Короче.с этим человеком я не общаюсь достаточно давно,и вот в течении 3х месяцев я 24/7 думаю о нём,всё напоминает о нём,все ассоциации с ним и не раз плакала из-за него и из-за того что что он не рядом и тд. Плачу из-за вопроса «а вдруг у него кто-то есть?» и загоняюсь из-за этого,ну и жестко тянет к нему Что это значит? Все редко началось и посему не понятно
Нет ничего ЗГАЧИМОГО в собственной жизни , вот и вспоминаете
Гость
[3992957936]
#2
Надеюсь Вам не 40 и 40+, которые ищут молодых любовников (как об этом писали в соседней теме).
Гость
[3534264843]
#3
Он о тебе не думает. От слова Совсем. Да даже если он ушел в монастырь - он тоже о тебе не думает. Представь. Человек тот занят своими делами - не тобой. Это нормально.
Ну не знаю, может стрела Амура в твоё сердце попала.
Гость
[2899181088]
#5
Автор. Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Почему вы не общаетесь? Что между Вами было? Почему он так важен Вам? Чтобы вы ему сказали сейчас? Вы пробовали с ним поговорить?
Что это значит? Все редко началось и посему не понятно