Гость
Статьи
Жить с новым любимым

Жить с новым любимым

Мне 29, парню 24, спустя 2 месяца отношений он предложил жить вместе и уже все сделал для этого, осталось переехать, но боюсь ... одна жила - иногда не готовила , время себе посвящала, в тут надо и готовить и гладить ...отвыкла от этого (5 лет прожила с мужем , развелись полгода назад)
Как вы думаете, не рано ли съезжаться? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своего мозга савсем нет

Гость
#2
Гость

А своего мозга савсем нет

Иди нх)

#3

Почему придется готовить и гладить?

#4

Не съезжайтесь вообще, раз ты расторгла пятилетний брак, ты ненадёжная женщина, и с ним тоже расторгнешь, серийная расторгантка браков.

Гость
#5
Вау🐈

Почему придется готовить и гладить?

Ну потому что в любой нормальной семье существует забота друг о друге , женщина - это уют и домашний очаг, всегда так было

Гость
#6
Афли

Не съезжайтесь вообще, раз ты расторгла пятилетний брак, ты ненадёжная женщина, и с ним тоже расторгнешь, серийная расторгантка браков.

Так хочется на вас посмотреть, умник ты е.учий .!.

Лейла
#7

Ну мне кажется можно съехаться на определенный срок, чтобы посмотреть как с них уживаетесь под одной крышей. Но с условием, что вы настроены на серьезные отношения. Что мне вам советовать, у вас же есть опыт семейной жизни

Гость
#8

Всего пол -года одна, а уже так не терпится наступить на те же грабли!

Гость
#9
Гость

Всего пол -года одна, а уже так не терпится наступить на те же грабли!

Да вот именно…

Гость
#10

Рано или поздно вы начнете жить под одной крышей. Лучше сейчас обговорить с парнем все угнетающие вас моменты в жизни. По поводу глажки я мужу глажу одежду на 5 дней. Выделяю 1 день для глажки, на вешалку и в шкаф отправляю. То есть все уже готово. А домашнюю еду можно приготовить на 2 дня, что то легкое и не замысловатое (я не про бутерброды). Иногда и мужчина ваш может готовить, а с вас тогда мытье посуды.

Лейла
#11
Гость

Всего пол -года одна, а уже так не терпится наступить на те же грабли!

Когда привыкаешь засыпать рядом с любимым человеком это вызывает зависимость(

#12
Гость

Ну потому что в любой нормальной семье существует забота друг о друге , женщина - это уют и домашний очаг, всегда так было

А, на содержании что ли? Ну за деньги то нормально всем этим заниматься.

Гость
#13
Вау🐈

А, на содержании что ли? Ну за деньги то нормально всем этим заниматься.

На каком содержании ? Я работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: