Гость
Статьи
Парень сбежал со …

Парень сбежал со свидания

Девочки, само оценка ниже плинтуса. Встретилась с парнем после месяца общения в сети, по типу привет, как дела - почти ежедневно, но особо интресно не было, пару раз по телефону говорили(был молчалив). Приехал, вышла, говорит шас поедем кофе попьем, есть тут у вас че, пока ехали,ему кто-то позвонил, выдумал что/что говорит, мне нужно в центр, через час вернусь или можешь поехать со мной. Мне показалось это странным, ощущение что хотел избавится, чувствовался напряг, сам он быдловат немного, сухой. Я сказала высади меня у ближ метро, тк мы заблудились, вокруг дома))) заехал не туда) это кошмар. Извинялся, но так неприятно, что это было????? Что его так отпугнуло? Или напугало. За недели полтора до встречи с Рим встретилась с другим парнем, написал сразу после встречи, были 2 погода в ресторан на нехилый счет, 2 культурных мероприятия и тоже не дешево. В воскресенье должна была встретится с ним, но предпочла это чучело, который прокатил...

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Он же сказал можешь поехать с ним, чо не поехала? Теперь ее видите ли прокатили...

Гость
#2

Вы определитесь, вы для продажи ездите или для отношений?
Если судя по прежним отношениям для продажи, то второй посчитал вас неликвидом, и платить за вас не собирается. Переживите личный счет как нибудь самостоятельно.

Гость
#3

Так ты тоже чучело, авториха. Если ты ему не понравилась не значит же, что он плохой. Может он так за другую девчонку оплатит и в ресторане и на мероприятиях

Гость
#4

Вот из за таких тупых разводок всё реже и реже захожу на сайт

Гость
#5

вы ему не понравились..да ,такое тоже может быть автор..

Гость
#6
Гость

Вы определитесь, вы для продажи ездите или для отношений?
Если судя по прежним отношениям для продажи, то второй посчитал вас неликвидом, и платить за вас не собирается. Переживите личный счет как нибудь самостоятельно.

Голодранка авторша, и нищебродная нищеепка! Тусит на халяву по общепиту и культ.мероприятиям. Некоторые 3-5 раз в день на такие свидания ходят. Там нальют, там накормят - считай день не зря прошел. Охота была удачной!

Гость
#7
Гость

вы ему не понравились..да ,такое тоже может быть автор..

Конечно не понравилась! Наверное как дирижабль выглядит!

Гость
#8

может действительно были какие то дела, что не мог отказать...

Гость
#9

Как надоели эти оценки свиданий по количеству культурных мероприятий и потраченных на шкуру денег.... Сплошной аукцион, кто больше даст за красивые глаза😑

Лиса
#10

Уважаемые, я не занимаюсь выкачиванием денег у парня на свидание, хочет - платит, хочет - нет, это его дело, для меня лишь это отражение степени симпатии человека, на абы кого тратить 4к за вечер не буду, и около 10ки за дня общения, это к слову, что кто то меня сравнил с дережаблем))) да, возможно у всех вкусы разные, всем мил не будешь... Но можно же тактично все сделать) то же мне, мужчина.. И второй момент, почему не поехала - ситуация была странная, и он сам был весь скомканный, думаю расчет был на то что не поеду

Гость
#11

Во что превратился вумен, ощущение, что остались одни обиженные и озлобленные жизнью женщины, все меньше позитива, а только одна желчь и негатив, бедные..

Гость
#12

Да забей ,чего переживать,таких еще будет не один тем более он тебе не понравился,ну сбежал и флаг ему в руки,пусть бежит дальше))
Лучше встретишь,а из за таких самооценку понижать не надо

Гость
#13

Ну и радуйтесь, что избавились от него. Зачем вам этот скучный быдловатый хрен?

Гость
#14

Ааа!!... Дережабль! :-))
Авторша неграмотная чушка! Сирая и убогая! Точно по кафешкам подъедаться ползает!

Гость
#15

Б.ыдлоРазводка!

Гость
#16

возможно, он понял, что вы с ним не пара и делать вместе вам нечего. тем более что говорить особо не о чем и ваш внешний вид его наверное спугнул, но не в смысле вы плохи. а в смысле он плох

Гость
#17

вот забавно о хорошем приличном парне вы ни гугу а о плохом заброте малограмотном целую тему завели... знаете есть такая поговорка - кто на что смотрит. так вот в пользу вашей самооценку могли бы хотя б ссебе сказать я достойна большего и думать о парне который на вас тратился и вспоминать его. а это забыть за 3минуты. нет же вы предпочитаете мысолить негатив, а он и так в 7 раз сильнее позитива, так что работайте над собой и своим вИденьем жизни.

Лиса
#18

Обидно от того, что к тому, ничего не почувствовала, тяги ноль,поэтому радости от ресторанов, культурных программ нет, хотя он как раз мною загорелся. Выглядела я кстати точно так же, от одежды до макияж ️на встрече с этим мужчинкой, как и с тем, что мною загорелся, вот и не понимаю как так

Гость
#19

Ну раз он так резко вдруг оборвал встречу что ему надо куда то ехать понятно что не понравились ему вы. Возможно оказались не в его вкусе. Раз он не счёл нужным отложить дела тогда когда у него встреча, то просто не сильно то и горел желанием с вами общаться. Не смог разглядеть в вас внутреннюю красоту и вы в этом не виноваты. Забудьте его и знакомьтесь с другими

Гость
#20

Это же надо так сделать, чтоб парень убежал со свидания! Вот это ты жжешь )) Научи плз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: