Гость
Статьи
Парня отчисляют из …

Парня отчисляют из университета и понижают на работе

Парня отчисляют из университета и понижают на работе. Он доучивается последний семестр на 4 курсе, но его отчисляют из-за долгов. На работе понижают, потому что он не может работать 5 дней в неделю из-за учебы. Я думаю, может, это из-за меня, тк бывшего отчисляли из колледжа тоже на последнем курсе, но он не работал, а просто гулял. Может надо как-то мотивировать парней, чтобы по итогу не было печального конца? Сама я работаю и учусь без долгов, от повышения на своей работе отказалась на пол года(до 4 курса) тк понимаю, что от перенапряжения могу выгореть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а скоро будет как у нас, после универа отработка по распределению 5 лет. не хочешь, плати баснословные отступные.

Олька
#2

Парня понижают на работе и отчисляют из университета из-за его безответственности и неорганизованности, а не из-за Вас. Парню следовало бы изначально понять, что он не потянет такой напряжённый график. И заняться чем-то одним, но качественно, а не делать несколько дел сразу "на отвали".

Гость
#3

Не из-за вас это. Вы можете мотивировать его только тем, что не будете спать и нянькаться с лентяем и неудачником

#5

Вселенной все равно, когда ты раздуплишься в этой жизни или в следующей. Она вечна.
Ей не надоест подсовывать тебе уроки.
Она будет терпеливо ждать, когда тебе наскучит наматывать круги, и ты наконец, захочешь перейти на следующей уровень осознанности, сознания.

Гостья_А
#6

Парней обычно мотивирует влюблённость, когда ради любимой им хочется горы свернуть и всего добиться.
А некоторых парней мотивируют обида и злость на то, что их девушка бросила.

Дарья
#7

Здравствуйте! А почему ваш мч не перешел на заочку? Если он и правда не бездельник, (то есть не прогуливает, а работает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: