Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днем рождения

Всем доброго воемени суток!
Думаю о проблеме третий день. Три дня назад было день рождения. Мне 27 лет, мч 33 года.
Молодой человек совсем не поздравил с днем рождения (он знал о др). Дело в том, что я решила до обеда отпраздновать с родителями, а дальше весь день и до конца быть с молодым человеком. Когда я пришла к нему в квартиру, он сказал - надо было утром приходить, сейчас я ни куда не пойду. Я посидела еще час у него, он дальше лежал на диване. Потом сказал - уходи, или принеси покушать и приготовь. Я сказала - почему я должна нести еду и собрала все свои вещи и ушла. С этого момента мы не разговариваем. Мне крайне обидно, что ко мне так отнеслись. Вместе 4 года и мы летом планировали свадьбу. На его др я всегда организовываю сюрпризы, поездки, готовлюсь заранее. В прошлом году он устроил истерику, что ко мне приехали подруги из другого города. В этом он приревновал к моим родителям. Я не понимаю совершенно логики его. Или он нашел повод все оборвать? Если да, то мне тоже крайне противно за такое отношение и очень обидно, что со мной так поступили

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знал о ДР и не поздравил? Всё ясно, это не ваш человек. Расставайтесь с ним.

Гость
#2

Ужасно и обидно. Девушка, не нужно искать тут причины , мужчины не тупые. Не поздравил-не хотел. Да,грубо, да жестко.но в чс его и пошел гулять вальсом. Тем более столько лет вместе.дальше только хуже будет

Яяя
#3

Ну это вам возможность слиться из этих отношений прежде чем просрете свою жизнь в браке с обидчивым придурком, бегите пока можете)

Гость
#4

С Днем Рождения, Автор!
🌟🌠🎁

любящие хозяева питомцев своих поздравляют ибо члены семьи, дни отсчитывают до заветной даты)

а у Вас - повод начать новую историю и новую семью!

Гость
#5

Да пошëл он ***!

Гость
#6

Радуйтесь, что только четыре года, а не десяток лет потратили.

Гость
#7

Да шли его куда подальше и не спи с ним

Гость
#8

Три дня назад было день рождения.....
В вашем возрасте, стыдно не знать что день рождения был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: