи, которые лежали у меня дома, ещё раз спросила, нужна ли или мне уйти и он открыл дверь, чтобы я ушла.
И вот тут выяснилось самое страшное.
Я конечно, спросила, почему??
Он долго собирался с мыслями, потом проговорил, что нельзя со мной так нечестно поступать и рассказал, что любит бывшую. Что каждый раз как приходит домой вспоминает её.

На тот момент мы были "вместе" почти полгода.

Дальше стало хуже. Он то появлялся то пропадал, стал ещё холоднее, совсем перестал меня слушать.

А я себя уже ненавижу, потому что привязалась к нему, как ***, которую выкидывают, когда она неудобна, а когда вспоминают о ней - она как тряпка снова виляет хвостом.

Чтобы вы понимали, я молодая женщина, к которой всегда тянулись мужчины, со стороны видно, что я привлекательна для них. И всегда была хорошей собеседницей, но в этих отношениях веду себя как ***.

Может кто-то сталкивался с подобным?
Как принять реальность и перестать надеяться, что он полюбит со временем меня, а ее забудет?

Повествование и так получилось затянутым, но там есть много деталей которые могут оказаться важны и пролить свет на то, в чем я ошиблась. #чувства #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровый человек в отношениях выбирает себя, нездоровый отношения.

Яяя
#2

Вы хотите быть хорошей, угождать, в надежде что вас полюбят.
Нет, такого не бывает.
Либо любят, либо нет, будьте собой по жизни и тогда всё само сложится, но с другим уже мужчиной

#4

Автор, у Вас очень страдает самоценность. Вы себя не любите. Позволяете кому-то вытирать о Вас ноги, это же неправильно.

#5

Очевидно же, что он Вас не любит - этого мало, чтобы отпустить?

Гость
#6

Почему-то модератор опубликовал лишь вторую половину темы.

Гость
#7

Берёшь и выкидываешь его из своей жизни. Что тут ещё думать? Он все сказал. У многих так было. Сбереги свои нервы и время. Не наступай на грабли как многие.

Гость
#8

Начни с письма самой себе. Напиши себе всё честно. И перечитывай почаще. Только не жалей себя,а разозлись.

Гость
#9

Девочки, это автор.
К сожалению, модератор при публикации убрал часть текста, не понимаю, почему. Может думал, что ты оставит самое важное.

Спасибо вам за ответы. Это как протянутая рука тому, кто споткнулся.

У нас с ним было много счастливых моментов и не даёт покоя мысль, что я сама причастна к тому, что он так меня и не полюбил. Это причиняет нестерпимую боль.

Гость
#10

Автор, а зачем на что-то надеяться. Человек прямым текстом сказал, что вы ему не нужны и открыл перед вами дверь, чтобы вас выпроводить. Отстаньте от него. Займитесь чем-нибудь для души, чтобы отвлечься. Со временем вам полегчает.
В мире столько классных людей, с которыми вы сможете попробовать построить отношения, а вы зациклились на человеке, который вас не любит. Полгода - это небольшой срок. Вам нужно начать уважать себя

#11

Нужно обратиться к психологу, тут есть тема для проработки, так же это очень быстро решается. Вы в отношениях испытываете что то, что хотели бы получить или же наоборот исправить в отношениях с родителями. Приходите на разбор, я подсвечу направление, в котором работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: