Гость
Статьи
Мужчина против моей …

Мужчина против моей собаки

Всем привет! Такая история: познакомилась на сз с мужчиной (киприот), поначалу все было ок, переписывались, общались. Он хотел приехать познакомиться лично. Но в процессе общения выяснилось, что он против собак в доме и вообще животных вцелом. Объясняет это тем, что в детстве его покусала овчарка (у меня к слову мальтипу). Говорит, женимся, переедешь ко мне, но собаку придется оставить родителям. Я отказываюсь. И естественно я по итогу оказалась ненормальной, «женатой на своей собаке». Это действительно ненормально? Как бы вы поступили? #иностранец #собака #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

спасибо, поржал

Аксиос
#2

А нах тебе мужик, если собака тебе ближе ?

Гость
#3

Фото киприота можно? Мальтипу милые маленькие собачки,а какой ваш киприот неизвестно.😄

Гость
#4

Это Вам лично решать. Никто тут не поможет.

Гость
#5

Послала бы его нафиг. Пусть ищет женщину без собаки.

Гость
#6

И опять идиотский вопрос - как бы мы поступили.. мы то по чем??! Это твоя жизнь, вот её и живи, дура, блин

Гость
#7

А что вам даст, если вы перевезете, а он её будет обижать? У вас будет постоянный стресс, собаке будет хреново.

Виктория
#8
Гость

Послала бы его нафиг. Пусть ищет женщину без собаки.

+1, и вообще надо при знакомстве сразу фильтр выставлять - "Любовь к собакам обязательна" (как в одноименнном фильме), посмотрите если кто не видел.

#9

У меня одноклассница познакомилась с канадцем, он тоже был против её маленькой собачки...знаете, такие скандальные, на тоненьких лапках, которые лают на всех? Забыла породу...тоже отношения забуксовали и сошли на нет. А вообще-то всё хорошо начиналось, звал к себе, в Ванкувер, но с условием: никаких домашних животных!

Гость
#10

Нашла неадеквата на СЗ.
Что, в жизни люди закончились? или ты такая сс*ы(кунишка, чтоб подойти к понравившемуся мужчине хотя бы пару раз?

Гость
#11

нет, собака важнее
они живут меньше и собака вас точно любит безусловно
киприот мудакомммм оказался как и большинство мужиков

Гость
#12

Некогда мне пришлось отдать отличную собаку, потому что у моей любимой мамы, переехавшей ко мне жить , началась астма. Подруге пришлось рассстаться с любимой кошкой, потому что у её ребенка обнаружилась жестокая аллергия на кошачью шерсть...Мы всегда выбираем тех, кто нам дороже и любимее.
Но родная собака или кошка, конечно, ближе, душевнее и дороже, чем какой-то левый киприот или канадец с сайта знакомств, ни разу не встреченный в реале. Или иной посторонний мужчина, желающий прогнуть женщину под свои хотелки, заставляя её избавиться от домашних любимцев и рабынькой преданно служить этому царьку. Иногда отношение людей к нашим питомцев является отличным индикатором их "вшивости". Человек, который вынуждает беспричинно предать животных, сам предаст ближнего в любой момент.Потому что не понимает привязанности и душевности и не умеет сострадать.

Гость
#13

Все верно он сделал. Собака в квартире-это издевательство над животным. Хочешь собаку,едь в деревню в свой дом.

#14
Гость

Некогда мне пришлось отдать отличную собаку, потому что у моей любимой мамы, переехавшей ко мне жить , началась астма. Подруге пришлось рассстаться с любимой кошкой, потому что у её ребенка обнаружилась жестокая аллергия на кошачью шерсть...Мы всегда выбираем тех, кто нам дороже и любимее.
Но родная собака или кошка, конечно, ближе, душевнее и дороже, чем какой-то левый киприот или канадец с сайта знакомств, ни разу не встреченный в реале. Или иной посторонний мужчина, желающий прогнуть женщину под свои хотелки, заставляя её избавиться от домашних любимцев и рабынькой преданно служить этому царьку. Иногда отношение людей к нашим питомцев является отличным индикатором их "вшивости". Человек, который вынуждает беспричинно предать животных, сам предаст ближнего в любой момент.Потому что не понимает привязанности и душевности и не умеет сострадать.

Канадец не с сайта знакомств, они в реале общались, он моряк, был у нас в Петербурге, она тоже в Канаду ездила к нему...всё по взрослому

Гость
#15
Evgenya

Канадец не с сайта знакомств, они в реале общались, он моряк, был у нас в Петербурге, она тоже в Канаду ездила к нему...всё по взрослому

Раз мужчина не стал любимее и дороже собаки, значит, хорошо. что расстались. К тому же "не надо путать туризм с эмиграцией."

Гость
#16

Неее, я бы собаку никогда на мужика не променяла, на* он нужен такой

Гость
#17

Для меня такие люди как этот мужик - рэд флаг и отсутствие эмпатии и ответственности.
+ не работает с фобией со специалистом, что наплевательски относится к своему ментальному здоровью и что важнее - ко своей любимой девушке, ставя ей условия сразу. И есть такой ньюанс - если один раз прогнет, потом будет командовать как жить и решать всегда. Иногда действуя втёмную.
Ну и нафиг мне человек, который не понимает всей ответственности перед своим питомцем? Повторюсь, человек без сострадания, эмпатии для меня вызывает опасение за его адекватность

донна Ослабелла
#18

Автор, собакен это единственная ваша проблема в отношениях с мутным жителем Кипра, которого вы ни разу в глаза не видели?? На кой вы воообще это знакомство затеяли. Так замуж хоцца или из страны слинятть, неважно куда, главное, уехать?

Гость
#19

Послал бы тебя вместе с твоей собакой!

Серёжа
#20

Так вы только познакомились, какие уже "женимся"?...

СмехоПролетарий
#21

В юности был жених иностранец. Ездила к нему. Русскоговорящий. Был против животных и женщин с детьми. У меня не было, ни животных, ни детей. Откинем детали расставания и его предательства, но суть такая - меня вон, а себе выписал из другой страны тоже русскоговорящую невесту с маленьким ребенком. Женился. Не знаю, как сейчас, но думаю живут, он обеспечен, страна хорошая, чеб не жить, детей у него нет, помрёт и наследство ей и её ребёнку. Вывод ? Идти по жизни уверенно и не прогибаться. Если отказался от тебя, значит это повод, может продавливает, насколько ты гнешься ради этого царя.

СмехоПролетарий
#22
Evgenya

У меня одноклассница познакомилась с канадцем, он тоже был против её маленькой собачки...знаете, такие скандальные, на тоненьких лапках, которые лают на всех? Забыла породу...тоже отношения забуксовали и сошли на нет. А вообще-то всё хорошо начиналось, звал к себе, в Ванкувер, но с условием: никаких домашних животных!

Это повод. Не верь. Может не было желания её забрать к себе. Играл. Прицепился бы к чему угодно, как в анекдоте "женщинам после 50 визу не дают". Я живу в Европе, я без партнёра, но многие мои знакомые нашли женихов здесь, многих предали, обманули и женились в итоге на "своих" с приданным, с задом висящим до колен, с генами не очень вырождение. Деньги не пахнут :)

СмехоПролетарий
#23
Evgenya

Канадец не с сайта знакомств, они в реале общались, он моряк, был у нас в Петербурге, она тоже в Канаду ездила к нему...всё по взрослому

Мы не знаем, какой план в его голове. Они все играют на слабостях женщин "Верь мне. Ты мне не доверяешь ?". Жалею, что сдавалась. Надо было жёстко заявлять "Нет, не верю". Всё равно оказалась обманутой брошенкой :)

Гость
#24

То есть ты ставишь его в отношениях после своей собаки? Кто это такой? Почему он ещё не ушёл от таких отношений в которых его место после твоей собаки? Что это за мега куколд????

#25
СмехоПролетарий

Мы не знаем, какой план в его голове. Они все играют на слабостях женщин "Верь мне. Ты мне не доверяешь ?". Жалею, что сдавалась. Надо было жёстко заявлять "Нет, не верю". Всё равно оказалась обманутой брошенкой :)

Не знаю, конечно, как бы у них всё сложилось дальше, но она очень жалела...а собачка, кстати, где-то через полгода что-то подхватила на улице и околела. Ветеринар сказал, сильная интоксикация, похоже на крысиную отраву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: