Гость
Статьи
Вернуть ли?

Вернуть ли?

Здравствуйте! Очень хочется послушать мнения о моей ситуации. Я замужем, у меня дочка 6 месяцев. Замуж выходила скорее "по залету" чем по любви... Хотя в начале отношений эта любовь может и была. Сейчас все чаще вспоминаю своего бывшего... Все познается в сравнении, он меня очень любил, а мне этого было мало. Теперь понимаю что он - это лучший мужчина в моей жизни. Ситуация усугубляется еще тем, что еще до замужества, я к нему возвращалась. Ненадолго и опять бросила, дура. Мне надо было наверно побыть одной какое то время а я к нему вернулась... Вобщем второй раз его оставила... а теперь каждый день о нем думаю, не могу уже. Не знаю что мне делать... С мужем мы все равно разведемся, это вопрос времени, уже неоднократно ставился этот вопрос. Я бы полетела со всех ног с извинениями к бывшему, но... третий раз? поймет ли, примет ли... я уверена что чувства у него ко мне еще есть. Аааа, голова кипит от этих мыслей. что ж делать? P.S.: извините за немного корявый рассказ, как на душе есть так и выразила))

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
те же грабли
#1

а что бросали-то? нет дыма без огня

Гость
#2

извини, но дура ты

Гость
#3

Не стоит.

Ксена
#4

если он тебя и примет,ты снова его бросишь,вот увидишь

Гость
#5

Если бы мужик был бы на 100% хорошим, вы бы его никогда не бросили, а держались бы когтями и зубами. Значит, не настолько он был положительным, раз вы его дважды турнули. Это на расстоянии плохое быстро забывается. Окажетесь снова вместе - и третье расставание не за горами. У Вас просто сейчас с мужем разлад, поэтому вы об ухажере и вспомнили. Не наступайте на одни и те же грабли трижды. Ищите третьего мужчину.

Кира
#6

А может с мужем помириться? У вас ведь ребенок есть. Что за инфантилизм в купе с эгоизмом? Дурная вы, о себе лишь думаете!

Гость
#7

развестить успеете. Если была любовь с бывшим, то все само наладится. Но уходить надо не к бывшему, а просто от мужа в никуда. Пожить одной, разобраться в себе. И не месяц-два, это не срок для того, чтобы понять дальнейшие цели в жизни. Если вы сами не уверены в том, что хотите, то не сможете ни дать счастья бывшему, ни быть с ним в гармоничных отношениях, да и сами будете все так же метаться

Гость
#8

нафиг вы нужны бывшему? три раза его бросившая, а теперь пришла "мириться"...с чужим ребенком на руках. Или вы ребенка мужу оставите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: