Гость
Статьи
Жизнь перевернулась

Жизнь перевернулась

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сожитель бухает,живём 20 лет. И выгнать жалко и уже видеть его не могу. А на днях его друзья рассказали ,как он пьяный меня обсерает в компаниях а потом приходит как не чём не бывало,и кричит я тебя люблю. В голове каша, как дальше жить не понимаю. Мне 40 лет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это созависимость, вперёд к психологу.

#3

Если ты думаешь, что стабильностью можно себя защитить, и обезопасить от неожиданных сюрпризов ...

Гость
#4

Если пьет постоянно, то толку от него ? Любящий человек и в лицо и за спиной скажет, что любит. А это просто тупой дегенерат. Зачем вы переживаете о нем и жалеете ? А он пожалел ваши чувства когда пил и говорил такие слова посторонним ? Бегите от него как можно скорее

Аксиос
#5
Гость

Если пьет постоянно, то толку от него ? Любящий человек и в лицо и за спиной скажет, что любит. А это просто тупой дегенерат. Зачем вы переживаете о нем и жалеете ? А он пожалел ваши чувства когда пил и говорил такие слова посторонним ? Бегите от него как можно скорее

"" Любящий человек и в лицо и за спиной скажет, что любит...."
Это для наивных дур..
Любящий НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, он будет ДЕЛАТЬ.

#6

Ты пригрела паразита. Не можешь выгнать-заплати психологу, расскажи о проблеме, что у тебя зависимость от твоего паразита. Сама не справишься, заплати платному психологу.

Гость
#8

Бухаете вместе, скорее всего. Будете жить долго и счастливо раз 20 лет жили "в гармонии"

Гость
#9
Гость

Бухаете вместе, скорее всего. Будете жить долго и счастливо раз 20 лет жили "в гармонии"

Вы не знаете,а пишите такое. Я вообще не пью и работаю с утра до ночи.

спокойной ночи ррребята ав ав
#10

если ты его выгонишь - спасать будет некого. придется искать нового бомжа. от этого и каша

Гость
#11
Гость

Вы не знаете,а пишите такое. Я вообще не пью и работаю с утра до ночи.

20 лет живете с алкоголиком. Тут созависимость точно.

Гость
#12

Как жить, как жить.... Выгнать его к чертовой матери и жить одной, для себя!

Гость
#13
Моногамус

это созависимость, вперёд к психологу.

Я незнаю как это называется. Но он прихит трезвый, валяется в ногах прости я больше не буду,я тебя люблю. Неделю вымаливается. Как простила,он опять бехать. И так уже 6 лет . Но в на этот раз он перешёл все границы моего терпения.

Гость
#14

Гоните

Гость
#15

40 лет - ума нет, и не будет

Вагиныч
#16

пока ты алконафта прощаешь, твоя трезвая половинка гдето яростно droчит думая о тебе😄

Гость
#17
Аксиос

"" Любящий человек и в лицо и за спиной скажет, что любит...."
Это для наивных дур..
Любящий НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, он будет ДЕЛАТЬ.

И не поспоришь

Гость
#18
Гость

Я незнаю как это называется. Но он прихит трезвый, валяется в ногах прости я больше не буду,я тебя люблю. Неделю вымаливается. Как простила,он опять бехать. И так уже 6 лет . Но в на этот раз он перешёл все границы моего терпения.

Он же понимает, что он никому не нужен, а вы постираете, нарядите, накормите, денежек дадите, спать на чистую постель положите, еще и секис по желанию. Где он еще ТАКУЮ дурищу найдет. Даже есои не любит, то все равно будет говорить, что любит-обожает-житьнеможет. Слова ничего не стоят, зато на деле он в шоколаде. А вы дальше терпите, вам же главное слова услышать "люблю-не могу-трамвай куплю". Ну и хватит с вас.

Гость
#19

Здравствуйте, автор. Тоже находилась в отношениях с выпивающим человеком.
Существуют бесплатные группы помощи для родственников и друзей алкоголиков, программа 12 шагов , посмотрите, может быть будет чем-то полезно для Вас 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: