Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть поддержка?

Всем привет. Как женщина должна поддерживать своего мужчину? У него кредиты, которые он долго (до отношений) не выплачивал, начал банкротство и за это тоже надо платить. Взял кредит еще до начала банкротства, чтобы погасить долг еще. Платит за сьемную квартиру, за аренду машины так как он таксист. Короче много куда платит, по сути только за свои прошлые и нынешние дела. В свою очередь я занимала ему пару раз деньги на закрытие этих долгов, обещал отдать но так и не отдал. Взяла на себя покупку продуктов и по быту. Всегда поддерживала морально. У него постоянные перепады настроения и неохота идти работать… По мимо всего вечное обесценивание и игнорирование моих незначительных просьб хотя бы прийти на часок домой побыть вместе, вечно говорил что я слишком много прошу. Я начала откладывать деньги свои на отпуск, думала свозить нас отдохнуть, но он сказал, что я могла бы этими деньгами ему помочь а моя моральная поддержка, это не поддержка! Я устала. Ушла. И меня терзает вопрос, какая она настоящая поддержка? Вы отдаете своему мужчине свои деньги за закрытие его Долгов? При этом имея я свои долги закрываю сама, у меня ни внимания от него, ни поздравлений на праздники, ничего практически…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нищий солевой мужоппп? Его проблемы - это его проблемы.

Гость
#2

У него кредиты.. Никак, потом доказывайте, что помогали и высудите свою часть. Женщина, зачем вы вообще за это ничтожество держитесь? Что эта кучка кала вам дает взамен? Хуйчик и всё? Это песец полярный, как вы себя опустили и не уважаете.

Гость
#3
Гость

У него кредиты.. Никак, потом доказывайте, что помогали и высудите свою часть. Женщина, зачем вы вообще за это ничтожество держитесь? Что эта кучка кала вам дает взамен? Хуйчик и всё? Это песец полярный, как вы себя опустили и не уважаете.

+++++ нафейхоа нищего ленивого муджопппа поддерживать? Слить и всё. Пусть сам разгребает.

Гость
#5

Не связывайтесь с ним. Когда обеценивают, гнать сразу.
Прийти на часок он не может, он таксист. От него не зависит. Может далеко отвозить пассажира. Да отвяжитесь вы от этой пиявки!

Гость
#6

Ты на помойке родилась и жила всю жизнь с цыганами в таборе? Хорошо остатков мозга хватило уйти от этой кучи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: