Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пополамщикам?

Мужчина должен вкладывать в женщину, инвестировать. Иначе это не мужчина. Но попадаются такие, которые предлагают на пополам

540 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Лучше инвестировать в себя, тогда женщины сами будут виться вокруг тебя. И не одна.

Гость
#2

Есть сельские ла хухи согласные даже на пополамщиков.

#3

А где красивый мощный вброс? Эмоциональная история на эту тему?))))

Обеспечун
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

А где красивый мощный вброс? Эмоциональная история на эту тему?))))

Обленились.

Гость
#5

Сейчас больше зарабатывают те, у кого лучше образование, а образование проще получить женщинам. В студенческие годы они сидят на шеи папика и спокойно учатся, пока пацаны разгружают вагоны. Потом девушек устраивают по блату. Также они получают дополнительное образования в декрете или пока сидят на шее мужа. Женщинам предоставлено много привилегий. Они должны быть флагманом семьи в вопросах заработка и обеспечивать мужчину

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

А где красивый мощный вброс? Эмоциональная история на эту тему?))))

К счастью такой истории со мной не случалось

Гость
#8

А почему должен? С чего вы взяли, что должен?

Обеспечун
#9
Гость

Сейчас больше зарабатывают те, у кого лучше образование, а образование проще получить женщинам. В студенческие годы они сидят на шеи папика и спокойно учатся, пока пацаны разгружают вагоны. Потом девушек устраивают по блату. Также они получают дополнительное образования в декрете или пока сидят на шее мужа. Женщинам предоставлено много привилегий. Они должны быть флагманом семьи в вопросах заработка и обеспечивать мужчину

Согласен, если женщина не может обеспечить даже мужчину, то какая ей к черту семья?

#10
Обеспечун

Обленились.

Мерзкие лентяйки!!
Даже качественные вбросы ленятся делать.

Гость
#11
Гость

Сейчас больше зарабатывают те, у кого лучше образование, а образование проще получить женщинам. В студенческие годы они сидят на шеи папика и спокойно учатся, пока пацаны разгружают вагоны. Потом девушек устраивают по блату. Также они получают дополнительное образования в декрете или пока сидят на шее мужа. Женщинам предоставлено много привилегий. Они должны быть флагманом семьи в вопросах заработка и обеспечивать мужчину

Интересно...у меня вот 11 классов и свой бизнес и я женщина, работаю с 16 лет, и у меня никогда не было папика. А ты видимо слабак, раз жалуешься, что женщина может тебя обойти в элементарных вещах, таких как работа.

Обеспечун
#13
Гость

Интересно...у меня вот 11 классов и свой бизнес и я женщина, работаю с 16 лет, и у меня никогда не было папика. А ты видимо слабак, раз жалуешься, что женщина может тебя обойти в элементарных вещах, таких как работа.

Ну так ученые давно доказали, что женщины умнее, хоть объем мозга меньше, но нейронов больше.
Поэтому для меня удивительно, когда женщина зарабатывает меньше мужчины.

Разводняк
#14

50 на 50 к ним отношусь🥳

Гость
#15

Да пусть предлагают, держитесь от них подальше и все.

Гость
#16

Каждому свое. У каждого свое понятие нормы.

Гость
#17
Обеспечун

Лучше инвестировать в себя, тогда женщины сами будут виться вокруг тебя. И не одна.

Пф, а зачем?) ни один мужчина сам по себе не нужен

Гость
#18

Женщина не должна ничего требовать у мужчины. Иначе это не женщина. Но попадаются такие, которые хотят халявы

Гость
#19
Гость

Есть сельские ла хухи согласные даже на пополамщиков.

У халявщиц порядочные женщины - это "сельские ла хухи"

Гость
#20
Гость

А почему должен? С чего вы взяли, что должен?

Ей так хочется

Обеспечун
#21
Гость

Пф, а зачем?) ни один мужчина сам по себе не нужен

Тебе не нужен, другим нужен. Не все такие расчетливые и меркантильные как ты в ожидании обеспечуна :)
К слову, я с такими в жизни никогда и не встречался.)

#22
Гость

Интересно...у меня вот 11 классов и свой бизнес и я женщина, работаю с 16 лет, и у меня никогда не было папика. А ты видимо слабак, раз жалуешься, что женщина может тебя обойти в элементарных вещах, таких как работа.

Им лучше обвинить тебя, в твоих недостатках, чем признать свою никчемность, легче же искать оправдания, чем разбираться в себе

Гость
#23
Гость

Пф, а зачем?) ни один мужчина сам по себе не нужен

Ни одна женщина сама по себе не нужна

Обеспечун
#24
Обеспечун

Тебе не нужен, другим нужен. Не все такие расчетливые и меркантильные как ты в ожидании обеспечуна :)
К слову, я с такими в жизни никогда и не встречался.)

Вижу тетя начинает нести подобный бред, даже мимолетом о друзьях - сразу в слив без объяснения причины.

Гость
#25
Алла

Им лучше обвинить тебя, в твоих недостатках, чем признать свою никчемность, легче же искать оправдания, чем разбираться в себе

Это как раз про баб-халявщиц вроде тебя

#26
Гость

У халявщиц порядочные женщины - это "сельские ла хухи"

Какая женщина потерпит, что ты пригласил ее на свидание и просишь платить пополам? Тогда не общайся с женщинами, раз не в силах ее в ресторан пригласить

Гость
#27
Алла

Какая женщина потерпит, что ты пригласил ее на свидание и просишь платить пополам? Тогда не общайся с женщинами, раз не в силах ее в ресторан пригласить

Халявщица не потерпит, нормальная потерпит.
Не общайся с мужчинами, если хочешь ресторан нахаляву

Гость
#28

Отрицательно к ним отношусь. Мужчина должен зарабатывать больше женщины и приносить деньги в семью.

#29
Обеспечун

Вижу тетя начинает нести подобный бред, даже мимолетом о друзьях - сразу в слив без объяснения причины.

Деревенские сленги будете применять со своими друзьями ***, на форуме не только *** общается. Если ты не в состоянии заплатить за даму, так и оставайся девственником

Обеспечун
#30
Алла

Какая женщина потерпит, что ты пригласил ее на свидание и просишь платить пополам? Тогда не общайся с женщинами, раз не в силах ее в ресторан пригласить

Пригласить то можно, а вот заплатить придётся пополам :)
за меня даже полностью платили в ресторанах. Живи теперь с этой мыслью.

Гость
#31
Гость

Отрицательно к ним отношусь. Мужчина должен зарабатывать больше женщины и приносить деньги в семью.

А зачем ему финансировать кого-то нахаляву? Смысл?

Обеспечун
#32
Гость

Отрицательно к ним отношусь. Мужчина должен зарабатывать больше женщины и приносить деньги в семью.

А что должна женщина?

Гость
#33
Алла

Деревенские сленги будете применять со своими друзьями ***, на форуме не только *** общается. Если ты не в состоянии заплатить за даму, так и оставайся девственником

Если ты хочешь халявы - сама зарабатывай

Обеспечун
#34
Алла

Деревенские сленги будете применять со своими друзьями ***, на форуме не только *** общается. Если ты не в состоянии заплатить за даму, так и оставайся девственником

АХахахха, у тебя чердак потек, старая :)

#35
Гость

Халявщица не потерпит, нормальная потерпит.
Не общайся с мужчинами, если хочешь ресторан нахаляву

Чушь не пишите, я представляю, как выходит дама в шубе из БМВ, а ее бомж пополамщик пригласил в кафе у заправки кофе попить еще и по полам просит, вот где все запущено! Это не просто оскорбительно, это вызывает отвращение. НО не все мужчины нищеброды, так что придется вам, дорогой гость, сидеть др*ить на пробной версии порнхаба

#36
Обеспечун

АХахахха, у тебя чердак потек, старая :)

Ну что еще может написать человек с образованием 9 классов?

Гость
#37
Алла

Чушь не пишите, я представляю, как выходит дама в шубе из БМВ, а ее бомж пополамщик пригласил в кафе у заправки кофе попить еще и по полам просит, вот где все запущено! Это не просто оскорбительно, это вызывает отвращение. НО не все мужчины нищеброды, так что придется вам, дорогой гость, сидеть др*ить на пробной версии порнхаба

"Нищеброд" и "пополамщик" - любимые слова алчных корыстных продажных шкур-халявщиц с отношением к мужчине как к холопу

Обеспечун
#38
Алла

Чушь не пишите, я представляю, как выходит дама в шубе из БМВ, а ее бомж пополамщик пригласил в кафе у заправки кофе попить еще и по полам просит, вот где все запущено! Это не просто оскорбительно, это вызывает отвращение. НО не все мужчины нищеброды, так что придется вам, дорогой гость, сидеть др*ить на пробной версии порнхаба

Шуба и иномарка - предел мечтаний :) О, боже :) Ты в 90ых что ли застряла, болезная?

Гость
#39
Гость

Ни одна женщина сама по себе не нужна

Баш на баш)

#40
Обеспечун

Шуба и иномарка - предел мечтаний :) О, боже :) Ты в 90ых что ли застряла, болезная?

Шуба и иномарка второстепенные слова, но почему, то ты ответил на них, а не на главную мысль, в 90ых ты и застрял, когда так и было принято общаться и все равно среди быдла

#41
Гость

"Нищеброд" и "пополамщик" - любимые слова алчных корыстных продажных шкур-халявщиц с отношением к мужчине как к холопу

Я не алчная и не корыстная, я просто в шоке от мужчин, которые приглашают на свидание, а под конец просят по полам расплатиться, что нарушает правила этикета

Гость
#42
Гость

А зачем ему финансировать кого-то нахаляву? Смысл?

Если мужчина любит женщину, то он будет давать ей деньги, водить по ресторанам, ухаживать. Делать это он будет именно от любви к своей девушке. Если он не хочет деньги тратить на женщину, то он ее не любит.

Обеспечун
#43
Гость

Если мужчина любит женщину, то он будет давать ей деньги, водить по ресторанам, ухаживать. Делать это он будет именно от любви к своей девушке. Если он не хочет деньги тратить на женщину, то он ее не любит.

А если он любит и копит? Скажем на квартиру? У него получается тоже возможности нет.

Гость
#44
Обеспечун

А если он любит и копит? Скажем на квартиру? У него получается тоже возможности нет.

Если копит на квартиру, которую потом подарит своей девушке и будет с ней вместе жить, то он любит ее.

Влад
#45

Замечательно отношусь. В наше время все мужчины и женщины имеют одинаковые права и возможности, поэтому и отношения должны быть равноправными

Влад
#46
Гость

Если мужчина любит женщину, то он будет давать ей деньги, водить по ресторанам, ухаживать. Делать это он будет именно от любви к своей девушке. Если он не хочет деньги тратить на женщину, то он ее не любит.

Наивные слова 18-летней девочки

Влад
#47
Алла

Я не алчная и не корыстная, я просто в шоке от мужчин, которые приглашают на свидание, а под конец просят по полам расплатиться, что нарушает правила этикета

А где на законодательном уровне написано, что приглашающий должен платить?

#48

Я про пополамщиков только тут читаю)) в реале таких не видела, они видимо дома сидят и ни с кем не общаются)

Влад
#49
Вау🐈

Я про пополамщиков только тут читаю)) в реале таких не видела, они видимо дома сидят и ни с кем не общаются)

Так ты с таким же и живёшь)

#50
Влад

А где на законодательном уровне написано, что приглашающий должен платить?

На законодательном уровне и не написано, что надо заниматься сексом, общаться, приглашать на свидания так зачем же это все делают? От туда и этикет

Обеспечун
#51
Вау🐈

Я про пополамщиков только тут читаю)) в реале таких не видела, они видимо дома сидят и ни с кем не общаются)

Они есть, я даже один раз встречал)) За соседним столом в ресторане🤣🤣
Там у девочки такая мина на лице была, как будто ее обвинили в убийстве Кеннеди🤣
Я еле сдержался, чтобы не заржать с набитым ртом))

Гость
#52
Влад

Наивные слова 18-летней девочки

Почему наивные слова? Девушка сама может в ресторан сходить, сама купить машину, квартиру. Но когда мужчина приглашает ее в ресторан и платит за нее, покупает машину и квартиру, то он хочет поухаживать за ней, потому что он ее любит.