Гость
Статьи
Мужчина против собаки

Мужчина против собаки

Добрый вечер!Прошу дать совет как бы вы поступили!У меня собака,маленькой породы,10 лет,добрая послушная,не кусается и т.д. спит со мной на кровати.Недавно познакомилась с молодым человеком,встречаемся 2 мес. ,все хорошо,во всем друг другу подходим.Обычно приезжаю к нему на выходные без собаки(отвожу на сутки маме).В последний раз пригласила к себе и тут выясняется что молодому человеку помешал храп собаки и он мне заявил что если мы будем жить вместе,то собака не то что бы на кровати не спать,а даже ночью в комнате не согласен что он находился.Категорически!Как бы вы поступили?Причем сам молодой человек ночью сам храпит.

Катюша
40 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Ищи которому нравятся собачки.

Гость
#2

Спите отдельно от мужчины.

Гость
#3

Ну мало кому нравится собака на кровати, у меня у самой собака, но на кровать не пускаю, не люблю шерсть. Не знаю, как должна храпеть собака, чтобы мужику это мешало, обычно они спят как убитые. Вы можете попробовать приучить собаку спать на своём месте, а парню остаётся только привыкнуть. Причём для собаки тоже стресс новый человек, который её выгоняет, вряд ли ей это понравится. Будет нервничать, и территорию делить.

Гость
#4

Я согласна чтобы собака на кровати не спала,но не хочу его из комнаты выгонять,а он на этом настаивает...может это об эгоизме говорит его?

Гость
#5

Как этот штаненос обнаглел то! Он вам никто! Вот станет мужем - тогда будет ставить условия. А пока пусть идёт на уй

тим
#6
Гость

Я согласна чтобы собака на кровати не спала,но не хочу его из комнаты выгонять,а он на этом настаивает...может это об эгоизме говорит его?

ну одно из двух. Либо о его эгоизме, либо о твоем. О чем то да говорит.

Гость
#7
Гость

Я согласна чтобы собака на кровати не спала,но не хочу его из комнаты выгонять,а он на этом настаивает...может это об эгоизме говорит его?

Конечно об эгоизме, какая разница, если собака будет в комнате, как она может помешать. А может он стесняется, вы сексом занимаетесь, а пёс смотрит? И парень нервничает, к этому тоже надо привыкнуть.

Гость
#8

Ну, очередная паршивая собачница готова променять вонючую псину на любимого человека... Ну так, ахайся со своей блохастой псиной... А парню надо бежать от шизанутой...Совсем уже... ахаться при собаке, может и ее позовете поучаствовать в процессе? Больная. Шерсть, вонь, слюни... Парень прав, зачем ему эта псина вонючая в койке? А она еще и выбирает между человеком и животным.

Гость
#9
Гость

Конечно об эгоизме, какая разница, если собака будет в комнате, как она может помешать. А может он стесняется, вы сексом занимаетесь, а пёс смотрит? И парень нервничает, к этому тоже надо привыкнуть.

Нет собака не смотрит на секс...парень говорит что храп собачий ему мешает!!!но сам то он тоже храпит..я же его не выгоняю!(

Гость
#10
Гость

Ну, очередная паршивая собачница готова променять вонючую псину на любимого человека... Ну так, ахайся со своей блохастой псиной... А парню надо бежать от шизанутой...Совсем уже... ахаться при собаке, может и ее позовете поучаствовать в процессе? Больная. Шерсть, вонь, слюни... Парень прав, зачем ему эта псина вонючая в койке? А она еще и выбирает между человеком и животным.

А сколько вам лет?

Гость
#11
Гость



Нет собака не смотрит на секс...парень говорит что храп собачий ему мешает!!!но сам то он тоже храпит..я же его не выгоняю!(

А потом ему что помешает, ваш храп, какой нервный, пусть попьет успокоительные.

гостья я
#12

му ..да..к.. он, он уже на этом этапе пытается ваши границы сузить и ведет манипулирование. на хххххх.. пошел!

Автор
#13
гостья я

му ..да..к.. он, он уже на этом этапе пытается ваши границы сузить и ведет манипулирование. на хххххх.. пошел!

Самое обидное что когда познакомились,я его предупреждала что есть собака,что она храпит,что шерсть от неё...на тот момент он сказал что все хорошо...а теперь его мнение резко поменялось

гостья я
#14
Автор

Самое обидное что когда познакомились,я его предупреждала что есть собака,что она храпит,что шерсть от неё...на тот момент он сказал что все хорошо...а теперь его мнение резко поменялось

на этапе, когда он еще никто, пытается задвинуть тех, кто вам дорог, сегодня собака, завтра ваши друзья, родители...не знаю.. у меня так было.. эгоист жесть просто..

Гость
#15

Заведите овчарку и скажите что не против, только пусть сам попробует с кровати согнать и из комнаты

Автор
#16
Гость

Заведите овчарку и скажите что не против, только пусть сам попробует с кровати согнать и из комнаты

Вот за что я вумен люблю😂

Автор
#17
гостья я

на этапе, когда он еще никто, пытается задвинуть тех, кто вам дорог, сегодня собака, завтра ваши друзья, родители...не знаю.. у меня так было.. эгоист жесть просто..

Расскажите ,пожалуйста,чем у вас все закончилось?

гостья я
#18

да ужасно все, двое детей, муж эгоист, не стоит повторять..чувствую себя всегда не комфортно, я люблю животных, он как оказалось позже, любит только себя, ни детей, ни животных.. только себя

гостья я
#19

хочу познакомиться с другим мужчиной, адекватным и любящим..

гостья я
#20
Автор

Вот за что я вумен люблю😂

лучше тигра)

Автор
#21
гостья я

да ужасно все, двое детей, муж эгоист, не стоит повторять..чувствую себя всегда не комфортно, я люблю животных, он как оказалось позже, любит только себя, ни детей, ни животных.. только себя

Вот у меня с этим и связаны опасения..а когда дети появляются..соответсвенно они тоже будут мешать,они же ночью будут кричать,а ему на работу нужно вставать..этого я и боюсь тоже

Автор
#22
гостья я

лучше тигра)

Змею )

гостья я
#23
Автор

Вот у меня с этим и связаны опасения..а когда дети появляются..соответсвенно они тоже будут мешать,они же ночью будут кричать,а ему на работу нужно вставать..этого я и боюсь тоже

будут мешать все).. и дети и подруги(в первую очередь вы от них отдалитесь), и все ваши близкие люди... Муж мой, когда дети плакали ночью кричал даже на на меня, почему это они ему мешают спать.. вот сейчас пишу и сама себе ужасаюсь, что с ним еще...время покажет, мудрости мне..вообще только недавно поняла, какой он хитрый, до омерзения...

Автор
#24

[quote="гостья я"]будут мешать все).. и дети и подруги(в первую очередь вы от них отдалитесь), и все ваши близкие люди... Муж мой, когда дети плакали ночью кричал даже на на меня, почему это они ему мешают спать.. вот сейчас пишу и сама себе ужасаюсь, что с ним еще...время покажет, мудрости
мне..вообще только недавно поняла, какой он хитрый, до омерзения...[/

Интересно..а кто он у вас по гороскопу?

гостья я
#25

разогнал всех вокруг меня, создал вакуум, а теперь говорит, что я сама такая, что у меня нет подруг и жизнь дала тещину)

гостья я
#26
Автор

будут мешать все).. и дети и подруги(в первую очередь вы от них отдалитесь), и все ваши близкие люди... Муж мой, когда дети плакали ночью кричал даже на на меня, почему это они ему мешают спать.. вот сейчас пишу и сама себе ужасаюсь, что с ним еще...время покажет, мудрости
мне..вообще только недавно поняла, какой он хитрый, до омерзения...[/
Интересно..а кто он у вас по гороскопу?

рак

Гость
#27
гостья я

разогнал всех вокруг меня, создал вакуум, а теперь говорит, что я сама такая, что у меня нет подруг и жизнь дала тещину)

трещину)

Автор
#28
гостья я

разогнал всех вокруг меня, создал вакуум, а теперь говорит, что я сама такая, что у меня нет подруг и жизнь дала тещину)

Мой молодой человек был женат 10 лет,но детей они так и не завели...развелись два года назад

гостья я
#29
Автор

Мой молодой человек был женат 10 лет,но детей они так и не завели...развелись два года назад

анализируй..

Гость
#30
Гость

Конечно об эгоизме, какая разница, если собака будет в комнате, как она может помешать.

У меня мопс, и он тааак храпит ночью! с непривычки даже не заснешь с ним в одной комнате. Собака спит в другой комнате, не со мной, и я совсем не переживаю на этот счет.

Автор
#31
Гость

У меня мопс, и он тааак храпит ночью! с непривычки даже не заснешь с ним в одной комнате. Собака спит в другой комнате, не со мной, и я совсем не переживаю на этот счет.

У меня тоже мопс..может правда они храпят сильно..а сколько вашему лет?

Прохожий
#32
Гость

Я согласна чтобы собака на кровати не спала,но не хочу его из комнаты выгонять,а он на этом настаивает...может это об эгоизме говорит его?

А сексом тоже будете при собаке заниматься? Или, например, загоритесь желанием посреди ночи? Будете собаку сначала в коридор выводить? Так ведь пока выведешь, а потом руки помоешь уже вся страсть спадёт.

Гость
#33
Гость

Как этот штаненос обнаглел то! Он вам никто! Вот станет мужем - тогда будет ставить условия. А пока пусть идёт на уй

Правильно он всё делает. Обо всём нужно сразу сразу договариваться.
Женщин это так же касается. А то лишь бы замуж, а потом "он со мной изменится".

Яна
#34

Автор, люди считают что для счастливой семейной жизни должны совпадать какие то там вкусы и принципы. А всё куда проще: я люблю животных и муж тоже, у нас кот и собака. Родили ребенка живём прекрасно все вместе. Ребенок целует собаку и кота. Можем в обнимку с ними полежать. Я веду к тому, что для меня человека, который любит животных было бы очень трудно жить с человеком брезгующим мою собаку.

Гость
#35
Автор

У меня тоже мопс..может правда они храпят сильно..а сколько вашему лет?

Моему 8 лет. Очень люблю свою собаку, но из-за мужчины спокойно выставила бы спать в другую комнату (но моя собака и так уже давно в другой комнате спит). Мне кажется, собаке это не очень важно - он все равно прекрасно слышит всё и знает, что я в доме, и не волнуется. Собака не переживает, что же я то буду переживать )

Гость
#36

Мопсы сильно храпят, да. В принципе, можно пойти на уступку и выселить собаку спать в другую комнату.
Но тут автор смотрите внимательно, как он вообще к животным относится. А то может вы уступите с комнатой, потом он вам вообще скажет выбросить собаку.

Гость
#37

Спать с собакой крайне негигиенично, это я вам, как владелец 9 летнего самого любимого лабрадора на свете, заявляю.

Молодой человек совершенно прав. Место собаки на полу. У него может быть специальная подстилка или собственный собачий диванчик, продаются в зоомагазинах, но ни на кровать, ни на диваны, ни на кресла забираться он не имеет права. Ваше здоровье и гигиена должны быть на высоте, иначе до глистов и всякой иной заразы недалеко.
Спать в одной кровати с собакой - это же грязища, она лапами на улице ходит, мой-не мой, шерсть, вонь. Ужас.

Таня
#38
гостья я

Автор
Самое обидное что когда познакомились,я его предупреждала что есть собака,что она храпит,что шерсть от неё...на тот момент он сказал что все хорошо...а теперь его мнение резко поменялось
на этапе, когда он еще никто, пытается задвинуть тех, кто вам дорог, сегодня собака, завтра ваши друзья, родители...не знаю.. у меня так было.. эгоист жесть просто..

+++

Лора
#39

У меня кошка. Когда начала жить с парнем, он категорически её не принимал, вообще с ней жить в одной квартире не хотел. Пришлось мне оставить её с подругой, в моей квартире. А когда я квартиру свою продала, то и кошечку забрала, тут уж ему нечего было делать, пришлось как-то привыкать. Ему тоже мешало её сопение по ночам, и хрумканье, и если вдруг она когти поточить захочет, на постель вообще не пускает. В итоге, оборудовал ей местечко на кухне, и ей вроде понравилось. Она теперь знает, где может уединиться, отдохнуть. При желании, конечно, приходит в комнату, ложится где ей нравится, сопит. Он смеется. Я думаю, можно найти компромисс и привыкнуть.

Автор
#40
Лора

У меня кошка. Когда начала жить с парнем, он категорически её не принимал, вообще с ней жить в одной квартире не хотел. Пришлось мне оставить её с подругой, в моей квартире. А когда я квартиру свою продала, то и кошечку забрала, тут уж ему нечего было делать, пришлось как-то привыкать. Ему тоже мешало её сопение по ночам, и хрумканье, и если вдруг она когти поточить захочет, на постель вообще не пускает. В итоге, оборудовал ей местечко на кухне, и ей вроде понравилось. Она теперь знает, где может уединиться, отдохнуть. При желании, конечно, приходит в комнату, ложится где ей нравится, сопит. Он смеется. Я думаю, можно найти компромисс и привыкнуть.

Вы меня прям успокоили))а то я уже радикально была настроена((вплоть до расставания с парнем ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: