Гость
Статьи
Как забыть о человеке

Как забыть о человеке

Влюбилась полгода назад в парня с учебы. Стеснялась подойти к нему, потом узнала его имя и написала ему в соцсети что он мне нравится и я хочу познакомиться. Он прочитал и ничего не ответил. После пересекались на учебе пару раз, но он ничего не делал. Я понимаю, что раз мне ничего не ответили, значит ничего не светит и пора забыть, но иногда в памяти возникает эта ситуация, часто задумываюсь о том почему он не ответил. Я думала, что смогу забыть, но не получается. Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы получаем от жизни то, во что верим...
Верьте в себя, верьте в новый день, верьте только в лучшее!

#2

Ну это вообще жестко, даже не зная человека уже думать пол года о нем

Гость
#3

Перестать думать об этой ситуации, было и прошло.

#4

Не надо забывать, плохой опыт есмь тоже опыт, если про него забыть, то есмь риск что снова наступишь на те же самые грабли, и они снова ударят тебя по лбу, и снова вырастет шишка

#5

Очень много людей как и ты , прокручивают ситуацию и мучаются , так видимо устроен человек , так и должно быть наверное. А раз уж пересекались после , то надо было подойти завести разговор

Гость
#6
Ранимый

Очень много людей как и ты , прокручивают ситуацию и мучаются , так видимо устроен человек , так и должно быть наверное. А раз уж пересекались после , то надо было подойти завести разговор

Хотела сначала подойти, собиралась с силами, но не смогла. Струсила. Если бы подошла и узнала было бы легче, ну а сейчас то что, уже прошло время. Просто не понимаю как отпустить

Гость
#7

Я тоже в этом возрасте так влюбилась, безответно, конечно )))) время вылечило

Гость
#9
Гость

Я тоже в этом возрасте так влюбилась, безответно, конечно )))) время вылечило

И сколько времени потребовалось? Я влюблалась несколько раз и все безответно, но мои чувства быстро проходили когда я узнавала, что у парня есть девушка или он интересуется другой, у меня автоматически этот человек становился недоступным и интерес пропадал. А тут вообще никакого ответа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: