Гость
Статьи
Девушка щупает за зад

Девушка щупает за зад

Я тут кучу тем создавал про девушку с работы, которая мне нравится, но с которой мы не виделись несколько месяцев (из-за временной перестановки штата). Я твёрдо намериваюсь сказать ей об этом по её возвращению.

Так вот, недавно одна новенькая, с которой мы весело и на позитиве общаемся ущипнула меня за пятую точку. Вдобавок к этому любит подойди и в шутку в бока пальцами потыкать, иногда по спине гладит. Ну короче, не знаю, что у неё на уме, девушка она красивая и мне такое внимание на самом деле приятно. Но нравится по-настоящему мне только одна. Может такое быть, что она просто шутит так со мной, без всяких задних мыслей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная какая, обычно щипают за член)

Гость
#2
CYBORG_78

Странная какая, обычно щипают за член)

Мне кажется, и до этого дойдёт. Сначала она была просто игривая, шутила и хихикала со мной. Потом начала постоянно трогать и смеяться. Ну а пару дней назад вот за зад.

Гость
#3

Да какие уж там задние мысли, они все передние, она уже не знает, как Вам намекнуть.....

Гость
#4
Гость

Да какие уж там задние мысли, они все передние, она уже не знает, как Вам намекнуть.....

Если бы все мои мысли не были сконцентрированы на другой девушке, я бы ответил тем же. У неё такая приятная попа, что хочется не только ущипнуть 😅 Но это только похоть. А влюблён я лишь в одну.

#5

Может. Просто манера общения такая

#6
Гость

Мне кажется, и до этого дойдёт. Сначала она была просто игривая, шутила и хихикала со мной. Потом начала постоянно трогать и смеяться. Ну а пару дней назад вот за зад.

Радуйся, скоро у тебя будет секс))

Гость
#7
Ha_RadioBOLHAX

Радуйся, скоро у тебя будет секс))

"Если дотянулся до ягодиц и не схлопотал по слюнявкам, значит, скоро придёт пора вкусно курить и спать."

Лапуся
#8

Значит есть что потрогать. Тоже бы хорошую мужскую попу пощупала если обладатель привлекательный

Гость
#9
Лапуся

Значит есть что потрогать. Тоже бы хорошую мужскую попу пощупала если обладатель привлекательный

Я себя привлекательным не считаю. Правда, это уже вторая девушка на этой работе, которая меня за зад трогает. Та любила подойти и пошлёпать. Честно говоря, не понимаю, что они могли во мне найти. А ещё я старше них на 5+ лет.

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Радуйся, скоро у тебя будет секс))

Я бы и не против. Но все мысли у меня о той девушке, которой я хочу признаться. Всё равно же во время процесса буду её вспоминать... Короче, разум говорит "остановись".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: