Гость
Статьи
Кто для вас «настоящий …

Кто для вас «настоящий мужчина» в наше время?

#настоящиймужчина

Щавель
217 ответов
Последний — Перейти
#1

Служит сейчас на СВО третий год. Мобилизован добровольно. Их там полмиллиона из гражданских. Путин, и как ожидалось, постепенно вернет в центр, обучил и расставит по всем ключевым точкам. Это значительно изменит понимание понятие "настоящий мужчина" здесь в массах.

Гость
#2

Ответственный, целеустремленный и амбициозный, без детей (не алиментщик), честный, без понтов, любящий.

Гость
#3
antioch44

Служит сейчас на СВО третий год. Мобилизован добровольно. Их там полмиллиона из гражданских. Путин, и как ожидалось, постепенно вернет в центр, обучил и расставит по всем ключевым точкам. Это значительно изменит понимание понятие "настоящий мужчина" здесь в массах.

мм, пропаганда такая пропаганда....

Мечта
#4

Это не в буквальном смысле.
Настоящий типо , мужественный смелый благородный, то есть тот кто является образцом мужественности.
Да любой пожарный, врач хирург, который создал семью,обеспечивает семью, занимается воспитанием детей, любит свою жену и при этом спасает людям жизни, будет тем самым настоящим мужчиной. При условии что у него есть ценности, то он классный. Кого в пример привести, космонавтов смотрю, там полно классных мужчин. Человек живёт и работает в космосе, а спит с мягкой игрушкой, которую подарила ему дочка маленькая и с нежностью отзывается о своей семье, природе, любит стихи, имеет беззлобный юмор . то есть настоящий мужчина это просто образец мужественности, в лучшем проявлении мужских качеств.

В белом пальто
#5

Бегает за женщиной, всегда виноват, дарит подарки, требует чтобы она не работала, обожает содержать.
Может понять и простить измену, потому что сам не уделял должного внимания.

Гость
#6

Клоун и паж, который живёт ради бабы и её интересов 🤡 по классификации, относится к опущенным ⚠️

Гость
#7
Гость

Клоун и паж, который живёт ради бабы и её интересов 🤡 по классификации, относится к опущенным ⚠️

Короче, мужик из форума. Даже в интернете бегает за женщиной.

#8
Гость

мм, пропаганда такая пропаганда....

Когда по существу сказать нечего, то любой западный наглосакс выражается именно так. На выборы ходили?)

Гость
#10
Гость

Короче, мужик из форума. Даже в интернете бегает за женщиной.

Ну и на форуме такие есть и на сайтах знакомств 😊 опущенные клоуны везде есть🤡

Гость
#11

Никто

Гость
#12

Обеспечун, не скорострел )))

Гость
#13

Тот, что на СВО сейчас или был там

Гость
#14

Вымерший вид

Гость
#15
Гость

мм, пропаганда такая пропаганда....

А по вашему мнению кто настоящий? Инвалидов и студентов, освобожденных от этого, не берём в расчёт. Среди здоровых - тот, кто получив поездку, оставил страну, в которой прожил 30 лет? А потом жена, с которой они 10 лет, принесёт ему положительный тест на беременность и он опять свалит, а на форуме появится тема "почему все мужики такие козлы?" Вот он наш настоящий современный мужчина!

Гость
#16
Гость

Тот, что на СВО сейчас или был там

Лучше всего если успела с ним расписаться и он не вернулся)

Гость
#19
antioch44

Служит сейчас на СВО третий год. Мобилизован добровольно. Их там полмиллиона из гражданских. Путин, и как ожидалось, постепенно вернет в центр, обучил и расставит по всем ключевым точкам. Это значительно изменит понимание понятие "настоящий мужчина" здесь в массах.

Так с другой стороны тоже настоящие мужчины. У них за спиной их дом, их семьи, жены, дети, родители. Вот они смотрят на эту Авдеевку или Бахмут, которые российская армия сровняла с землёй и понимают, что тоже самое будет с их домами и их семьями, если россияне дальше продвинутся. А ведь в этой Авдеевке до войны люди жили. Живые люди, женщины, мужчины, дети. Жили, ходили в школу, влюблялись, строили планы на будущее, рожали детей.. Теперь их нет

Пентотал
#20

"НАСТОЯЩИЙ МУЩЩЩИНА" - персонаж "женского фольклора"..., этакий "сферический конь в вакууме"..., существо "былинное" и невероятное, сочетающее в себе НЕСОЧЕТАЕМЫЕ мужские качества и..., в природе НЕ ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ.
Это что-то вроде русалки или птицы Сирин.
А..., вот..., вспомнил удачный образ!
"НАСТОЯЩИЙ МУЩЩЩИНА" более всего..., если соответствовать женским требованиям..., похож на античного КЕНТАВРА, но с ветвистыми рогами, тяжёлой мошной (я кошелёк имею в виду, а не то, что вы подумали) и колоссальных размеров "карданом".
Это лишь приблизительный образ МИФИЧЕСКОГО существа.
Никто не может наверняка сказать, как оно выглядит, потому, что НИКТО И НИКОГДА ЕГО НЕ ВИДЕЛ, но женщины верят (верят ли или просто "забивают мужчинам баки"), что оно существует.
Не будем же их переубеждать.
Блажен, кто верует!

Гость
#21
Гость

Так с другой стороны тоже настоящие мужчины. У них за спиной их дом, их семьи, жены, дети, родители. Вот они смотрят на эту Авдеевку или Бахмут, которые российская армия сровняла с землёй и понимают, что тоже самое будет с их домами и их семьями, если россияне дальше продвинутся. А ведь в этой Авдеевке до войны люди жили. Живые люди, женщины, мужчины, дети. Жили, ходили в школу, влюблялись, строили планы на будущее, рожали детей.. Теперь их нет

Конечно настоящие, иначе бы Украину за 3 дня взяли

Гость
#22
Мечта

Это не в буквальном смысле.
Настоящий типо , мужественный смелый благородный, то есть тот кто является образцом мужественности.
Да любой пожарный, врач хирург, который создал семью,обеспечивает семью, занимается воспитанием детей, любит свою жену и при этом спасает людям жизни, будет тем самым настоящим мужчиной. При условии что у него есть ценности, то он классный. Кого в пример привести, космонавтов смотрю, там полно классных мужчин. Человек живёт и работает в космосе, а спит с мягкой игрушкой, которую подарила ему дочка маленькая и с нежностью отзывается о своей семье, природе, любит стихи, имеет беззлобный юмор . то есть настоящий мужчина это просто образец мужественности, в лучшем проявлении мужских качеств.

У пожарного зарплата маленькая.
Он настоящий мужчина ДЛЯ ДРУГИХ, но не для своей семьи. Раз не ищет возможности заработать больше.
У него такое призвание, его всё устраивает, а на вас плевать. Он скорее воин.
А "воин" и "мужчина" это для меня разные понятия

Гость
#23
Гость

Тот, что на СВО сейчас или был там

Это воины.
А "воин" и "мужчина" - это разные понятия.

Гость
#24
Гость

Это воины.
А "воин" и "мужчина" - это разные понятия.

Хорошо, а по вашему мнению кто настоящий? Инвалидов и студентов, освобожденных от этого, не берём в расчёт. Среди здоровых - тот, кто получив поездку, оставил страну, в которой прожил 30 лет? А потом жена, с которой они 10 лет, принесёт ему положительный тест на беременность и он опять свалит, а на форуме появится тема "почему все мужики такие козлы?" Вот он наш настоящий современный мужчина!

Гость
#25
Гость

У пожарного зарплата маленькая.
Он настоящий мужчина ДЛЯ ДРУГИХ, но не для своей семьи. Раз не ищет возможности заработать больше.
У него такое призвание, его всё устраивает, а на вас плевать. Он скорее воин.
А "воин" и "мужчина" это для меня разные понятия

То есть настоящий мужчина тот, у кого большая ЗП? СВО-шник

Гость
#26

Это обычное манипулятивное понятие. А по факту настоящий мужчина, это живой человек с набором хромосом xy и мужским половыми признаками. Всё. Остальное стерертипы, клише и манипуляции. То же самое и про "настоящая женщина"

Гость
#27
Гость

Хорошо, а по вашему мнению кто настоящий? Инвалидов и студентов, освобожденных от этого, не берём в расчёт. Среди здоровых - тот, кто получив поездку, оставил страну, в которой прожил 30 лет? А потом жена, с которой они 10 лет, принесёт ему положительный тест на беременность и он опять свалит, а на форуме появится тема "почему все мужики такие козлы?" Вот он наш настоящий современный мужчина!

Вы сравниваете теплое с мягким, беременность жены несет ему потенциальную возможность смерти или инвалидности?
Так что свалившее как минимум не бараны, готовые делать, что прикажут

Гость
#28
Гость

Хорошо, а по вашему мнению кто настоящий? Инвалидов и студентов, освобожденных от этого, не берём в расчёт. Среди здоровых - тот, кто получив поездку, оставил страну, в которой прожил 30 лет? А потом жена, с которой они 10 лет, принесёт ему положительный тест на беременность и он опять свалит, а на форуме появится тема "почему все мужики такие козлы?" Вот он наш настоящий современный мужчина!

Да нормальные в основном мужчины в обычной жизни. Не нужны эти крайности.
Лично для меня мужчина определяется прежде всего по отношением к своей женщине и семье. Они должны быть на первом месте. И их комфорт и обеспеченность тоже должны быть на первом месте. Поэтому лично я не рассматриваю пожарных в качестве "настоящих мужчин". Не заработал

Гость
#29
Гость

Вы сравниваете теплое с мягким, беременность жены несет ему потенциальную возможность смерти или инвалидности?
Так что свалившее как минимум не бараны, готовые делать, что прикажут

Ну ок. Ждём 10 лет... А вообще даже хуже - несёт потенциальную смерть жены!

Гость
#30

По мнению большинства здешних куриц, это оленяка- обеспечун. Вымирающий вид. Курицы кокочут, что их осталось мало. Но в тоже время своих цепляток мужского пола воспитывают на другой волне.

Гость
#31
Гость

Ну ок. Ждём 10 лет... А вообще даже хуже - несёт потенциальную смерть жены!

Жена риски определяет сама ее жизнь, но чего вы ждете не понятно
Как ни смешно даже в социальной рекламе показали правду - обеспеченные люди вывезли свои семьи за границу, а вот пацаны у подъезда пойдут на сво

Гость
#32
Гость

Да нормальные в основном мужчины в обычной жизни. Не нужны эти крайности.
Лично для меня мужчина определяется прежде всего по отношением к своей женщине и семье. Они должны быть на первом месте. И их комфорт и обеспеченность тоже должны быть на первом месте. Поэтому лично я не рассматриваю пожарных в качестве "настоящих мужчин". Не заработал

Настоящая женщина к моменту своей беременности уже должна заработать столько, сколько хватит не только ей и её чадам, но и внукам, а может и вообще роду если не похерят её активы. Мужчина для этого не нужен

Гость
#33
Гость

Настоящая женщина к моменту своей беременности уже должна заработать столько, сколько хватит не только ей и её чадам, но и внукам, а может и вообще роду если не похерят её активы. Мужчина для этого не нужен

Настоящая женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. Зарабатывает мужик. Кто этого не понимает, тот д р о ч и т всю жизнь или его постоянно бросают

Гость
#34
Гость

Жена риски определяет сама ее жизнь, но чего вы ждете не понятно
Как ни смешно даже в социальной рекламе показали правду - обеспеченные люди вывезли свои семьи за границу, а вот пацаны у подъезда пойдут на сво

Опять же возникает вопрос: для вас настоящий мужчина - тот, кто много зарабатывает? Приведу известный пример из фильма титаник - гг не настоящий мужчина даже после того, как отдал плот своей женщине, потому что мало зарабатывает?

Гость
#35
Гость

По мнению большинства здешних куриц, это оленяка- обеспечун. Вымирающий вид. Курицы кокочут, что их осталось мало. Но в тоже время своих цепляток мужского пола воспитывают на другой волне.

Гадюки-то сейчас зашипят и закусают за куриц

Гость
#36
Гость

Жена риски определяет сама ее жизнь, но чего вы ждете не понятно
Как ни смешно даже в социальной рекламе показали правду - обеспеченные люди вывезли свои семьи за границу, а вот пацаны у подъезда пойдут на сво

Ммм, понятно. Настоящий мужчина - обеспечун, который не помрёт в ближайшее время, чтобы продолжать обеспечивать...

Гость
#37

На каждую хитрую ж о пу найдется более хитрый болт.
Настоящий мужчина это настоящий человек, а не выгадыватель и хитрец и искатель выгоды.
Н у нас му ж ло только за путина сердцем голосет, на женщин же выливает свой мдшный понос

Гость
#38
Гость

Опять же возникает вопрос: для вас настоящий мужчина - тот, кто много зарабатывает? Приведу известный пример из фильма титаник - гг не настоящий мужчина даже после того, как отдал плот своей женщине, потому что мало зарабатывает?

Скажу как я думаю, своя рубашка всегда ближе к телу.

#39
Гость

Это обычное манипулятивное понятие. А по факту настоящий мужчина, это живой человек с набором хромосом xy и мужским половыми признаками. Всё. Остальное стерертипы, клише и манипуляции. То же самое и про "настоящая женщина"

В отличии от животного, человеком становятся значительно позже рождения. А мужчиной, личностью - только с годами.

Гость
#40
Гость

Тот, что на СВО сейчас или был там

Те, кто на СВО и вообще военные - это эгоисты и не принадлежат себе. Свои идейные хотелки для них превыше всего. Свои дружки им будут дороже семьи. А я привыкла, чтобы я была превыше всего, привыкла быть центром вселенной. Поэтому меня такой мужчина скорее оттолкнет.

Гость
#41
antioch44

В отличии от животного, человеком становятся значительно позже рождения. А мужчиной, личностью - только с годами.

Учитывая, чооикаждый в понятие настоящего мужчины вкладывает что-то свое, оно не универсально и споры будут идти бесконечно. А по факту это простотвзрослый человек мужского пола

Гость
#42
Гость

Настоящая женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. Зарабатывает мужик. Кто этого не понимает, тот д р о ч и т всю жизнь или его постоянно бросают

Ммм, понятно. Но если вам, не дай бог кардиостимулятор понадобится, (электроды к которым собирают только женщины ввиду меньших пальцев) то просто будьте счастливы

#43
Гость

Да нормальные в основном мужчины в обычной жизни. Не нужны эти крайности.
Лично для меня мужчина определяется прежде всего по отношением к своей женщине и семье. Они должны быть на первом месте. И их комфорт и обеспеченность тоже должны быть на первом месте. Поэтому лично я не рассматриваю пожарных в качестве "настоящих мужчин". Не заработал

На первом месте - любовь к Родине, чувство долга перет Отечеством. Крайности ещё впереди. Придется брать Берлин и Парыж, как выясняется вот-вот.

Гость
#44
Гость

Те, кто на СВО и вообще военные - это эгоисты и не принадлежат себе. Свои идейные хотелки для них превыше всего. Свои дружки им будут дороже семьи. А я привыкла, чтобы я была превыше всего, привыкла быть центром вселенной. Поэтому меня такой мужчина скорее оттолкнет.

Эгоисты? Именно поэтому они ушли воевать? За себя родимого?

Гость
#45
Гость

Скажу как я думаю, своя рубашка всегда ближе к телу.

Ничто не истинно, всё дозволено

Гость
#46

Скорее несите мой попкорн! Немного опоздала на срач, но всё ещё похоже в самом разгаре! А я уж думала, что понедельник будет без срача

Гость
#47
Гость

Опять же возникает вопрос: для вас настоящий мужчина - тот, кто много зарабатывает? Приведу известный пример из фильма титаник - гг не настоящий мужчина даже после того, как отдал плот своей женщине, потому что мало зарабатывает?

В том числе тот, который хорошо зарабатывает. Умение зарабатывать и обеспечивать потомство - это вообще-то один из основных мужских "половых признаков".

Гость
#48
Гость

Настоящая женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. Зарабатывает мужик. Кто этого не понимает, тот д р о ч и т всю жизнь или его постоянно бросают

Лучше д р о ч и ть всю жизнь, это хотя бы приятно и полезно, чем проё..ывать жизнь, время, нервы и здоровье, пытаясь удовлетворить бесконечные запросы и капризы левой тётки.

#49

За ВДВ!

Гость
#50
Гость

В том числе тот, который хорошо зарабатывает. Умение зарабатывать и обеспечивать потомство - это вообще-то один из основных мужских "половых признаков".

Пусть зарабатывает сильный пол со своей полноценной Х хромосомой, а не с поломанной напополам и ставшей v.