Гость
Статьи
В метро мужчина пнул …

В метро мужчина пнул девушку под зад. Вы бы среагировали?

На днях стала свидетелем такой ситуации. Мы заходили в вагон (в СПб.), и, очевидно, молодая девушка чем-то помешала мужчине лет 50-60. Он в итоге зашёл за ней и с размаху пнул её под зад. Её реакцию я не видела, толпа загородила. Меня это жутко возмутило, тем более что они абсолютно ничего ему изначально не сделала, разве что случайно задела, но в толпе немудрено. Но я не нашлась, что сделать. Воспитывать мужчину предпенсионного возраста? Думаю, он бы просто послал меня. Но почему-то чувствую себя виноватой за бездействие.

Гость
593 ответа
Последний — Перейти
Эдуард
#2
Male

Конкретно я давно решил, что буду вмешиваться только если нападают на моих родных и близких.

логично

гость
#3
Male

Конкретно я давно решил, что буду вмешиваться только если нападают на моих родных и близких.

ды вы смотрю, не хуже того мужчины

#4

это неадекват от злости безысходности и невозможности сделать хоть что-нибудь для себя

прохожим остется только пожалеть глубоко несчастного человека

а вот девушке не знаю... всё таки слишком обидно чтобы просто забыть

гость
#5

точнее не лучше

куськина мать
#6
Male

Конкретно я давно решил, что буду вмешиваться только если нападают на моих родных и близких.

потому и насилуют, бьют и убивают, потому что мимо проходят такие как ты....

это я по своему печальному опыту, и не люблю людей за их безразличие

гость
#7
куськина мать

потому и насилуют, бьют и убивают, потому что мимо проходят такие как ты....

это я по своему печальному опыту, и не люблю людей за их безразличие

да...ужасно читать такие сообщения

куськина мать
#9
гость

куськина матьпотому и насилуют, бьют и убивают, потому что мимо проходят такие как ты....

это я по своему печальному опыту, и не люблю людей за их безразличиеда...ужасно читать такие сообщения

а мне как ужасно читать, когда пишут что пройду мимо, думала может люди подобрели, а нет такими и остались....

Обратная сторона Луны
#10

Я вообще оч скандальная, если речь идет о несправедливости. Обязательно бы дедку громко высказала, чтобы все услышали, какой он мудaк.

Гость
#11
Male

Конкретно я давно решил, что буду вмешиваться только если нападают на моих родных и близких.

Ну настояяяящий полковник!

Гость
#12

честно говоря, мне тоже часто хочется пнуть под зад какую-нибудь толстозадую - идет такой бомбовоз, не обойти, не объехать!:))

Обратная сторона Луны
#13
Male

Ложь. Как раз я никого не бью. Что и декларирую.



куськина матьпотому и насилуют, бьют и убивают, потому что мимо проходят такие как ты....

это я по своему печальному опыту, и не люблю людей за их безразличие

Мое условие, при котором я готов взять на себя риск вмешательства - возможность получить, носить и применять летальное оружие, для защиты себя и прохожих от посягательств преступников.



Но 99% нашего народа и 100% баб считают, что все должны ходить безоружными, кроме полиции, армии и бандитов. Я считаю эту точку зрения точкой зрения абсолютных дебилов, и, так как таких дебилов в стране 99%, а среди женщин - 100%, я не вижу никакого смысла защищать дебилов, рискуя своей жизнью.



Как только количество дебилов снизится до значения менее 50%, и оружие можно будет получить, чтобы носить и использовать для защиты нормальных граждан от посягательств преступников, я оружие получу и буду носить, и буду вступать в схватку. Но не раньше.



Еще раз. Сначала должно сократиться количество дебилов в стране до вменяемых значений.

Ты получишь оружие, а твои обидчики типа нет?))) нуну

Ласточка
#15

Автор, ничем бы вы не помогли. Ну разве только девушку поддержать словом. К сожалению уровень озлобленности в нашей стране с каждым годом все выше и выше. У меня был тоже неприятный случай, не такой, конечно, как вы описали, но все же. Иду как-то тоже в метро, никого не трогаю, и вдруг кто-то начал бить меня по ногам ниже колена чем-то острым и твердым. Я думала случайно, давка все-таки, не обратила внимание. Потом смотрю, не прекращается это битье, я оборачиваюсь, а сзади меня идет мужик уже в возрасте с огромным свертком. И вот он, глядя на меня внимательно, этот сверток пинает ногами, чтобы он бил меня. Я аж офигела! Говорю ему "Что вы делаете?!". А он с Т.А.К.О.Й злобой ответил мне, не помню уже что точно, что-то типа того, чтобы я вперед него к выходу не шла. Ужас! К сожалению, Россия такова...

гость
#16
Male

Ложь. Как раз я никого не бью. Что и декларирую.



куськина матьпотому и насилуют, бьют и убивают, потому что мимо проходят такие как ты....

это я по своему печальному опыту, и не люблю людей за их безразличие

Мое условие, при котором я готов взять на себя риск вмешательства - возможность получить, носить и применять летальное оружие, для защиты себя и прохожих от посягательств преступников.



Но 99% нашего народа и 100% баб считают, что все должны ходить безоружными, кроме полиции, армии и бандитов. Я считаю эту точку зрения точкой зрения абсолютных дебилов, и, так как таких дебилов в стране 99%, а среди женщин - 100%, я не вижу никакого смысла защищать дебилов, рискуя своей жизнью.



Как только количество дебилов снизится до значения менее 50%, и оружие можно будет получить, чтобы носить и использовать для защиты нормальных граждан от посягательств преступников, я оружие получу и буду носить, и буду вступать в схватку. Но не раньше.



Еще раз. Сначала должно сократиться количество дебилов в стране до вменяемых значений.

вот читаешь и становится ясно,что это написал дебильный маменькин сынок..а что ты на женском форуме-то забыл?

гость
#17
Male

Повторюсь для тормозов. На данный я решил, что буду защищать только и себя, своих родных и близких. Если хотите, чтобы я защищал посторонних для меня прохожих, женщин и детей, я должен иметь право получить и носить с собой летальное оружие.



Если оружие? Есть защита от меня!



Нет оружия? Защищайтесь сами, я пройду мимо!

отличная отмазка.вам сколько лет?

Ласточка
#18
Гость

честно говоря, мне тоже часто хочется пнуть под зад какую-нибудь толстозадую - идет такой бомбовоз, не обойти, не объехать!:))

От таких, как вы, очень страдают пенсионеры. Не раз я слышала, как старички жалуются, что их в метро постоянно толкают намеренно, грубо задевают, оскорбляют. Они и так уже по стеночке ходят, чтобы не мешаться, а все равно прохожие их грубо высказывают недовольство.

Ласточка
#21

Если разрешат ношение оружия, тогда точно никто никому не будет помогать. Так еще хоть кто-то где-то кому-то придет на помощь. А если разрешат, то вообще никто не подойдет. Своя-то жизнь дороже, кто ж захочет кусочек металла в лоб?

Куку
#23
Male

У гоблина фразу взяли? Жду следующую его дебильно-коронную фразу- "Получишь пистолет, не забудь спилить мушку, чтобы когда вставили его тебе в зад, не поранился".



Ну, на бис, давай!

Мужик пишет?

Я понимаю когда женщина промолчит, ибо самой может достаться. Но мужик.. Позиция труса.

Гриб
#24

22 Наивный

Бандиты сразу перейдут на ПП и гранаты

Гриб
#26
Male

Хотя бы для того, чтобы вменяемые люди задумались, что надо сделать, чтобы прохожие не проходили мимо совершения преступлений, а помогли жертве нападения.

Угу. У нас часто не понять, где жертва, а где агрессор-инициатор.

И половина прохожих примет одну сторону, половина - другую.

Начнется аццкая пальба

Ласточка
#29
Male

Объясняю популярно. Сейчас оружие у бандитов УЖЕ есть. Выдача оружия добропорядочным гражданам выровняет ситуацию. Сейчас идти в бой против бандита это 100% смерть. У добропорядочного оружия нет, у бандита - есть. А когда у добропорядочного оружие тоже есть, уже 50/50. Да может бандит убьет добропорядочного. Но может и добропорядочный убьет. 50 на 50.

Так то ж у бандитов. А так будут мочить друг друга прямо в метро простые смертные. Или, как на Западе, школьники будут расстреливать своих одноклассников прямо на уроках. Ночами только и будем слышать звуки выстрелов.

Ласточка
#30
Male

Тогда будем ходить мимо, как и ходим ща. Все счастливы и довольны, правда? :)

Тогда вообще ходить не будем. Все будем сидеть по домам, чтобы не замочили во имя мести за обиду или случайно.

Гриб
#31

О каком оружии населению вы говорите, проснитесь.

В стране армию уменьшают до миллиона, а полицию делают - 2 миллиона. Плюс включения в новые законы о полиции, по которым полицейский обязан выполнить ЛЮБОЙ приказ - т.е. месить безоружную толпу , например

А они про раздачу оружия населению размечтались.

Да у вас скоро зубы удалят и ногти срежут. Чтобы вдруг... не покусились

Гриб
#32
Male

ГрибУгу. У нас часто не понять, где жертва, а где агрессор-инициатор.

И половина прохожих примет одну сторону, половина - другую.

Начнется аццкая пальба

Тогда будем ходить мимо, как и ходим ща. Все счастливы и довольны, правда? :)

Не, лучше сразу, проходя мимо, получать десяток пуль шальных. Готов? Сомневаюсь

Каракурт
#34

в рашке вписываться за кого либо себе дороже, потом тебя еще и засадят, фпизду, каждый сам за себя.

Ласточка
#35

33, ого, да ты крут, мэн. Тебе лучше не давать пушку в руки.

Ласточка
#37

Мэйл, кстати, на Западе на уроки приходят стрелять не бандиты, а простые ученики.

Ласточка
#39

Мэйл, Ваши посты - очередное доказательство того, что разрешать свободное ношение оружия нельзя!

Ласточка
#41
Male

НУ вот и договорились. Нет оружия - нет защиты. Ходил, хожу и буду ходить мимо, если тебя и/или твоих детей будут насиловать и/или убивать.



Аминь!

Вы знаете, а я никогда не прохожу мимо. И если с вашими детьми, не дай Бог, что-то случится, я никогда не пройду мимо. И не исключено, что кто-то из тех, к кому я подошла с помощью, были Ваши близкие. Или Вы сами.

Гриб
#42

Я уверен, что вот эти антилехенты-радетели за раздачу населению оружия как Male, после того как спать будет невозможно по ночам от стрельбы на улицах - сначала перестрелках, аьпотом перестрелках с подъехавшей полицией, все замешано на бухле, а так же как мимо голов их "родных и близких", которые пошли за хлебом, будут постоянно посвистывать шальные пули, именно они истерично кинуться требовать - ЗАБЕРИТЕ , ОТБЕРИТЕ У ВСЕХ ОРУЖИЕ.

100%! Именно эти.

Т.к. начнется веселуха та еще.

В 1ю очередь начнут мочить друг друга сотни тысяч быдловодил за то что "не уступили"

Потом в магазине нервные покупатели - продавщицу за то что обсчитала(как показалось), а продавщица сразу достанет из под прилавка дробовик, чтобы излить усталость за день и нервную напряженность - "на вот этой cyке"...

И пошло поехало.

Впереди будет идти главный "войен" постсовковой Росиянии - Господин Алкоголь

Обратная сторона Луны
#43

В такой дикой стране, как Россия, выдавать оружие населению - то же самое, что совершить массовое самоубийство.

гость
#45
Male

Оффтоп. Вот Ласточка характерный пример дуры, которую нет никакого смысла защищать. Вот она пишет "так будут мочить друг друга прямо в метро простые смертные." Но простые смертные не пинают девушек! И не насилуют! Простые смертные спокойно заходят и выходят. И ухаживают.



Вот она пишет - "как на Западе, школьники будут расстреливать своих одноклассников прямо на уроках." Но почему бандиты с оружием приходят на уроки? Потому что знают - в школе оружия нет, можно безнаказанно покуражиться, пострелять, оттянуться. Никто никогда из бандитов не придет пострелять туда, где есть оружие. К примеру никогда мы не слышим, чтобы стреляли на стрелковом полигоне. Ибо там страшно бандиту, там его убьют, и он это знает.



Я презираю таких, как Ласточка. И мне очень печально, что таких вот женщин среди наших 100%, может чуть меньше.

а среди "не наших" лучше? почему ты тогда не уедешь?

Гриб
#46
Male

Ну вот перейдут, ну и что? Бой-то будет происходить на дистанциях 5-10 метров, а на таких дистанциях гранаты использовать нельзя, а ПП крупногабаритен, и его тяжелей доставать. Есть фора достать пистолет и ранить бандита.

Я сомневаюсь, что ПП так тяжело доставать и что он так плох на близких дистанциях

Гриб
#47
Male

И на улицах станет безопасно. Ибо бандиты будут лежать в сырой земле.

Антелехент-мечтатель

Гриб
#50
Обратная сторона Луны

В такой дикой стране, как Россия, выдавать оружие населению - то же самое, что совершить массовое самоубийство.

Точняк. Мы и с арматурой намесим. Нам такое привычней

Вон, Мхалков вообще нам всем "мудро" рассказывает, что советский народ войну выиграл с палками.

Прямо не советские солдаты, а "мастера бо"