Гость
Статьи
То появляется, то …

То появляется, то исчезает

Добрый вечер. Что делать с мужчиной, которому 43 года, до этого с ним 2 месяца не общались, а тут вдруг написал и позвонил. Постоянно меня делает виноватой в любой ссоре. Его мнение всегда единственно верное, все вокруг г..один он хороший. О всех всегда говорит в негативном ключе. Говорит, что Бог меня с ним свёл, а я не оценила такой подарок судьбы.

#отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единств штА ты можешь с делать со взрослым мужиком - заблочить его и перестать с ним общаться

#2

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит.

Гость
#3

А вы каким образом умудряетесь слушать то эти его «умные мысли ? 😅 как бы за 2 месяца уже другой мужик появляется спокойно - многие даже умудряются съехаться . О чем вы там вообще думаете 😂

Гость
#4

Да козел, что тут не понятного?

#5

Да пошлите вы этого нарцисса уже далеко и подальше

#6
Shopopalo

Да пошлите вы этого нарцисса уже далеко и подальше

Посылала, все равно возвращается

#7

Заблокируй идиота

Гость
#8

Звучит как стареющий при^дурок

#9
Tanja

Заблокируй идиота

Так и сделала

Гость
#10
Сахарок

Посылала, все равно возвращается

Он возвращается, потому что вы ему это позволяете и в глубине души, сами того хотите.
Другой вопрос, чего вы от него ждёте, если общения как такового у вас нет, человек в 43 года ещё не повзрослел... Оно вам надо?

#11
Гость

Он возвращается, потому что вы ему это позволяете и в глубине души, сами того хотите.
Другой вопрос, чего вы от него ждёте, если общения как такового у вас нет, человек в 43 года ещё не повзрослел... Оно вам надо?

Никуда он не вернулся, любит мозги делать и нервы, достаёт всех, бывшую жену достал и меня заодно, теперь в блоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: