Гость
Статьи
Девушке 18, а мне 26

Девушке 18, а мне 26

Здравствуйте! у меня такая ситуация случилась в жизни, что ко мне проявляет интерес девушка 18-ти лет, но мне самому 26 и мне кажется, что это существенная разница в возрасте и все-таки сторонюсь темы отношений с этой девушкой. Она принципе не знает сколько мне лет, наверное) Может она со мной начала общаться потому, что думает я поменьше возрастом так как я не выгляжу на свои 26 лет и если я кому-то другому говорю, что мне 26 лет мало кто верит. Мне эта девочка симпатична, но как я узнал её возраст разница в 8 лет меня смутила

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для запекания хлебобулочных это не помеха. Если для семьи, то нужно более внимательно присмотреться, к другим ее достоинствам и недостаткам.

Гость
#2

В 26 я бы её отымел хорошенечко и подарил бы ей самый дорогой подарок на свете: Свободу! 💪👍🇺🇲

Гость
#3
Гость

Для запекания хлебобулочных это не помеха. Если для семьи, то нужно более внимательно присмотреться, к другим ее достоинствам и недостаткам.

Всё верно, разница в возрасте ни о чём, впрочем, как не самое большое значение имеет и приглядывание к достоинствам и недостаткам - люди малознакомы, а чтобы человека узнать, надо пуд соли с ним съесть. Вот пусть и работает в этом направлении.
Впрочем, тема с вероятностью в 100% обычная вумановская разводка.

Гость
#4

Лучше не надо. У меня так два знакомых женились, потом жены повзрослели поумнели и захотели новых ощущений, в итоге оба разведёнцы теперь. Ищи ровесницу.

Гость
#5
Гость

Всё верно, разница в возрасте ни о чём, впрочем, как не самое большое значение имеет и приглядывание к достоинствам и недостаткам - люди малознакомы, а чтобы человека узнать, надо пуд соли с ним съесть. Вот пусть и работает в этом направлении.
Впрочем, тема с вероятностью в 100% обычная вумановская разводка.

Он для нее будет трамплином, она пока учится и тд. Будет с ним, потом кинет и найдет себе молодого ровесника.

Гость
#6
Гость

Он для нее будет трамплином, она пока учится и тд. Будет с ним, потом кинет и найдет себе молодого ровесника.

это вилами по воде писано, твои фантазии к делу не пришьёшь

Гость
#7
Гость

это вилами по воде писано, твои фантазии к делу не пришьёшь

Чувак, когда ей будет под 30, ему будет под 40, молодого тела все хотят, и она будет не исключение.

Гость
#8
Гость

это вилами по воде писано, твои фантазии к делу не пришьёшь

Вот из-за таких рассуждений в стране разводов 90%, мозги вовремя включай, не одним местом думай, а головой.

Гость
#9

И что вы хотите с ней делать? Вы испытываете только симпатию, симпатичных девочек вся страна. никакой любви. Оставьте девочку в покое.

Гость
#10

Если Вы адекватный и она, вам хорошо вместе, то в чем проблема. У меня тоже мужчина на 10 лет старше (правда и мне не 18 давно уже), так он тоже загоняется постоянно, что у нас такая огромная (по его мнению) разница, а мне наоборот все нравится, не люблю ровесников, да и какая разница, возраст уж точно не главное

Гость
#11
Гость

Вот из-за таких рассуждений в стране разводов 90%, мозги вовремя включай, не одним местом думай, а головой.

Гарантирую, что у тебя нет девушки. И не было. И наверняка не будет.

Гость
#12
Гость

Гарантирую, что у тебя нет девушки. И не было. И наверняка не будет.

Естественно не будет, я же не лесба, иди•т😂

Гость
#13
Гость

Естественно не будет, я же не лесба, иди•т😂

В таком случае, раз ты не лес⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣ха, то ты туп⁣⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣лая д⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣било⁣⁣⁣⁣⁣ид⁣⁣⁣⁣⁣ная иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ка-чм⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣ица. В связи с этим вновь открывшимся обстоятельством (ни разу не удивительным), переформулирую - Гарантирую, что у тебя нет парня. И не было. И не будет. Не маргинала, во всяком случае.

Гость
#14
Гость

В таком случае, раз ты не лес⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣ха, то ты туп⁣⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣лая д⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣било⁣⁣⁣⁣⁣ид⁣⁣⁣⁣⁣ная иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ка-чм⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣ица. В связи с этим вновь открывшимся обстоятельством (ни разу не удивительным), переформулирую - Гарантирую, что у тебя нет парня. И не было. И не будет. Не маргинала, во всяком случае.

Ахаха сколько злости, и главное ни разу не попал, неудачник с женского форума))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: