Гость
Статьи
Мужчина попрекнул …

Мужчина попрекнул потраченными деньгами на меня

Мы встречаемся недолго, 4 месяца всего. В самом начале отношений он был идеалом просто, заботился, дарил подарки, тратил много денег на меня. Говорит о семье, хочет совместное будущее. Я очень быстро влюбилась в него, он был идеальным мужчиной, я даже не верила что такое бывает. А потом он стал при ссорах упрекать меня, что мне нужны только деньги, что я использую его, хотя это не так. А недавно он сказал, что прекратит давать мне деньги, что-то дарить, потому что сказал, что если мы планируем семью, то на это нужно много денег, так как я должна к нему переехать была в США и он сказал, что это большие расходы. Я сказала что мне нужна и сейчас финансовая поддержка, он знает, что я не работаю. На что он разозлился и сказал что я использую его, что подло поступаю с ним. С финансами проблем у него нет, он очень богатый. Я не знаю что думать, нормально ли это. Кстати я сама у него ничего не требовала. Он сказал что слишком много истратил на меня и даже цифры назвал сколько.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Безработная нищенка влюбилась в деньги мужчины. Ничего нового.
Кстати, он поэтому и богатый. Потому что деньги умеет считать.

Гость
#2

И?
Он вас бросил?
Если нет, то в чем вопрос?

Гость
#3

Халявщицу лишили халявы и теперь она ноет.
Он абсолютно прав.
Тратишь мужские деньги - значит используешь его!

Гость
#4

Автор, тут нет любви с его стороны. Советую не ехать за ним.

Гость
#5

Думаю , что :" Ваша песенка спета " .
Гормональный угар прошел у него и стал просыпаться разум ..
Диснейленд -это временно , а жить вместе -это больше , чем " конфетно-букетный " .

Гость
#6
Гость

Автор, тут нет любви с его стороны. Советую не ехать за ним.

Так нет любви с ее стороны. А зачем любить нелюбящую?

Обеспечун
#7
Гость

Автор, тут нет любви с его стороны. Советую не ехать за ним.

А с ее типа есть 😄

Гость
#8

Как не требовала, если сказала что не работаешь и нужна финподдержка? Ищи другого лоха, которого можешь доить.

Гость
#9

Здесь мезальянс - ты нищая и бестолковая, он обеспеченный. У вас не будет будущего. Найди себе ровню - такого же нищего безработного и живи счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: