Гость
Статьи
Будущее в отношениях. …

Будущее в отношениях. Страшно потерять время и молодость

Нам по 21. Мы с парнем одногруппники и я долго наблюдала за ним, прежде чем мы начали встречаться, он складывал из себя впечатление целеустремленного и амбициозного парня. Мы встречаемся уже год, сложно с ним сближались, последние полгода все хорошо, он признался в любви. НО для него важнее работа, заработать деньги, быстрее вырваться от родителей. Он живет с большой семьей. И естественно он и не думает даже про свадьбу и тд. Когда давно заходил разговор про будущее и он сказал, что для него это сейчас не важно, а важнее начать обеспечивать себя и начать взрослую жизнь без родителей. И ВОТ СЕЙЧАС он устроился на офигенную работу, начал зарабатывать. Мы стали меньше видется, так как он на работе, видимся пару часов в университете один-два дня или на выходных. Чувство, что мы отдалились. Я его очень ревную, на работе много молодых девушек. Он и с коллегами ужинает в ресторанах. А я дома сижу, пока не работаю. Только Универ. И я задумалась, может с ним нет того будущего, что я хочу. Я хочу семью, детей. Работа для меня не в приоритете. А с ним явно это будет не скоро. Ему сейчас наоборот хочется вырваться из родительской семьи, а не заключать себя узами брака. Говорит, что любит меня, что я важна в его жизни и тд. Относится с нежностью, подарки и все дела. Но не уверена, что он думает о нашем совместном бубудущем. Что делать? Я люьлб его, но мне страшно потерять время и молодость

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он молодой мальчик ещё. И вас понять можно, просидишь около него несколько лет, всех хороших парней расхватают. А потом останутся одни алкаши, алиментщики, дегенераты всех мастей и альфонсы. Пока молодая, надо искать лучший вариант для себя.

Гость
#2

Спать с ним не надо, чтобы ему думалось лучше.

Гость
#3

А вы говорили с ним? Типа обозначить, что для вас важно выйти замуж. Планирует ли он вообще и когда. Опять же вы ещё молоды, может и не стоит сразу в загс бежать, а как раз самое время наладить свою жизнь,получить образование, устроиться на работу, потом уже думать о свадьбе. Поймите, он реально ещё молод, и видимо ему не до этого. Но не факт, конечно, что он в скором созреет. И тогда вы действительно потеряете с ним свое время. Может ему в принципе работа всегда будет важнее, а вы где-то на вторых планах. Тогда надо уходить. Но в все равно любая работа отнимает время, так что очевидно времени на вас стало меньше

Гость
#4
Гость

А вы говорили с ним? Типа обозначить, что для вас важно выйти замуж. Планирует ли он вообще и когда. Опять же вы ещё молоды, может и не стоит сразу в загс бежать, а как раз самое время наладить свою жизнь,получить образование, устроиться на работу, потом уже думать о свадьбе. Поймите, он реально ещё молод, и видимо ему не до этого. Но не факт, конечно, что он в скором созреет. И тогда вы действительно потеряете с ним свое время. Может ему в принципе работа всегда будет важнее, а вы где-то на вторых планах. Тогда надо уходить. Но в все равно любая работа отнимает время, так что очевидно времени на вас стало меньше

А смысл говорить? У него есть секс и свобода. Скажет: "оочень люблю, но жениться когда-нибудь потом, абищаю".

Автор
#5
Гость

Спать с ним не надо, чтобы ему думалось лучше.

У нас это очень редко, я с родителями живу и он. Так что не больше 2-3х раз в месяц. Все равно дефицит есть

Гость
#6
Гость

А смысл говорить? У него есть секс и свобода. Скажет: "оочень люблю, но жениться когда-нибудь потом, абищаю".

Ну значит уточнить сроки, а не когда-то потом.

Гость
#7

21 год..... вам что в жизни вообще ничего не интересно кроме сидения дома в пеленках?

Гость
#8
Гость

Ну он молодой мальчик ещё. И вас понять можно, просидишь около него несколько лет, всех хороших парней расхватают. А потом останутся одни алкаши, алиментщики, дегенераты всех мастей и альфонсы. Пока молодая, надо искать лучший вариант для себя.

да да да , в 21 год, все же поезд уходит, надо срочно бежать взамуж и рожать..... пиндец

Гость
#9
Автор

У нас это очень редко, я с родителями живу и он. Так что не больше 2-3х раз в месяц. Все равно дефицит есть

У вас есть отдельное жилье? Доход? Куда вы собрались рожать?

Автор
#10
Гость

У вас есть отдельное жилье? Доход? Куда вы собрались рожать?

Я не собираюсь сейчас рожать. Просто хочу, чтобы с моим любимым человеком была одна цель на будущее. Гарантии. Что мы сейчас с ним работаем для того, чтобы потом строить общее будущее. Но замуж хочу в ближайшие годы.

Автор
#11
Гость

21 год..... вам что в жизни вообще ничего не интересно кроме сидения дома в пеленках?

Про детей опустим. А если говорить про замужество. У меня что сейчас свободы нет, что тогда не будет. Я не хочу в клубы, особо нигде не гуляю. У меня скучная жизнь. Пойду в клуб с подругой, он устроит скандал. У меня вообще мало развлечений

Гость
#12
Автор

Про детей опустим. А если говорить про замужество. У меня что сейчас свободы нет, что тогда не будет. Я не хочу в клубы, особо нигде не гуляю. У меня скучная жизнь. Пойду в клуб с подругой, он устроит скандал. У меня вообще мало развлечений

И вы собрались так прожить всю свою жизнь?

Автор
#13
Гость

И вы собрались так прожить всю свою жизнь?

Родители не отпустят в клуб и парень тоже, подруг почти не осталось, одна по клуб шляется, вторая замуж выходит. Какие у меня могут быть развлечения? Тусить не получится. С парнями, ну с одногруппниками общаюсь, есть друг по переписке и все

Гость
#14
Автор

Родители не отпустят в клуб и парень тоже, подруг почти не осталось, одна по клуб шляется, вторая замуж выходит. Какие у меня могут быть развлечения? Тусить не получится. С парнями, ну с одногруппниками общаюсь, есть друг по переписке и все

Вам 21 год! Вы можете пойти на работу, уехать в другой город, и даже страну, попробовать жить так как хотите вы, а не так как вам указывают.
Вы же вместо этого хотите зачем то в замуж в 21 год

Автор
#15
Гость

Вам 21 год! Вы можете пойти на работу, уехать в другой город, и даже страну, попробовать жить так как хотите вы, а не так как вам указывают.
Вы же вместо этого хотите зачем то в замуж в 21 год

Пока у меня нет работы и денег, чтобы начать жить одна, оплачивать обучение себе и тд. Одной жить дорого. Я не потяну

Автор
#16
Гость

Вам 21 год! Вы можете пойти на работу, уехать в другой город, и даже страну, попробовать жить так как хотите вы, а не так как вам указывают.
Вы же вместо этого хотите зачем то в замуж в 21 год

Я живу в Москве, меня все устраивает, менять город не хочу. Съехала бы от родителей, но я не представляю кем нужно работать, чтобы позволить снимать квартиру. У меня нет опыта работы, 4 курс в университете, еще год учиться.

Гость
#17
Автор

Я живу в Москве, меня все устраивает, менять город не хочу. Съехала бы от родителей, но я не представляю кем нужно работать, чтобы позволить снимать квартиру. У меня нет опыта работы, 4 курс в университете, еще год учиться.

Ну снимайте квартиру вместе. Что, в Москве работы нет чтоли? В регионах в одиночку снимают с зп в 25 тыщ.

Гость
#18

Парень молодец, целеустремленный, а ты клуша домашняя , к тому же собственница , ему с тобой неинтересно ,скучно - нет у вас будущего, у вас разные взгляды на жизнь

#19
Гость

Парень молодец, целеустремленный, а ты клуша домашняя , к тому же собственница , ему с тобой неинтересно ,скучно - нет у вас будущего, у вас разные взгляды на жизнь

И что мне делать?

Гость
#20
Гость

Парень молодец, целеустремленный, а ты клуша домашняя , к тому же собственница , ему с тобой неинтересно ,скучно - нет у вас будущего, у вас разные взгляды на жизнь

Да. Парню надо бежать роняя тапки от неё, ибо предъявит пузо и сломает ему жизнь. А курице я бы сказала - учись, развивайся, делай карьеру, как и твой парень - но не поймет же, ей же взамуж невтерпёж.

Гость
#21
Tasha

И что мне делать?

Прочти коммент выше. Прекрати насиловать мозг парня намеками на свадьбу, а займись своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: