Гость
Статьи
Согласилась на пожить …

Согласилась на пожить вместе – зря время потратила

встречалась с парнем,разведен (был в несчастном браке) . Он говорил о серьезных намерениях , что все серьезно. Он жениться боялся,говорил: давай вместе поживем., торопиться не надо ...надо пожить друг друга узнать . Прожила с ним четыре года ,он жениться боится. Я его бросила . Он на прощание сказал :"я понял что так вот сожительствовать не надо, я с новой девушкой не буду жить вот так,а пять месяцев повстречаюсь и если все хорошо то женюсь." И короче через месяц после расставания нашел какую то корову а через четерыре месяца женился.
Мне жаль потраченного своего времени на него. У меня чувство использованности,потасканности..
Уже шесть лет прошло, замуж выйти не могу, так и не вышла, мужчины мной только пользуются

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласилась на "пожить вместе"- зря время потеряла. Жалею что время на балбеса потратила

Аксиос
#2
Гость

Согласилась на "пожить вместе"- зря время потеряла. Жалею что время на балбеса потратила

НЕ потратила, а НАШЛА ( опыт ).
Хоть маленький и не правильный ( судя по тексту ) ,но всё же опыт.

Гость
#3
Гость

Согласилась на "пожить вместе"- зря время потеряла. Жалею что время на балбеса потратила

Согласна, сожительство выгодно только мужикам.При переписи мужики-сожители говорили, что они холостые, а их сожительницы, что они замужем, вот такой перекос😄

Пентотал
#4

Нет, не зря.
Сейчас у женщин мало вариантов найти мужчину, а заключить с ним КАБАЛЬНУЮ СДЕЛКУ В ЗАГСЕ - и подавно.
СОЖИТЕЛЬСТВО - это наиболее вероятная перспектива большинства российских женщин, поскольку путёвый мужчина не станет лезть в "ярмо".
А те, кто согласится..., ну..., смотрите выше.

Мечта
#5

Я даже знаю почему не вышли. Злая вы. незнакомую вам девушку обзываете коровой. Что вам она сделала? Она что ли заставила встречаться с бывшим 6 лет.

Гость
#6

Сейчас всё меньше и меньше колготопоклонников, а с каждым годом будет всё меньше и меньше

Гость
#7

Видать та девушка оказалась достойней вас.
У вас низкий уровень достойности из-за этого у вас такие проблемы.

Гость
#8

Ну так то по факту коровой оказалась как раз ты.

Аксиос
#9

Нет смысла завидовать кому-либо.
Этот малый ща там потусуется и слиняет, если она его пузом не остановит.
Но ладно, остановила, и что дальше ?
А дальше он будет по чужим шастать..
И что, та, другая, будет счастлива ????

Гость
#10

Уже шесть лет прошло, замуж выйти не могу, так и не вышла, мужчины мной только пользуются
================
Так ты тоже пользуйся мужиками в своё удовольствие, занимайся с ними только сексом, никаких серьёзных отношений.

#11

Да жить вместе можно, но не по 5 лет с тем, кто "жениться не готов".
Жить вместе надо с любимым, смотреть каков он в быту, носит ли кофе в постель, берет ли быт на себя. Потом, сделав выводы, что все ок, соглашаться замуж. а не 5 лет изображать универсальную домработницу в надежде , что женится.

Золотое колечко
#13

выводы правильные, только зачем другую девушку оскорблять? она лично вас не обижала и встречалась с ним после расставания

Гость
#14

ты не ценишь своего счастья!!!!..у тебя есть мужчины которые тобой пользуются!!!!!!!!... поделись с форумом!!!!

Оля
#15

Вот он ко& зёл!!!!!
А вы со следующим тоже не живите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: