Гость
Статьи
Мужчины полторашки

Мужчины полторашки

Мужчины полторашки с женщинами какого роста встречаются? Например мужчина ростом 165-175 см (коротышка) какая ему женщина нужна?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

150-160 см

Обеспечун
#2

Уж точно не такая тупая как ты :))

Гость
#3
Обеспечун

Уж точно не такая тупая как ты :))

Прикинь,а это ещё чья то жена:))
как её только терпят:))

Гость
#4

у тебя кроме роста в голове какие либо темы помещаются?
В постели рост не важен. Запиши

Обеспечун
#5
Гость

Прикинь,а это ещё чья то жена:))
как её только терпят:))

Брось, какая жена :) Ну может только какого нить додика алкаша с пивным пузом. Нормальным мужчинам такое Г не нужно :)

Обеспечун
#6
Гость

у тебя кроме роста в голове какие либо темы помещаются?
В постели рост не важен. Запиши

Н самом деле важен, миниатюрных приятнее и легче крутить :)

Гость
#7

Все полторашки отписались🤣

Гость
#8

Знаю пару, муж около 170, а жена почти 180. 25 лет брака.

Автор
#9
Гость

у тебя кроме роста в голове какие либо темы помещаются?
В постели рост не важен. Запиши

Ты наверно и есть тот мужчина -170 ростом ?))

Автор
#10
Обеспечун

Уж точно не такая тупая как ты :))

Не тупее тебя, уж поверь мне))

Автор
#11
Обеспечун

Брось, какая жена :) Ну может только какого нить додика алкаша с пивным пузом. Нормальным мужчинам такое Г не нужно :)

Тоже ростом не удался?))

Автор
#12
Обеспечун

Н самом деле важен, миниатюрных приятнее и легче крутить :)

Я миниатюрная)

Обеспечун
#13
Автор

Тоже ростом не удался?))

Уж повыше тебя буду, полторашка)

Али-баба
#14
Гость

Знаю пару, муж около 170, а жена почти 180. 25 лет брака.

Блин,знаменитая волейболистка... Екатерина Гамова. Меня, клопа с ума сводила. Высоченная, стройная 2.02 ростом. При этом изящная, хорошо двигалась. Была лидером, мячи , буквально под ноги забивала ,соперницам. А замуж вышла, за мужчину ниже себя. Это за что купил. Может и неправда. Но то что она мне нравилась- это есть.

Автор
#15
Гость

Все полторашки отписались🤣

🤣 агрессивные

Автор
#16
Обеспечун

Уж повыше тебя буду, полторашка)

У меня нормальный рост ) тебе бы понравилась. Во мне всё хорошо) но сейчас не об этом)

Автор
#17
Али-баба

Блин,знаменитая волейболистка... Екатерина Гамова. Меня, клопа с ума сводила. Высоченная, стройная 2.02 ростом. При этом изящная, хорошо двигалась. Была лидером, мячи , буквально под ноги забивала ,соперницам. А замуж вышла, за мужчину ниже себя. Это за что купил. Может и неправда. Но то что она мне нравилась- это есть.

Только один вы нормально отписались, остальные полторашки мало того что ростом не удалится, к тому же и агрессивными оказались )

Гость
#18

Я бы не стала сравнивать 165 и 175.
165 полторашка. 175 нормальный средний рост.

Гость
#19
Обеспечун

Брось, какая жена :) Ну может только какого нить додика алкаша с пивным пузом. Нормальным мужчинам такое Г не нужно :)

Даже соглашусь с мужиком

Гость
#20
Автор

Ты наверно и есть тот мужчина -170 ростом ?))

Ален Делон 177, а ведь секс символ

Гость
#21
Гость

Ален Делон 177, а ведь секс символ

Так передайте ему, что он полторашка, потому что Настюха из Усть-Запиздрюйкина так сказала)

Гость
#22
Гость

Так передайте ему, что он полторашка, потому что Настюха из Усть-Запиздрюйкина так сказала)

Бегу звонить, а японцам что передать тогда?

Гость
#23
Гость

Бегу звонить, а японцам что передать тогда?

Им передайте, что они нация полторашек. Эх, старина Ален, даже не знал за всю свою карьеру, что внешкой не вышел. Не встретил Настюху из Усть-Запиздрюйкина, она бы уж ему рассказала.

Гость
#24
Гость

Им передайте, что они нация полторашек. Эх, старина Ален, даже не знал за всю свою карьеру, что внешкой не вышел. Не встретил Настюху из Усть-Запиздрюйкина, она бы уж ему рассказала.

Хах

Али-баба
#25
Автор

Только один вы нормально отписались, остальные полторашки мало того что ростом не удалится, к тому же и агрессивными оказались )

Так вы же сами провокатор.Некрасиво, людей по росту мерять.у меня жена1.62 , я 1,72. Оба клопы, а клопы тысячи лет живут. Еще мыши и тараканы, а здоровенные динозавры давно вымерли))

Обеспечун
#26
Гость

Бегу звонить, а японцам что передать тогда?

Что они мелкописы. Вуманши так сказали.

Обеспечун
#27
Автор

У меня нормальный рост ) тебе бы понравилась. Во мне всё хорошо) но сейчас не об этом)

Мне мало кто нравится) Но ты, конечно, точно бы понравилась, ага)

Автор
#28
Обеспечун

Мне мало кто нравится) Но ты, конечно, точно бы понравилась, ага)

Я правду говорю. Исключение 😉

Гость
#29

Разного. Им нужна адекватная женщина, которая их будет любить и интересовать.

Автор
#30
Стебусь над тупыми вуманшами

Разного. Им нужна адекватная женщина, которая их будет любить и интересовать.

А коротышка кого может интересовать?)

Гость
#31
Али-баба

Блин,знаменитая волейболистка... Екатерина Гамова. Меня, клопа с ума сводила. Высоченная, стройная 2.02 ростом. При этом изящная, хорошо двигалась. Была лидером, мячи , буквально под ноги забивала ,соперницам. А замуж вышла, за мужчину ниже себя. Это за что купил. Может и неправда. Но то что она мне нравилась- это есть.

Лошадь, извините. На такой только пахать в поле. Женский рост выше 180 - уродство и недостаток, как и рост 150

Гость
#32

Таблица для дураков которые не знают что такое рост. Пол мужской. 162-165 низкий 170-173 ниже среднего. 175 средний 176-179 выше среднего 180-183 высокий 185-190 очень высокий 199 и выше гигантский . Пол женский 149-152 низкий 157-160 ниже среднего 162 средний 163-166 выше среднего 167-170 высокий 172-175 очень высокий 180 и выше гигантский

Автор
#33
Гость

Таблица для дураков которые не знают что такое рост. Пол мужской. 162-165 низкий 170-173 ниже среднего. 175 средний 176-179 выше среднего 180-183 высокий 185-190 очень высокий 199 и выше гигантский . Пол женский 149-152 низкий 157-160 ниже среднего 162 средний 163-166 выше среднего 167-170 высокий 172-175 очень высокий 180 и выше гигантский

Откуда это таблица?

Автор
#34
Обеспечун

Мне мало кто нравится) Но ты, конечно, точно бы понравилась, ага)

Полторашка, ты куда пропал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: