Гость
Статьи
Верно ли, что в любви …

Верно ли, что в любви две души как одна?

Почему ?
#любовь #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Ага. А через пару лет она - истеричная ведьма, а он - похотливый козел. А так красиво начиналось!

Гость
#2

Любовь любовью, а табачок врознь.

Гость
#3

По кочану.

Гость
#4

Нет. Я бы бежала от такой "любви". Это болезнь.

Гость
#5

Нет, это нездоровые созависимые отношения.

Гость
#6
Гость

Нет, это нездоровые созависимые отношения.

Которые почему-то усиленно пропогандировались в куче фильмов и литературе

Гость
#7

Верно. Начинаешь чувствовать друг друга на совершенно ином уровне. Начинаешь чувствовать его боль и радоваться его радостям, как своим, - и это обоюдный процесс. Начинаешь ощущать другого человека как часть себя.

Это не растворение друг в друге, тут оба остаются собой, во многом непохожими личностями, и у каждого своя жизнь, часть которой принадлежит только тебе. Но степень родства с другим человеком возникает совершенно особенная.

Такое редко случается. Я не знала, что такое возможно, пока это не произошло со мной.

#8

Не могу с этим согласиться. Настоящая, зрелая, гармоничная любовь - это когда есть 2 души и им хорошо вместе. В целом они могут быть и без друг друга, но друг с другом им лучше. В этой паре нет созависимости, абъюза, партнеры уважают друг друга и на равных. И да, в таких отношениях появляются дети только тогда, когда хотят оба, а не один для сохранения отношений или потому что социум им это твердит. Иначе ребенок будет априори несчастлив в этой семье, он не будет желанным. Если интересно узнать, что у вас в ответе за это по натальной карте, буду рада помочь, дам обратную связь и действия, как из этого положения выбраться

Гость
#9

Да, верно. Это особенный кайф, кто не пережил, тому не дано понять.
Но это редкость, для этого нужно чтобы мужчина был зрелый, а женщина девственницей.
Те, же, кто живут, тупо повинуясь половому инстинкту и потому, что подруги уже с парнями, они как черви земные живут. Ни сказок про них не расскажут, ни песен про них не споют.

Гость
#10
Kate_astro_12

Не могу с этим согласиться. Настоящая, зрелая, гармоничная любовь - это когда есть 2 души и им хорошо вместе. В целом они могут быть и без друг друга, но друг с другом им лучше. В этой паре нет созависимости, абъюза, партнеры уважают друг друга и на равных. И да, в таких отношениях появляются дети только тогда, когда хотят оба, а не один для сохранения отношений или потому что социум им это твердит. Иначе ребенок будет априори несчастлив в этой семье, он не будет желанным. Если интересно узнать, что у вас в ответе за это по натальной карте, буду рада помочь, дам обратную связь и действия, как из этого положения выбраться

Как с вами связаться чтобы посмотрели натальную карту. Похожая ситуация

#11
Гость

Как с вами связаться чтобы посмотрели натальную карту. Похожая ситуация

Напишите мне в тг @ktlln12

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: