Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с закрытым парнем?

Хочу познакомиться с парнем,но он закрыт в себе, только перевелся в наш универ, в группе не с кем не обшиться , не сидит в группе с одногруппниками, он даже по сторонам не смотрит, всегда просто в наушниках. Я давно хочу с ним познакомиться, но я полная противоположность, не знаю что делать. У кого были такие ситуации и подобный опыт общения, дайте совет пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У тебя шансов нет
Он сигма

Гость
#4

Да познакомиться-то просто, подстроить ситуацию, и всё.

#5

как бывший очень закрытый парень могу сказать: либо вы отказываетесь от этой затеи сразу, либо открыто, честно и прямо говорите ему о своём желании, причём искренне и уважительно. Вы же не хотите его добить? Мы закрываемся не просто так. И ещё: будьте готовы столкнуться с отказом (по разным причинам), а ещё с тем, что он может вести себя не так, как вы ожидаете, как должен вести себя парень.
Раз на раз не приходится, могу судить только по себе. У меня тоже были возможности и девушку завести и семью даже, несколько раз, несмотря на мрачный вид, постоянное молчание и кучу других отталкивающих девушек вещей. У него может быть совсем по-другому.

Ещё можете Сатью на ютубе послушать, там видео много есть. Он говорит об отношениях, о девушках и о парнях тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: