Гость
Статьи
Зависимые отношения

Зависимые отношения

Добрый вечер!Мне 22,мч старше на 7 лет. 
В последнее время он часто бросает меня ,а после говорит «на эмоциях» сегодня бросил 5 раз за день и очень грубо разговаривает со мной.Моя интуиция (не знаю верить ей) говорит мне,что он меня использует на время (секс, + уничтожить меня окончательно).Скажу вкратце за наши отношения он рассорил меня с подругами,уволилась с работы из за него,отношения с родителями стали ужасными,запрет маникюр,ресницы и одежду можно только широкую не та что нравится,хобби,меня возненавидели многие из за него,оскорбляет меня каждый день,не извиняется ни за что даже за свои обещания.У меня пол года уже депрессия,плачу каждый день,но когда расстаюсь с ним будто не могу жить(может потому что я осталась одна)
Головой понимаю,что нужно уходить,но когда расстаемся я бегу к нему и не вижу смысла жить,я начинаю вспоминать все хорошие редкие моменты.На вопрос любит ли меня не отвечает и говорит (если бы не любил не приехал бы).Он постоянно меня оскорбляет ужасными словами и потом говорит на эмоциях, а может он действительно так считает? Интуиция может меня не обманывает? Даже в сексе знаете,он не целует меня никогда,не доставляет мне удовольствия никакого и даже когда у меня цистит и я плачу он может настаивать на сексе.Странно,что при таком раскладе он познакомил с родителями и когда я ему говорю,что он меня не любит аргументы его это родители и то что приезжает.Подскажите вот глядя на мою ситуацию он разве меня любит?Подарки на др,8 марта,нг не дарил. Он оправдывает это тем,что он остался без работы и не может. #отношения

Ясмин
10 ответов
Последний — Перейти
Ясмин
#1

У кого были такие отношения?Полскажите как вы выбрались? Не жалеете ? Я его действительно люблю,но мне так сложно жить.Он буквально устраивает качели 2 дня хорошо,а потом ссоры и так по кругу.Ссоры даже каждый день бывают,оскорбляет постоянно.Вчера заявил чтобы удалила свой тикток(там много зрителей и лайков у меня) и я отказала после чего он заблокировал меня везде.Я пытаюсь ему донести , что это ненормально вести себя так в его возрасте.Я даже не знаю какой он мужчина,когда он очень сильно любит.Опишите пожалуйста

Гость
#2

Уходите, пока не поздно

Гость
#3
Ясмин

У кого были такие отношения?Полскажите как вы выбрались? Не жалеете ? Я его действительно люблю,но мне так сложно жить.Он буквально устраивает качели 2 дня хорошо,а потом ссоры и так по кругу.Ссоры даже каждый день бывают,оскорбляет постоянно.Вчера заявил чтобы удалила свой тикток(там много зрителей и лайков у меня) и я отказала после чего он заблокировал меня везде.Я пытаюсь ему донести , что это ненормально вести себя так в его возрасте.Я даже не знаю какой он мужчина,когда он очень сильно любит.Опишите пожалуйста

АХАААХ
Нашли маргинала какого то..Нормальные мужчины вам точно не нужны..Вы мазохистка...
Да и сама с непонятными интересами...Тик токи какие то...
Оставайтесь с ним...

лимонка
#4

Ты себя на помойке нашла?Зачем быть с таким абъюзером?Ты выше описала спрашиваешь,что он тебя таким образом любит?Беги ,дорогая.

Гость
#5
лимонка

Ты себя на помойке нашла?Зачем быть с таким абъюзером?Ты выше описала спрашиваешь,что он тебя таким образом любит?Беги ,дорогая.

Да она в тик токах сидит , она по сути достойна такого...😄

Ясмин
#6
Гость

Да она в тик токах сидит , она по сути достойна такого...😄

Через тикток можно продвигать свой бизнес.Там лояльная аудитория

Гость
#7

Не важно, любит он вас или нет. Страшно, что вы совсем себя не любите и не уважаете. Вы о таких отношениях мечтали всю жизнь, вы такого мужчины достойны? Судя по тому, что вы еще с ним и позволяете вытерать об себя ноги - ответ да. И мужчина этот будет продолжать так себя вести, потому что вы ему это позволяете.
У вас вререди огромная работа над собой и своей самооценкой, иначе, вы себя погубите.

Ясмин
#8
Гость

Не важно, любит он вас или нет. Страшно, что вы совсем себя не любите и не уважаете. Вы о таких отношениях мечтали всю жизнь, вы такого мужчины достойны? Судя по тому, что вы еще с ним и позволяете вытерать об себя ноги - ответ да. И мужчина этот будет продолжать так себя вести, потому что вы ему это позволяете.
У вас вререди огромная работа над собой и своей самооценкой, иначе, вы себя погубите.

А как повысить свою значимость ????

Гость
#9

я была в таких отношениях. Самой к выходу из них сложно прийти. Я пошла к своему психологу, за 2-3 сессии разобралась в себе и не представляете, отпустила человека за минуту. Если нужен контакт, могу поделится

Гость
#10

вам надо к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: