Гость
Статьи
Чувствую себя очень …

Чувствую себя очень одиноко

Мне 25 и у меня уже два года нету отношений. Разрыв с бывшим мч был тяжёлым. У меня хорошая работа, обеспеченные родители, своя квартира, машина, я занимаюсь спортом, слежу за своей внешностью, дома всегда чисто, хорошо готовлю, спокойно существую в одиночестве(всегда есть чем заняться, множество хобби, от танцев до выступлений на стендап - вечерах).

У меня много друзей,есть с кем провести время, но хочется вторую половинку. Заботы, романтики, совместных приключений, влюбиться наконец,что уж.
Мужчин вокруг много, чаще они лет на 10 меня старше (один даже с женой развёлся, когда я сказала что с женатым никаких дел не имею), остальные же хотят со мной просто "дружить", ну вот эта знаменитая дружба где вы просто спите вместе и никто никому ничего не должен - это совсем не мой формат.
На сайтах знакомились,даже ходила на свидание,но все какие то обиженные жизнью и женщинами, вообщем, желание продолжать общение отбивают сразу.

Но никто из моих знакомых не нравится мне как парень. А те кто нравятся - в отношениях, как правило.
У всех подруг и друзей тоже свои отношения, так что видимся и общаемся мы крайне редко(для меня), а семья в другом городе.
Чувствую себя очень одиноко и мне от этого плохо. Даже питомец не спасает, нахожусь в ужасной апатии, кажется это на всю жизнь.
Что мне делать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Е пта ,кайфовать по жизни,что же ещё? Весна началась,столько движей ,рейвов разного рода тусычей намечается ууух,шашлычком на улице начало попахивать а Вы о какой- то ху@не переживаете.

Твой бывший
#2

Мне 25 (поджимает) и у меня уже два года нету отношений (ну где хоть какой-то олень?). Разрыв с бывшим мч был тяжёлым (думала найду лучше, а этот негодяй давал все нужные мне эмоции). У меня хорошая работа (зп выше нищуков), обеспеченные родители, своя квартира (родители подогнали), машина (не нас*сила, а подарили), я занимаюсь спортом (отвлекаюсь от мысли, что бывший был хорош, а другие нищуки-не интересны), слежу за своей внешностью (рынок сексуальности с возрастом рухнул) дома всегда чисто (молодец), хорошо готовлю (молодец), спокойно существую в одиночестве (всегда есть чем заняться, множество хобби, от танцев до выступлений на стендап - вечерах).

Дальше не читал. Олень, ты где?

Твой бывший
#3

Киса, все будет ок, не разгоняйся. Я понял, что у тебя словно, казалось бы, - все есть, а вот этого самого: родного, теплого нет.

Все эти недвиги, машины, хобби - дно для женщин. Тебе и правда нужен тот, кто возьмёт тебя уверенно за ж*пу и будет твоей опорой, другом и мужчиной в одном. На сз даже не ищи, выйди на улицу, - я тебя увижу, не бойся и сама первой завести разговор, если понравлюсь. Не гонись за тем, чего желаешь, - убежит. Соответствуй, жизнь подгонит, если искренне желаешь чего-либо и идёшь к этому :)

СмехоПролетарий
#4

Не спешить. К 30 годам у девушек появляется знание как жить. У парней к 25.

СмехоПролетарий
#5
Твой бывший

Мне 25 (поджимает) и у меня уже два года нету отношений (ну где хоть какой-то олень?). Разрыв с бывшим мч был тяжёлым (думала найду лучше, а этот негодяй давал все нужные мне эмоции). У меня хорошая работа (зп выше нищуков), обеспеченные родители, своя квартира (родители подогнали), машина (не нас*сила, а подарили), я занимаюсь спортом (отвлекаюсь от мысли, что бывший был хорош, а другие нищуки-не интересны), слежу за своей внешностью (рынок сексуальности с возрастом рухнул) дома всегда чисто (молодец), хорошо готовлю (молодец), спокойно существую в одиночестве (всегда есть чем заняться, множество хобби, от танцев до выступлений на стендап - вечерах).


Дальше не читал. Олень, ты где?

Что за тон ? Вырастишь свою дочь и будешь ей "подгонять оленей".

СмехоПролетарий
#6
Твой бывший

Киса, все будет ок, не разгоняйся. Я понял, что у тебя словно, казалось бы, - все есть, а вот этого самого: родного, теплого нет.

Все эти недвиги, машины, хобби - дно для женщин. Тебе и правда нужен тот, кто возьмёт тебя уверенно за ж*пу и будет твоей опорой, другом и мужчиной в одном. На сз даже не ищи, выйди на улицу, - я тебя увижу, не бойся и сама первой завести разговор, если понравлюсь. Не гонись за тем, чего желаешь, - убежит. Соответствуй, жизнь подгонит, если искренне желаешь чего-либо и идёшь к этому :)

Тон уголовника. Киса, подгонит ... По какой статье сидел ?;)

Твой бывший
#7
СмехоПролетарий

Тон уголовника. Киса, подгонит ... По какой статье сидел ?;)

Запахло нафталином.

Твой бывший
#8

Важно было увидеть не мой стиль письма, а сам посыл. Если хочешь зеркалить свои траблы и матрицу, - жуй нафталин и помалкивай, пёс.

Даю шикарные советы
#9

Я тоже чувствую себя одиноко, уже 27 лет, именно поэтому у меня дома теперь живет 9 кошек!

Гость
#10

Напиши свою тележку, может и исправится ситуация ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: