Гость
Статьи
Работаю с русской …

Работаю с русской женщиной

Работаю с русской женщиной, которая вышла замуж за армянина. Вчера она мне показала, как муж ей оставил записку, где признался ей в любви(они женаты 6 лет).
Оказалось, наши мужчины могут быть милыми, романтиками, не стесняются своих чувств, могу написать своей девушке/жене «я тебя люблю», но видимо это работает только с русскими девушками. Не видела таких пар, где армянский мужчина делает такие приятные вещи своей же армянке.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

не представляю чтоб жить с Арой
фу
он волосатый и изменяет сто проц

🍒
#3

она сама написала.

Гость
#4

Может, он у неё в квартире живёт и поэтому вынужденно лебезит?

Гость
#5

Как мило :)

Гость
#6

Да что ты видела вообще?

Гость
#7

В Армении в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Гость
#8
Гость

не представляю чтоб жить с Арой
фу
он волосатый и изменяет сто проц

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#9
Гость

Может, он у неё в квартире живёт и поэтому вынужденно лебезит?

У нас были соседи армяне. Муж и жена. муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#10

Блин, прочитал комменты и ужаснулся. Армяне, вы можете сказать что-то хорошее о своих браках?

Гость
#11
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

а плюсы какие?

Гость
#12
Гость

У нас были соседи армяне. Муж и жена. муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Да и сёстры Хачатурян зарезали своего отца не просто так. Почитать эту историю, ужас. Действительно, в той семье женщины жили как рабыни

Вася
#13

Ну, не знаю, что тут настолько особенного, ради чего стоило бы тему создавать. По-моему, это вообще норма. Мы с женой больше 30 лет женаты, и то я ей постоянно такое пишу или говорю. А тут 6 лет в браке всего лишь — да это вообще молодожёны, практически, самый расцвет отношений, для которого это тем более свойствкенно.
Правда, мы с женой не армяне, но не думаю, что национальность в этом вопросе что-то решает.

Тутта
#14

Мне муж тоже всякие сердечки присылает и на машине нахожу букет цветов или коробку конфет, а мы 25 лет женаты.
Что удивляет автора в милых знаках любви в чужой семье? Сейчас это редкость? Может многие не умеют делать своих любимых счастливыми без кучи денег?

Гость
#15

Я армянка, встречалась с армянином - хорошо относился, подарки дарил, цветы. Но мы не сошлись характерами, замуж за него не пошла. Как армянка скажу, даже по примеру моей семьи, в которой я выросла, с армянскими мужчинами очень непросто!!! Женщины у нас очень терпеливые и мягкие, но мужчины очень многое себе позволяют!! И с комплексом пупа Земли!! Со славянскими мужчинами легче, намного!!! Я встречалась и вышла замуж. Пылинки сдували, комплименты, подарки. Отличные парни! Девушки, пусть простят меня мои земляки, выбирайте славян - привлекательные, умные, образованные, всегда можно найти общий язык. И всегда благодарны - за вкусный ужин, уют, атмосферу в доме. И с ними всегда есть, о чем поговорить! Даже не иностранцы!!!

Гость
#16
Гость

Я армянка, встречалась с армянином - хорошо относился, подарки дарил, цветы. Но мы не сошлись характерами, замуж за него не пошла. Как армянка скажу, даже по примеру моей семьи, в которой я выросла, с армянскими мужчинами очень непросто!!! Женщины у нас очень терпеливые и мягкие, но мужчины очень многое себе позволяют!! И с комплексом пупа Земли!! Со славянскими мужчинами легче, намного!!! Я встречалась и вышла замуж. Пылинки сдували, комплименты, подарки. Отличные парни! Девушки, пусть простят меня мои земляки, выбирайте славян - привлекательные, умные, образованные, всегда можно найти общий язык. И всегда благодарны - за вкусный ужин, уют, атмосферу в доме. И с ними всегда есть, о чем поговорить! Даже не иностранцы!!!

Мне очень умная женщина говорила,что лучше жениться на армянке, чем на русской. Это правда?

Вася
#17
Гость

Мне очень умная женщина говорила,что лучше жениться на армянке, чем на русской. Это правда?

Жениться лучше на любимой и любящей. А будет ли она русской, армянкой или татаркой — дело десятое.

Гость
#18
Гость

Блин, прочитал комменты и ужаснулся. Армяне, вы можете сказать что-то хорошее о своих браках?

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#19
Гость

а плюсы какие?

Их нет.

Гость
#20
Гость

Я армянка, встречалась с армянином - хорошо относился, подарки дарил, цветы. Но мы не сошлись характерами, замуж за него не пошла. Как армянка скажу, даже по примеру моей семьи, в которой я выросла, с армянскими мужчинами очень непросто!!! Женщины у нас очень терпеливые и мягкие, но мужчины очень многое себе позволяют!! И с комплексом пупа Земли!! Со славянскими мужчинами легче, намного!!! Я встречалась и вышла замуж. Пылинки сдували, комплименты, подарки. Отличные парни! Девушки, пусть простят меня мои земляки, выбирайте славян - привлекательные, умные, образованные, всегда можно найти общий язык. И всегда благодарны - за вкусный ужин, уют, атмосферу в доме. И с ними всегда есть, о чем поговорить! Даже не иностранцы!!!

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Гость
#21
Гость

Я армянка, встречалась с армянином - хорошо относился, подарки дарил, цветы. Но мы не сошлись характерами, замуж за него не пошла. Как армянка скажу, даже по примеру моей семьи, в которой я выросла, с армянскими мужчинами очень непросто!!! Женщины у нас очень терпеливые и мягкие, но мужчины очень многое себе позволяют!! И с комплексом пупа Земли!! Со славянскими мужчинами легче, намного!!! Я встречалась и вышла замуж. Пылинки сдували, комплименты, подарки. Отличные парни! Девушки, пусть простят меня мои земляки, выбирайте славян - привлекательные, умные, образованные, всегда можно найти общий язык. И всегда благодарны - за вкусный ужин, уют, атмосферу в доме. И с ними всегда есть, о чем поговорить! Даже не иностранцы!!!

Тоже самое однажды говорила татарка про свой народ. Ее хотели выдать замуж родители за жениха, которого она даже не знает. По итогу она сбежала из дома, живет с русским и боится лишний раз выйти на улицу, чтобы родственники не убили. Ее брат разыскивал, отец, короче девушка живет в страхе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: