Гость
Статьи
Парень сбежал со …

Парень сбежал со свидания, почему?

Познакомилась с парнем в соц.сети. Мне 20, ему 22. Переписывались месяц. Встретились, пошли в пиццерию. Сели за столик.Он был молчалив и постоянно улыбался и очень пристально смотрел на меня. Когда заказывали еду,чуть ли не засмеялся. Странно, ладно. Сидим, он спрашивает, когда мы встретимся еще раз и даже предложил место. Минут через 5 он говорит, при чем так громко: нуууу. И замолкает. Я ничего не поняла. Потом, через 15 минут он говорит, что ему нужно уходить, мол время уже. Я говорю, ну ок, а я посижу еще. В общем, он уходит, я иду в туалет и посмотрела на панорамное окно, там он со всей силы бежал к автобусу, даже не застегивая рюкзак. В соц.сети он был совсем другой. Вот уже 2 дня он молчит, но лайкает все мои истории. Что это вообще значит? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сбежал от тебя,вот что значит)

Гость
#2
СОЛИСТ

Сбежал от тебя,вот что значит)

А зачем лайкает профиль?

#3
Гость

А зачем лайкает профиль?

Ждёт приглашение на свидание.

Штучка
#4

Может он просто спортсмен, у него марафон

Гость
#5

Наверное вы ему не понравились

Гость
#6

Значит, что больше нечего на него расчитывать и искать другого.

Гость
#7
Гость

Наверное вы ему не понравились

Возможно. Вообще, было какое-то двойное ощущение, он был молчалив, но улыбался и подмигивал. Предложил встретиться и сам убежал. Не пишет, но лайкает истории и отправляет реакции

Гость
#10

Дурачок какой то. Может он общаться не умеет, стеснительный вот и сбежал. А кто за пиццу платил?

Гость
#11

А кто платил?

Яяя
#12

Какой-то странный, зачем вам такой, блочьте

Гость
#13

Не понравилась. Думал ты другая.

Гость
#14
Гость

А кто платил?

Он

Гость
#15

Ну скорее всего он разочаровался увидев вас в реальности, наверняка думал что вы точно такая же как и в виртуальном мире (социальной сети).

Но поступить этому олуху надо было проще, прямо сказать вам, ещё в ресторанчике, что извините, но вы мне не подходите и я ухожу (я бы, к примеру, так и сделал бы), а не ржать как конь и убегать как дол@бо@ёб.

Гость
#16
Гость

Он

Ну значит все не так плохо,вы там не услышали что он сказал, наверно мог сказать что бежать надо.Хотя странно вы договорились о следующей встрече,а он молчит, может обидеть не хотел.Попробуйте с ним поговоритьчто б что то прояснить,зачем то же он лайкает

Гость
#17

ПляTь чувак просто задристал. Не надо делать из этого проблемы. Все нормально, приехал домой, постирал портки. Ему не очень комфортно сейчас. Не надо давить на него, спрашивать - ну как успел? Начни разговор с чего нибудь нейтрального.

#18
Гость

А зачем лайкает профиль?

Значит, извращенец. В интернете вы ему нравитесь...

Гость
#19

Может его пocpaть приспичило?

Гость
#20

Это значит, что у него с башкой проблемы. Не общайся с ним больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: