Гость
Статьи
Стали ли бы вы …

Стали ли бы вы содержать парня ради постели?

Подруга 20 лет сказала что, ей нравится содержать парня , она сказала что он слабее её , живет в её квартире , высшего образования нет у него , квартиры машины тоже , но при этом она сказала , что не уверена , что он достоин звания мужа ( что если вроде как вариант лучше богаче будет грубо говоря она его покинет ) а с ним вроде спать только классно

Вопрос , стали ли бы вы содержать парня ради постели ? И вообще не странная ли это позиция?
Просто недавно она хотела сходить в клуб и чтобы я позвала парня , который оплатил бы нам обеим напитки и т д ? Но у меня вопрос с чего вдруг он должен платить за нас? Почему она своего парня не позовет чтоб он платил ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На редкость деbuльная позиция что у вас, что у вашей подруги. С какого перепуга вашему парню оплачивать напитки вашей подруге? Он вас двоих ахает что ли?
Секс за деньги это иллюзия, до поры до времени, это она думает, что хозяйка положения, потому что она платит и в случае чего легко его кинет, а он думает иначе и пара синяков на вашей подруге в раз ей это объяснят, но это будет позже

#2

Если у парня есть проэкты, планы, и все делает чтоб их достичь, то я без проблем буду его содержать.
Плюс, от хорошего секса никто не откажется

Гость
#3

Смешно, но нет. На сз полно молодых мужчин, которые согласны на всё, чтобы подарить ночь любви женщине. Ещё и поухаживают. Там секс хороший гарантирован, что с мужиком от 40 лет не дождешься.

#4
Мадина

Если у парня есть проэкты, планы, и все делает чтоб их достичь, то я без проблем буду его содержать.
Плюс, от хорошего секса никто не откажется

проЭкты? Ты бы почитала как пишется это слово🤦‍♀️

Гость
#5

Две дуры наглый мужик инфпнтил

Гость
#6

Нет, не стала бы.

Гость
#7

Нет. Если он нужен только для секса, то можно встречаться с ним для секса. А содержать то зачем? Это женщину можно содержать, она детей вынашивает и по дому все делает

Гость
#8

Ну смотрите. 95 процентов женщин живут так же только противоположно (всмысле мужчины платят) и как-то они не задумываются об этом. Поэтому ничего страшного. Главное чтобы делал хоть что-то, а не был ебанным позорищем

Гость
#9

Гадость какая) как вы еще его хотите? Еще в 50 и при хорошем доходе, и то стоит подумать.. Но в 20 ? Он что - инвалид? Рук, ног нет, работать не может?

Grendel
#10
Гость

Смешно, но нет. На сз полно молодых мужчин, которые согласны на всё, чтобы подарить ночь любви женщине. Ещё и поухаживают. Там секс хороший гарантирован, что с мужиком от 40 лет не дождешься.

Хороший секс вообще не гарантирован возрастом. Как и хорошая фигура или мозги. А на СЗ идут от отчаяния. И надежды, что хоть где-то в этом мире есть тот, кто оценит «бриллиант неограненный».
У которого кроме полового органа и души ничего нет и не будет.

Гость
#11

Очень глупая разводка.
Ни одна женщина мужчину содержать не будет. Ни одна. Только если сына. Или если бабушка старенькая секса захотела, чтоб ей отлизывали, может заплатить. И то сомнительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: