Гость
Статьи
Виновата ли я? Идти ли …

Виновата ли я? Идти ли в этом случае на примирение с МЧ?

Добрый день! Ситуация такова: встречаюсь с парнем около 1.5 года, отношения нормальные были. На последнем свидании ему активно начал названивать телефон, оказалось, это какой-то его полудружок, с которым они не особо часто видятся. Суть его назойливых звонков была в том, что он поигрался с криптой каким-то образом, то ли продавал, то ли что, но в итоге деньги, которые он за это получал, оказались ворованными, его счета и карточки заморозили и вызывали в следственный комитет. Мой мч, услышав это, начал нервничать, я сидела рядом и чувствовала, как у него пульс ходуном ходит. После этого звонка попыталась его успокоить, потом опять позвонил друг и попросил перечислить моего мч деньги его жене на счет мобильного телефона, на что тот безропотно согласился. Сумма не особо большая, но мне такие на счет он не ложил никогда)) я стала задавать вопросы, почему ты так боишься за дела своего друга, почему ты так трусишься, нет ли у тебя подобных схем, на что получила кучу психов и претензию, что я выношу ему мозги. На протяжении часа я пыталась с ним помириться, извинялась, хватала за руку, просила обнять, но он ни в какую... проводил меня до дома и вот уже неделю не пишет. Как мне быть в такой ситуации? Стоит ли писать первой ,если я изначально не хотела допускать этой ссоры, извинилась несколько раз. К слову это не совсем уже маленький мальчик для таких обид, 28 лет человеку. Что делать ума не приложу((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отмечу, что на примирение всегда шла я первой. Он после каждой мини ссоры уходил в подполье, я писала и звонила первой! Но как же я от этого устала

Гость
#2
Автор

Отмечу, что на примирение всегда шла я первой. Он после каждой мини ссоры уходил в подполье, я писала и звонила первой! Но как же я от этого устала

Когда мужчина хочет подумать и решить вопрос он уходит в это самое подполье И меньше всего он хочет в это время советов.У него проблема и он ее решает и не хочет вас в нее ввязывать.
Самая хорошая вещь во время ссор это высказать свою точку зрения и уйти в берлогу)так не будет ни криков,ни рукоприкладства и подобным вещам.Молодец он)

Автор
#3
Гость

Когда мужчина хочет подумать и решить вопрос он уходит в это самое подполье И меньше всего он хочет в это время советов.У него проблема и он ее решает и не хочет вас в нее ввязывать.
Самая хорошая вещь во время ссор это высказать свою точку зрения и уйти в берлогу)так не будет ни криков,ни рукоприкладства и подобным вещам.Молодец он)

спасибо) к сожалению или счастью, это не конкретно его проблема оказалась же, а его друга, если Вы, конечно, о ней

Гость
#4

Шли его ***

Гость
#5

Ждать. Это его деньги, ему решать как с ними поступать.

Автор
#6
Гость

Ждать. Это его деньги, ему решать как с ними поступать.

Ну, я, во-первых, извинилась и сказала, что не хочу из-за этого ссориться. Во-вторых, за такой достаточный срок отношений я имею право все же о чём-то спрашивать. Даже если это на его взгляд было лишним, с меня корона не слетела извиниться, так как я реально никаких выяснений не хотела

#7

Бывала периодически в похожих ситуациях, с мч вечно ссорились из-за его «раздражителей», принцессе не понравилось что-то он в себя или в игнор, а ты потом бегаешь извиняешься, а он неделями так мог ходить и ни слова не написать. Чувствуешь конечно себя в такие моменты примерзко, с одной стороны как будто ты виновата в том что ты задела как-то его бедного несчастного, с другой стороны как то унизительно бегать за человеком, которому оно все и не надо как будто. Совета дать не могу, но искренне сочувствую:(

Автор
#8
Blckyds

Бывала периодически в похожих ситуациях, с мч вечно ссорились из-за его «раздражителей», принцессе не понравилось что-то он в себя или в игнор, а ты потом бегаешь извиняешься, а он неделями так мог ходить и ни слова не написать. Чувствуешь конечно себя в такие моменты примерзко, с одной стороны как будто ты виновата в том что ты задела как-то его бедного несчастного, с другой стороны как то унизительно бегать за человеком, которому оно все и не надо как будто. Совета дать не могу, но искренне сочувствую:(

Спасибо большое Вам за поддержку! Очень откликается то, что Вы написали( в моих отношениях, к сожалению, все так же. Поводы для обид всегда предельно пустячные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: