Гость
Статьи
Кому нужны холостяки …

Кому нужны холостяки за 40?

Много знакомых холостяков, общие знакомые с мужем, общаемся хорошо, но не прям друзья. Не понимаю, вот они холостяки под 40, одни путешествия по Европе, бизнес, а любимой нет. Как так?
О чем они думают? Ведь они скоро постареют, кому такой нужен? Почему Никого не ищут, даже на свидания не ходят. Ну да, бывают рассказы про секс на несколько ночей, но почему не хотят жениться? Детей?

344 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой жениться и детей???
Вы кодекс семейный читали?
А количество разводов знаете?
Вот в этом и дело!!!!

#2

Лучше одному, чем с меркантильной.

#3
СОЛИСТ

Какой жениться и детей???
Вы кодекс семейный читали?
А количество разводов знаете?
Вот в этом и дело!!!!

Ны вот просто смотрю на них в соц сетях, друг на друга подписаны, и не понимаю, вот 40 лет мужику, записывает какие-то блоги, дурачиться на камеру. У самого свой крупный бизнес, который приносит пассивный доход. Ну в чем прикол? Как такое может быть? Не был ни разу женат, ни детей, ничего. Получается всю молодость путешествует? Ну это же когда никогда надоест.

Гость
#4
Лиса 🦊 Алиса

Ны вот просто смотрю на них в соц сетях, друг на друга подписаны, и не понимаю, вот 40 лет мужику, записывает какие-то блоги, дурачиться на камеру. У самого свой крупный бизнес, который приносит пассивный доход. Ну в чем прикол? Как такое может быть? Не был ни разу женат, ни детей, ничего. Получается всю молодость путешествует? Ну это же когда никогда надоест.

Молодец мужик

#5
CYBORG_78

Лучше одному, чем с меркантильной.

Так не все же меркантильные, уверена, что есть и нормальные девушки. Среди моих подруг есть такие точно, сестры например. Вышли замуж по любви, как и я в общем-то.

#6
Лиса 🦊 Алиса

Так не все же меркантильные, уверена, что есть и нормальные девушки. Среди моих подруг есть такие точно, сестры например. Вышли замуж по любви, как и я в общем-то.

Просто непонятно вот это всё, видимо такой склад характера. Я его однажды знакомила со своей подругой, что-то не пошло у них. свидания не было 2, хотя она красотка, лицо, сисики, письки, как говорится🍑

Monika
#7

Может есть интерес не демонстрируемый
Скорее всего есть
Наличие жены не означает что человек не одинок

#8
Лиса 🦊 Алиса

Ны вот просто смотрю на них в соц сетях, друг на друга подписаны, и не понимаю, вот 40 лет мужику, записывает какие-то блоги, дурачиться на камеру. У самого свой крупный бизнес, который приносит пассивный доход. Ну в чем прикол? Как такое может быть? Не был ни разу женат, ни детей, ничего. Получается всю молодость путешествует? Ну это же когда никогда надоест.

Жена быстрее надоест!

Леопардовая Кружка🍵
#9
CYBORG_78

Лучше одному, чем с меркантильной.

не меркантильная женщина - больная женщина, которая не думает о потомстве, это заложено природой у здоровых, зачем тебе больная то?

Гость
#10
Лиса 🦊 Алиса

Ны вот просто смотрю на них в соц сетях, друг на друга подписаны, и не понимаю, вот 40 лет мужику, записывает какие-то блоги, дурачиться на камеру. У самого свой крупный бизнес, который приносит пассивный доход. Ну в чем прикол? Как такое может быть? Не был ни разу женат, ни детей, ничего. Получается всю молодость путешествует? Ну это же когда никогда надоест.

Племянники хоть есть у этого бизнесмена? Кому бизнес и недвижимость после смерти отойдёт? Жрёт да срёт, выхлопа для Вселенной от него ноль!

Леопардовая Кружка🍵
#11
CYBORG_78

Лучше одному, чем с меркантильной.

ну прикинь, ты - пpипизднyтый и она всяНеТакая не меркантильная - что же у вас за дети получатся?

Гость
#12

У меня отношений никогда не было.
Я вот если честно даже не знаю что с женщиной делать.
Семья, дети, это конечно хорошо, и даже хочется семью, но присутствует чувство что это очень напряжно. А как будет через год, два, а если измена, а если скандалы, быт как то разделять, один никогда не останешься. Не знаю, это весь уклад жизни рушит.

гость
#13

я встречалась с таким пол года. и не он один был с такой жизнью как в вашем описании. Не было чуткости от него что-ли... Они сами по себе... Хотя я очень хотела и давала ему лучшее как может женщина

Гость
#14

Мне 41, нормал зарабатываю. Но не хочу закрывать чужие потребности. Все начинается одинаково, с прогулочек и с я не такая. Потом давай съездим куда нибудь, купи подарочек (это же внимание). А в твою сторону крем для бритья или лосьен на 23 февраля. Ничего нового и особо интересного в отношениях для меня к примеру нет) лучше попутешествовать, там разнообразие в плане стран, культур, кухни и тд.

Гость
#15

Еще не встретили свою девственницу модельной внешности.

Гость
#16

Молодой может и нужен временно для денег. Ровеснице может будет нужен для отношений.
В основном одинокий женщины в этом возрасте заводят молодых любовников, потому что спермотоксикозников подтянутых полно.

#17
Леопардовая Кружка🍵

ну прикинь, ты - пpипизднyтый и она всяНеТакая не меркантильная - что же у вас за дети получатся?

Отстань от нашего с ней счастья.

#18

А женщин таких мало что ли ? Господи, отставьте уже это пост советское мышление, пожалуйста. Люди когда хотят, тогда и женятся/выходят замуж

Леопардовая Кружка🍵
#19
Гость

Мне 41, нормал зарабатываю. Но не хочу закрывать чужие потребности. Все начинается одинаково, с прогулочек и с я не такая. Потом давай съездим куда нибудь, купи подарочек (это же внимание). А в твою сторону крем для бритья или лосьен на 23 февраля. Ничего нового и особо интересного в отношениях для меня к примеру нет) лучше попутешествовать, там разнообразие в плане стран, культур, кухни и тд.

ты из-за лосьона обиделся? серьёзно? скоро импотенция - делать то чего будешь? 41 - начало заката, а по статистике к 60 половина уже окачурится, а ты ещё не успел женщину понюхать

Гость
#20

Человек живет в свое удовольствие и ему нравится , что в этом плохого

Леопардовая Кружка🍵
#21
CYBORG_78

Отстань от нашего с ней счастья.

так нет у тебя никакого счастья, одинок ты, Серёжа, одинок... как дедушкин валенок без пары

#22

А зачем холостяку нужна семья и дети?

#23
Леопардовая Кружка🍵

так нет у тебя никакого счастья, одинок ты, Серёжа, одинок... как дедушкин валенок без пары

Всё равно её найду, просто на это потребуется некоторое время.

Гость
#24
Леопардовая Кружка🍵

ты из-за лосьона обиделся? серьёзно? скоро импотенция - делать то чего будешь? 41 - начало заката, а по статистике к 60 половина уже окачурится, а ты ещё не успел женщину понюхать

С началом импотенции начинается полноценная жизнь😁
Хотелки пропадают и можно переключиться на хобби! 😃

#25
Леопардовая Кружка🍵

так нет у тебя никакого счастья, одинок ты, Серёжа, одинок... как дедушкин валенок без пары

Есть знакомые девушки небедные, со своим бизнесом. Но они как раз не прыгают перед камерой, снимая какие-то тик ток тренды, блоги непонятные )

Леопардовая Кружка🍵
#26
CYBORG_78

Всё равно её найду, просто на это потребуется некоторое время.

можешь у псих больницы почаще прогуливаться, там иногда принцессы гуляют

#27
Леопардовая Кружка🍵

ты из-за лосьона обиделся? серьёзно? скоро импотенция - делать то чего будешь? 41 - начало заката, а по статистике к 60 половина уже окачурится, а ты ещё не успел женщину понюхать

Вы предлагаете ему свой вареник?

Леопардовая Кружка🍵
#28
Гость

С началом импотенции начинается полноценная жизнь😁
Хотелки пропадают и можно переключиться на хобби! 😃

смотря какое, тестостерон упадёт - и на мотоцикл уже не потянет

#29
Алексей

А зачем холостяку нужна семья и дети?

Как это зачем? Тебе ведь по идее должно быть скучно по жизни,правда? А после развода 18 лет алименты платить- разве плохо? Мечта!
А если по честноку, то нет НИ ОДНОЙ причины идти в ЗАГС, хоть в 20лет,хоть в 50.

Леопардовая Кружка🍵
#30
Алексей

Вы предлагаете ему свой вареник?

нет, конечно, не видать ему моего вареника! он же в детский сад ещё играет, значит, женщина ему не положена, только мама или воспительница, чтобы утирала слезу из-за подаренного лосьона.

#31
Алексей

А зачем холостяку нужна семья и дети?

Ну меня напрягает, что в таком возрасте и холостяк, не было ни брака, ни развода, ничего. Ну для меня это очень странно, даже как-то подозрительно, по какой причине. Уж начинаю думать, может он не такой какой-то, фригидный чтоле.

#32
Shakur

Как это зачем? Тебе ведь по идее должно быть скучно по жизни,правда? А после развода 18 лет алименты платить- разве плохо? Мечта!
А если по честноку, то нет НИ ОДНОЙ причины идти в ЗАГС, хоть в 20лет,хоть в 50.

Я прямо мечтаю платить алименты)

Леопардовая Кружка🍵
#33
Shakur

Как это зачем? Тебе ведь по идее должно быть скучно по жизни,правда? А после развода 18 лет алименты платить- разве плохо? Мечта!
А если по честноку, то нет НИ ОДНОЙ причины идти в ЗАГС, хоть в 20лет,хоть в 50.

а что ты делаешь на форуме для женщин?

#34
Леопардовая Кружка🍵

нет, конечно, не видать ему моего вареника! он же в детский сад ещё играет, значит, женщина ему не положена, только мама или воспительница, чтобы утирала слезу из-за подаренного лосьона.

А кому женщина положена?

#35
Леопардовая Кружка🍵

смотря какое, тестостерон упадёт - и на мотоцикл уже не потянет

Можно будет вязанием заняться)

#36
Лиса 🦊 Алиса

Ну меня напрягает, что в таком возрасте и холостяк, не было ни брака, ни развода, ничего. Ну для меня это очень странно, даже как-то подозрительно, по какой причине. Уж начинаю думать, может он не такой какой-то, фригидный чтоле.

Ну мне 31, тоже пока в брак не стремлюсь

Гость
#37
Лиса 🦊 Алиса

Ну меня напрягает, что в таком возрасте и холостяк, не было ни брака, ни развода, ничего. Ну для меня это очень странно, даже как-то подозрительно, по какой причине. Уж начинаю думать, может он не такой какой-то, фригидный чтоле.

🤣 Прикольно что напрягает

#40
Алексей

Я прямо мечтаю платить алименты)

Настоящий мужчина должен....😁

#42
Лиса 🦊 Алиса

Ну меня напрягает, что в таком возрасте и холостяк, не было ни брака, ни развода, ничего. Ну для меня это очень странно, даже как-то подозрительно, по какой причине. Уж начинаю думать, может он не такой какой-то, фригидный чтоле.

По какой причине вас напрягает что другой человек думает и делает не так как вы? Ну и конечно это дико подозрительно.Проверить бы его ещё на экстремизм ну и на всякий случай на оскорбление чувств верующих.
Эти свободные люди как- то слишком вольготно себя чувствуют на планете,кто- то за это должен ответить!

гость
#44
Гость

Ыныргытычыскый фклад?)))

ага, если бы)) помогла ему машину продать, помогла с дизайном квартиры, материалами для нее(не оплачивала, давала рекомендации) и другое

Сисечкин
#45
Лиса 🦊 Алиса

Ну меня напрягает, что в таком возрасте и холостяк, не было ни брака, ни развода, ничего. Ну для меня это очень странно, даже как-то подозрительно, по какой причине. Уж начинаю думать, может он не такой какой-то, фригидный чтоле.

брак брак. гражданский тоже брак, обоим удобно никакого гемороя. это тоже неликвид по вашему?)))

#47
Леопардовая Кружка🍵

а что ты делаешь на форуме для женщин?

Троллю таких крестьянок- жиробасок как ты,что же ещё?

#48
СОЛИСТ

Настоящий мужчина должен....😁

Не проще ли тогда не заводить детей?

Гость
#49
Алексей

А зачем холостяку нужна семья и дети?

Для радости , для счастья😊

Гость
#50

Это прозревшие мужчины. Кайфуют люди от жизни. Брак рискован с нашими законами. И бабы в России испорченные. Таких как мы пока мало