Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Добрый день! Знаю, многие меня не поддержат. Мне нравился один мужчина. Он хирург, очень занятой, у него, действительно, мало свободного времени. Несколько раз он договаривался, потом задерживался, сливался, никогда не извинялся. Я понимала, что работа важная, серьёзная. Многие, наверное, скажут, что если бы хотел, нашёл бы время. И нет, он не женат точно. Иногда мы встречались, по его словам, я ему нравилась, восхищался мной, говорил, что я удивительная. Мне надоело, что постоянно я проявляла инициативу, чтобы встретиться, сказала, что мне такое общение не интересно, пожелала удачи и всё. Самой было очень-очень грустно. Наверное, он принял это за женскую истерику, пришёл уставший с работы, а тут я выдала. Но ни вчера, ни сегодня он мне не отвечает. Сам сидит в соц сетях, даже мои сториз посмотрел. Мне очень обидно, что он меня игнорирует. Я сама виновата, но ведь я же не психовала, просто хотела, чтобы он сам проявил инициативу. И почему нельзя хотя бы прочитать сообщения и написать "ок"?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю,у него несколько таких,как вы.
Есть люди,которые не согласны уделять нам столько внимания,сколько мы им готовы - с этим нужно смириться. Вы ему недостаточно понравились,значит.
Не зацикливайтесь на этой ситуации. Найдётся другой,ведь мужчин на свете много.

Гость
#2

ну ты и гемморрр!!!... как же он тебя терпит???!!!!... тьфууу

Гость
#3

На начальных этапах знакомства вы уже начали чего-то требовать, вам бы самой такое понравилось? Да, он подумал, что вы проблемная и слился. Зачем вы сидите над телефоном и ждете звонка, вам заняться больше нечем? Я наоборот, прошу мужчинам мне не звонить! Только писать и то не каждый день. Я устаю от этого и у меня много работы. Но большинство женщин как липучки, присосутся буквально после пары свиданий, когда вы еще никто друг другу и требуют, требуют, требуют...

Гость
#4

Автор, Вы ему нравитесь недостаточно.
Все.
Прекратите унижаться и не пишите ему больше первой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: