Гость
Статьи
Мужчины, верните …

Мужчины, верните женщинам их деньги!

Хватит наживаться на женщинах и с помощью маркетинга и рекламы вымогать у них деньги! Мужчины, вы внушаете женщинам, что их природный цвет губ, век, ресниц, бровей, волос, кожи уродский и их нужно закрасить и зарабатываете на женщинах деньги. По сути когда мужик дарит подарки женщине, то он ей возвращает ее же деньги, потраченные ее на косметику, которую производит мужик, чтобы заработать на женщине. Верните нам наши деньги!

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
#1

😄

Пух
#2

😄

#3

вы сами это придумали? 😱

Гость
#4

Х****й тебе, еще больше тратить будешь )

Гость
#5

И это только косметика, а если ещё пластику считать...

Гость
#6
Гость

Х****й тебе, еще больше тратить будешь )

а ни х уйа

Гость
#7

я считаю, что женщинам с детьми нужно запретить выходить за муж (официально)второй раз... А то привыкли обдирать мужиков....

Психиатр
#8

Как бы не смешно звучало, но в этом есть зерно правды.

#9

Кому должен -- прощаю.

Гость
#10

Держите нас в курсе.

#11

Возвращаю, на

Тримифунт Спиридонский
#12

А кто тебя заставляет верить, что у тебя природные данные уродские? Кто тебя заставляет покупать косметику? Никто. Ты сама это делаешь для себя и для «мужиков», отрабатывая их затраты на «маркетинг и рекламу», на разработку и производство твоей косметики. И подарки тоже отработаешь, никуда не денешься. ))

Гость
#13
Гость

я считаю, что женщинам с детьми нужно запретить выходить за муж (официально)второй раз... А то привыкли обдирать мужиков....

я считаю надо мужчинам запретить не содержать жену.

Гость
#14
Тримифунт Спиридонский

А кто тебя заставляет верить, что у тебя природные данные уродские? Кто тебя заставляет покупать косметику? Никто. Ты сама это делаешь для себя и для «мужиков», отрабатывая их затраты на «маркетинг и рекламу», на разработку и производство твоей косметики. И подарки тоже отработаешь, никуда не денешься. ))

лично я так не делаю. и все остальные умные и красивые леди.

Гость
#15

И МНЕ!!!
МНЕ ВЕРНИТЕ!!!

Денис
#16

Бред душевнобольного

Гость
#17

Мне верните все потраченные в ресторанах, отелях, клубах, на морях, на такси, на презервативы и на прочее, и на прочее деньги, которые я потратил, думая, что это красивая, с природным цветом волос, губ, век, бровей, с красивой грудью без пуш апа, с не нарощенными ресницами, с не накачанными губами, с не нарисованным лицом, без утягивающего белья женщина, а по факту обычная целлюлитная рязанская Дуся.

#18

Я слышу треск мудячьих задниц!

#19
Гость

я считаю, что женщинам с детьми нужно запретить выходить за муж (официально)второй раз... А то привыкли обдирать мужиков....

Ты-то здесь причем? С тебя чего обдирать, кроме cpaки и клещей.

Гость
#20
Зина — гроза ***!

Я слышу треск мудячьих задниц!

Резиновая Зина — гроза мудячьх задниц? Не верю.

Гость
#21
Зина — гроза ***!

Я слышу треск мудячьих задниц!

Это звук твоей последней зарастающей извилины.

Гость
#22
Гость

Это звук твоей последней зарастающей извилины.

Чем заростающей, извиняюсь спросить? Неужто как у тебя — der'mom?

#23
Гость

Резиновая Зина — гроза мудячьх задниц? Не верю.

нет, просто МУДЭ, я вашими задницами брезгую.

Гость
#25

Они ничего не вернут, потому что со времен древней греции они считают женщин чем-то вроде рабов, а сами как ***, в мужских компания воспитывают "мужскую дружбу". Они просто лукавят в лицо, у них это считается чем-то хорошим - врать в лицо для достижения личной выгоды.

Гость
#26

Вот именно. Это врачи внушают и спорт тренера. Унижают женщин за их же деньги. Предлагаю летом всем носить футболки с гретой тумберг за натуральную красоту.

#27
Гость

Вот именно. Это врачи внушают и спорт тренера. Унижают женщин за их же деньги. Предлагаю летом всем носить футболки с гретой тумберг за натуральную красоту.

Интересно, Грета бреет подмыхи и интимные места?

#28
г0сть что в г0рле к0сть

Интересно, Грета бреет подмыхи и интимные места?

А тебе-то что?

#29
Зина — гроза ***!

А тебе-то что?

Нюхнуть охота.

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Нюхнуть охота.

свою нюхни.

#31
Зина — гроза ***!

свою нюхни.

Своё я уже нюхал-перенюхал. Все нравится. Дать нюхнуть?

#32
г0сть что в г0рле к0сть

Своё я уже нюхал-перенюхал. Все нравится. Дать нюхнуть?

Спасибо, гигрофилией не страдаю.

Гость
#33
Зина — гроза ***!

И не надейся, дpaнoжoпый!

Ха-ха-ха, ладно, убедила, последняя не зарастает, драножoпaя...

#34
Зина — гроза ***!

Спасибо, гигрофилией не страдаю.

Смотри, много теряешь. Но упрашивать не стану, самому мало.

#35

Есть такая поговорка, дурак и его деньги быстро расходятся разными путями.

Гость
#36

Что за бред. Я вот вообще не пользуюсь косметикой и всё отлично

Гость
#37

Вообще претенз. к родителям шо обезьянку родили. Это их вини шо не конкурент более кросив. девулям.

Гость
#39

Убейся , убогая . чющь такую несёшь. Иди работай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: