Гость
Статьи
Девочки помогите , …

Девочки помогите , можно ли такое простить ?

Девочки очень нужна помощь !!! Мне 25 , ему 40 лет , встречаемся уже 2 года , но пока на расстоянии , т.к я доучиваюсь , потом планировали съехаться , НО он пока что женат и у него есть ребенок , на фоне этого , в один момент мне все это надоело , и мне написал мой старый знакомый , я с ним начала переписываться , а с тем я решила закончить отношения , тк устала ждать и подумала что он не разведется и ничего у нас не выйдет , и однажды в разговоре тот старый знакомый признался мне в любви , ну и я в ответ сделала тоже самое ( хотя это далеко не так ) , затем я помирилась с тем человеком и он узнал об этом , сейчас мы вместе , опять мечтаю о будущем , а он мне говорит что не может мне теперь верить , и то что я его предала

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижайтесь но что у Вас что у Вашего 40 летнего Ромео папаха свистит конкретно и полное скотинение . Ничего не меняйте живите как есть - лучшемудн и быть не может 😅

Гость
#2

Помусолит он Вас лет до 35, потом поменяет на новую 25 летнюю.

#3

Он нашел чем вас шантажировать , заполучил прекрасный козырь и будет теперь его предьявлять при каждом удобном случае

#4

Что именно простить?
Он вам мозг любит, что разведется, хотя очевидно не собирается этого делать. Этого простить нельзя, так что бросьте его уже.
Вам всего 25, зачем вам такое оооо

#5

Не, два года встречаетесь, реалли? Два года мозг парит, ну хорош, девушка займитесь своей самооценкой

гость
#6

я встречалась с 40 летним, мне еще меньше чем вам)) у него уже другой подход к себе, к жизни и к людям. Неужели вы этого не понимаете?
Зачем вам алиментщик?? я молчу про деньги, но он всегда будет общаться с бывшей женой. Ему всегда ребенок будет важнее Вас. Он всегда будет уходить к нему и не важно что вы планировали

через 10 лет он уже будет не вкусным. Он увидел жизнь и мир, ему это не ново и особо без сильного интереса

#7
Невермор

Не, два года встречаетесь, реалли? Два года мозг парит, ну хорош, девушка займитесь своей самооценкой

Да, 2 года , но мы из разных городов , встречаемся часто , собирались съехаться когда я доучусь

#8

Но он пока что женат😂👍. Посмеялась, мозгов нет у вас, это печально

Гость
#9

Простите за прямоту, но НЕТ у вас никакого совместного будущего.🤦🏻‍♀️О чём вы вообще..? Вы удобны, вами пользуются и не собираются ничего менять! И о каком, скажите на милость, "предательстве" с вашей стороны может идти речь, если ваш изменщик каждый день уже по-настоящему предаёт своих жену и ребенка..???🧐🤦🏻‍♀️Это не ваша судьба - откройте уже глаза, чтобы потом горько не жалеть.

Гостья_А
#10

Автор, предать можно того, перед кем есть обязательства. А вы не только не женаты, но ещё и у него семья есть. О каком предательстве речь?

Оставьте его. Пусть сначала разводится, а потом с Вами отношения строит. Женатые мужчины разводятся в 10% случаев всего. Обычно они лишь кормят любовниц обещаниями, пока не надоест. Вы с ним только время теряете.

Гость
#11
Гостья_А

Автор, предать можно того, перед кем есть обязательства. А вы не только не женаты, но ещё и у него семья есть. О каком предательстве речь?

Оставьте его. Пусть сначала разводится, а потом с Вами отношения строит. Женатые мужчины разводятся в 10% случаев всего. Обычно они лишь кормят любовниц обещаниями, пока не надоест. Вы с ним только время теряете.

🤝Тысяча лайков вам! Всё правильно написали.

Гость
#12
Sasha999

Да, 2 года , но мы из разных городов , встречаемся часто , собирались съехаться когда я доучусь

Такие планы можно строить только когда человек уже разведён - вы этого не понимаете..? Наговорить и наобещать что угодно можно - надо на действия смотреть, а он и не думает даже выбирать вас - задумайтесь сами... Это то, о чём вы мечтали в личной жизни..?🙆🏻‍♀️

Гостья_А
#13
Гость

🤝Тысяча лайков вам! Всё правильно написали.

Спасибо! К сожалению, влюблённые женщины этого часто не понимают.

Гость
#14
Гостья_А

Спасибо! К сожалению, влюблённые женщины этого часто не понимают.

Так не зря же многие называют это болезнью - как пелена на глазах - не хочется верить в очевидное.😐И тоже не зря говорят, что любовь - зла...😉

Лапа
#15

Нельзя быть такой дурой, это непростительно и губительно. Связаться с женатым - это дно....

Гость
#16
Лапа

Нельзя быть такой дурой, это непростительно и губительно. Связаться с женатым - это дно....

Многие сначала скрывают этот "маленький нюанс", а когда всё выясняется, девушка уже успевает сильно привязаться к избраннику. И начинается долгое вождение за нос, вешание лапши, обещания и бла-бла-бла...🤨Есть и другие примеры. Многие известные люди , давно и счастливо состоящие в браке, начинали свои отношения с нынешним мужем, когда он был женат на другой, а она - замужем за другим.🤷🏻‍♀️Чего только в жизни не бывает...

Гостья_А
#17
Гость

Многие сначала скрывают этот "маленький нюанс", а когда всё выясняется, девушка уже успевает сильно привязаться к избраннику. И начинается долгое вождение за нос, вешание лапши, обещания и бла-бла-бла...🤨Есть и другие примеры. Многие известные люди , давно и счастливо состоящие в браке, начинали свои отношения с нынешним мужем, когда он был женат на другой, а она - замужем за другим.🤷🏻‍♀️Чего только в жизни не бывает...

Так потому что не надо торопиться с сексом. Женатики ведь ищут на стороне вовсе не любовь и не будущую жену, а именно секс без обязательств. Если не торопиться с интимом, а предложить сначала узнавать друг друга получше вне постели, женатики и искатели приключений сразу сольются. Ведь после интима женщина только сама сильнее привяжется, а вовсе не привяжет мужчину, как многие думают.

Гость
#18
Гостья_А

Так потому что не надо торопиться с сексом. Женатики ведь ищут на стороне вовсе не любовь и не будущую жену, а именно секс без обязательств. Если не торопиться с интимом, а предложить сначала узнавать друг друга получше вне постели, женатики и искатели приключений сразу сольются. Ведь после интима женщина только сама сильнее привяжется, а вовсе не привяжет мужчину, как многие думают.

Ну так и есть...Просто многие торопятся "застолбить" себе мужчину и поскорее уже начать "серьёзные отношения".😐

Гостья_А
#19
Гость

Ну так и есть...Просто многие торопятся "застолбить" себе мужчину и поскорее уже начать "серьёзные отношения".😐

Ну вот и строчат потом на форумах "Спасите-помогите".

Гость
#20
Гостья_А

Ну вот и строчат потом на форумах "Спасите-помогите".

Это так... 😐😐😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: