Гость
Статьи
Попадаются пополамщики

Попадаются пополамщики

Девушки, нужен взгляд со стороны.
Я росла в достатке, родители жили по финансам, но не на зарплату, отец никогда в деньгах и подарках не ущемлял, с детства учил копить (то есть если хотела …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А в ее семье кто будет за нее все делать, не подскажете?
Видела я такое. Сначала - будем делать все вместе, а потом все равно все на женщине оказывается, т.к. вас не заставишь, не научишь и не доверишь.

Когда одна живешь, ты наверно после работы себе говоришь в зеркало: я тебе не кухарка, не уборщица и не стиралка. А то ишь, что приходится. Работать и убирать. Работать и готовить. Возмутительно.

Гость
#53
Гость

Я согласна жить с пополамщиком только при 3х условиях:
1.сам себе готовит
2.детей нет и не будет
3.свекровь в моей жизни отсутсвует напрочь.
При таких раскладах ноу проблем,можно ни копейки на меня не тратить.
Во всех остальных случаях разводилово полное,пополамщик спихивает на тебя вообще все,и ты ещё обеспечиваешь эту богадельню.А готовить жрать пополамщикам после работы,покупая ещё продукты на свои деньги-это просто дно.

В целом адекватно, по сравнению с тем, что напридумывали жертвы обеспечения. 3й пункт может внезапно зеркально сыграть с нулевой толерантностью к присутствию тещи.

Гость
#54
Гость

Когда одна живешь, ты наверно после работы себе говоришь в зеркало: я тебе не кухарка, не уборщица и не стиралка. А то ишь, что приходится. Работать и убирать. Работать и готовить. Возмутительно.

Одна она делает все только для себя. Или не делает - как захочет. Может где-то поесть. А с мужиком объемы дом работы в разы возрастают.

Гость
#55
Гость

Одна она делает все только для себя. Или не делает - как захочет. Может где-то поесть. А с мужиком объемы дом работы в разы возрастают.

А уж в семье, при наличии детей, дом. работы вообще становится прорва.
Ты поди тоже зеркалу не говоришь - я тебе не обеспечун? А если это для кого-то делать, это совсем другие масштабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема