Гость
Статьи
Холостяки, чем вы …

Холостяки, чем вы живёте?

За мной очень активно ухлёстывает знакомый. Мы встречались по работе несколько раз, просто, как партнёры.
Он заядлый холостяк, знает, что я замужем. Зачем он это делает? Не пойму, почему он до сих пор не женат? Ему почти 40. Не понимаю я таких мужчин, честно. Как они без семьи всю жизнь? Чем вобще занимаются?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Свободным Счастьем Живём😉

#2

Можно работой жить.

#3

Объяснить как? Я могу- это просто ох@енно.
Никто не е@ет мозг ,делаешь исключительно только то что ты хочешь в этот момент. Хочешь на рыбалку поехал на недельку,а хочешь-вызвал себе негритяночку,да и вообще разных разнообразных.Ни за кого не нужно решать десятки непонятно откуда взявшихся проблем,не нужно выслушивать бредни про постоянные перестановки мебели.
В холодильнике из меню- пиво,ну и что со вчерашней доставки осталось.Носки валяются где хотят.
КАЙФ.

Гость
#4
Shakur

Объяснить как? Я могу- это просто ох@енно.
Никто не е@ет мозг ,делаешь исключительно только то что ты хочешь в этот момент. Хочешь на рыбалку поехал на недельку,а хочешь-вызвал себе негритяночку,да и вообще разных разнообразных.Ни за кого не нужно решать десятки непонятно откуда взявшихся проблем,не нужно выслушивать бредни про постоянные перестановки мебели.
В холодильнике из меню- пиво,ну и что со вчерашней доставки осталось.Носки валяются где хотят.
КАЙФ.

Да уже понятно, что тебе имели мозг, принуждали делать то, что не хочешь, вешали проблемы, укоряли носками)) а знаешь почему? Потому что ты Халявщик, его и берут в качестве груши для битья.

#5
Гость

Да уже понятно, что тебе имели мозг, принуждали делать то, что не хочешь, вешали проблемы, укоряли носками)) а знаешь почему? Потому что ты Халявщик, его и берут в качестве груши для битья.

У этого халявщика имеется своя квартира в Москве,приличный доход ,по крайней мере этому же халявщику хватает и ещё остаётся на всякие излишества нехорошие.
А по сабжу- я не был никогда женат,я же не идиот.

Леопардовая Кружка🍵
#6

мечтами они живут и странными фантазиями, бобыль - странное и страшное явление

А
#7

Я девушка, чувствую тоже останусь холостячкой, но вот таки высказывания уже порядком надоели. Что если человеку не повезло создать семью, встретить любовь, то что ему утопиться пойти и больше жизни нет другой? Не жить теперь? А ещё люди бывают разводятся и не встречают никого больше, представляете?

Леопардовая Кружка🍵
#8
А

Я девушка, чувствую тоже останусь холостячкой, но вот таки высказывания уже порядком надоели. Что если человеку не повезло создать семью, встретить любовь, то что ему утопиться пойти и больше жизни нет другой? Не жить теперь? А ещё люди бывают разводятся и не встречают никого больше, представляете?

девушка - понятно, ей есть что терять и за что переживать, одни роды чего стоят. А эти то пepдуны чего трясутся?

#9

Счастливо) со свободой выбора и деньгами)

Леопардовая Кружка🍵
#10
Karpovrt

Счастливо) со свободой выбора и деньгами)

поэтому в последнем порыве к автору свои яйца подкатывает?

Гость
#11

Раз активно ухлестывает - значит Вы дали повод.
Почему Вы, будучи замужем даёте такие поводы?
Как говорится: "Сука не захочет - кобель не вскочит"

Евгений К
#12
А

Я девушка, чувствую тоже останусь холостячкой, но вот таки высказывания уже порядком надоели. Что если человеку не повезло создать семью, встретить любовь, то что ему утопиться пойти и больше жизни нет другой? Не жить теперь? А ещё люди бывают разводятся и не встречают никого больше, представляете?

"представляете"

Нет. Я хоть и сам разведённый, но отвечу вам:
Губу закатайте (требования сбавьте к другим), жо.пу свою подымите (начните с себя изменения, положительные), и все вам встретятся.
А "не встретился" - это как раз и есть проявление минимум одного из двух:
1) Завышенных требований к другим
2) Заниженных требований к себе

#13
Леопардовая Кружка🍵

мечтами они живут и странными фантазиями, бобыль - странное и страшное явление

Вот точно, бобыль) новое слово для себя сохраню))) ♥️

Сисечкин
#14
Леопардовая Кружка🍵

девушка - понятно, ей есть что терять и за что переживать, одни роды чего стоят. А эти то пepдуны чего трясутся?

кто трясется? если не попадаются хорошие варианты. или надо на алкашке жениться? такая синица неинтересна

Сисечкин
#15

представил через 18 лет я буду старым дедом, капец, стоять не будет, все будет болеть, вонять . и тут я подумал, походу и ровесница не светит уже.. ну либо пока в норм состоянии года два есть кайфануть от общения с ж, а потом уже она бросит и правильно сделает. потомучто старый пердунелло никому не нужен

А
#16
Евгений К

"представляете"

Нет. Я хоть и сам разведённый, но отвечу вам:
Губу закатайте (требования сбавьте к другим), жо.пу свою подымите (начните с себя изменения, положительные), и все вам встретятся.
А "не встретился" - это как раз и есть проявление минимум одного из двух:
1) Завышенных требований к другим
2) Заниженных требований к себе

Ну видимо да, у меня слишком завышенные требования - я хочу чтобы к мужчине возникли чувства, что бы тянуло к нему, а его ко мне и это было взаимно. Оказывается я много хочу. А с кем попало быть без любви, от которого воротит, я не собираюсь. Я самостоятельная и у меня достаточно интересная жизнь и без наличия мужчины, так что нет необходимости "лишь бы штаны были"

Гость
#17
А

Я девушка, чувствую тоже останусь холостячкой, но вот таки высказывания уже порядком надоели. Что если человеку не повезло создать семью, встретить любовь, то что ему утопиться пойти и больше жизни нет другой? Не жить теперь? А ещё люди бывают разводятся и не встречают никого больше, представляете?

Вот, вот и я такая же

Гость
#19

Я коплю деньги чтобы совсем перестать работать. Собираюсь жить в тропиках. Зачем он за вами замужней ухлестывает непонятно, никогда так не делал

Негорикт Вдомепетч
#20
Леопардовая Кружка🍵

мечтами они живут и странными фантазиями, бобыль - странное и страшное явление

Чо за мечты и фантазии? Я в игры играю на пк, сериальчики и фильмы смотрю. Дома почти полноценный зал, занимаюсь, когда не лень. Редко на улицу выхожу. Никаких мечт и фантазий у меня нет.) Чет ты хренньь несешь...

Гость
#21

Всем.....а главное свободой и интересами с возможностями

Гость
#22
Гость

Раз активно ухлестывает - значит Вы дали повод.
Почему Вы, будучи замужем даёте такие поводы?
Как говорится: "Сука не захочет - кобель не вскочит"

Так он и не вскочил, а только подкатывает)

Евгений К
#23
А

Ну видимо да, у меня слишком завышенные требования - я хочу чтобы к мужчине возникли чувства, что бы тянуло к нему, а его ко мне и это было взаимно. Оказывается я много хочу. А с кем попало быть без любви, от которого воротит, я не собираюсь. Я самостоятельная и у меня достаточно интересная жизнь и без наличия мужчины, так что нет необходимости "лишь бы штаны были"

Это хорошо, что вы ответили. Жаль, что:
1) Не вам мой пост был адресован
2) А кому был адресован, та чуть иначе выразилась

Так и происходят "испорченные телефоны".

Гость
#24

Закоренелый холостяк, это в первую очередь закоренелый онанист

Гость
#25
Леопардовая Кружка🍵

мечтами они живут и странными фантазиями, бобыль - странное и страшное явление

Доя кого страшное явление?И что в этом страшного?

Гость
#26
Леопардовая Кружка🍵

девушка - понятно, ей есть что терять и за что переживать, одни роды чего стоят. А эти то пepдуны чего трясутся?

Я уже был однажды женат,как раз в браке был нищебродом,как это принято называть у женщин.Сейчас мне 39 и 6 лет как холостой.На данное время мое финансовое состояние очень хорошее и во многом зависит от того как я работаю и сколько.Хату купил с нуля,сделал ремонт,все обставил сам.В ближайшее время хочу еще одну купить,потом возможно возьму тачку,хотя это не точно,т.к. нет в ней нужды.В то же время понимаю что, если женюсь то у меня не будет столько свободного времени для работы и заработок естественно уменьшится,а надо будет ведь кормить лишние рты.Но это даже не главное.Боюсь что женившись однажды,придется разводиться повторно,первый мой развод принес мне мягко говоря разочарование.Жениться планирую чуть позже и понимаю что при разводе меня заставят располовинить мое жилье,поэтому и хочу вторую хату,чтоб при разводе одну оставить жене,если конечно будут дети.
И пожалуй самое интересное.Раньше будучи нищим и иолодым женщины со мной встречались за просто так,по факту моего существования,а сейчас мне как понимать что я интересен женщине а не мое финансовое состояние?Не очень то хочется чтоб любили из корыстных целей.Также сейчас многие женщины до 30 лет имеют детей от прошлых браков и найти бездетную довольно сложно,а мне чужих детей обеспечивать нет смысла,если логичнее было бы обеспечивать своих.

Гость
#27
Гость

Закоренелый холостяк, это в первую очередь закоренелый онанист

Это бред я вам скажу.Потому что большинство мужчин в браке онанисты,да и женщины тоже.Помню в браке даже больше был онанистом,чем сейчас,когда казалось бы есть больше времени для этого.Так что это никого не напрягает.И да,лучше быть онанистом,чем рогатым.

#28
Гость

Закоренелый холостяк, это в первую очередь закоренелый онанист

А как назвать тех,кто в браке закоренелыми делами занимается,у которых на жену не дымится???
Таких очень много! У холостяка выбор есть,в отличии от женатика)

Гость
#29
СОЛИСТ

А как назвать тех,кто в браке закоренелыми делами занимается,у которых на жену не дымится???
Таких очень много! У холостяка выбор есть,в отличии от женатика)

Они не могут этого признать.Сам факт,что муж ее не хочет,напрягает жен,но сделать ничего не получается.

#30

никому давать я не собираюсь, не будьте наивными.

А
#32
СОЛИСТ

А как назвать тех,кто в браке закоренелыми делами занимается,у которых на жену не дымится???
Таких очень много! У холостяка выбор есть,в отличии от женатика)

А почему на жену не дымится?

#34
А

А почему на жену не дымится?

Срок годности проходит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: