Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие рестораны вы выбираете для первого свидания с мужчиной?

Всем привет. Познакомилась с мужчиной, подошел на улице, попросил номер. Приглашает на первое свидание. У нас в городе есть очень хороший ресторан, давно хотела туда сходить. Но я студентка, средства пока не позволяет, а у него свой бизнес, думаю, ему это будет не накладно. Блюда там по цене, примерно 1200-2000 рублей в среднем. Как вы считаете, нормально ли будет предложить ему это заведение для первого свидания? Какие места вы обычно выбираете для первого свидания?

Вероника
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, однако зависит от вашего общего поведения. Если это "мне ныжны ристараны!!!", то я бы, конечно, сводил, покормил.....
Но больше бы не встречался.

Для меня это выглядит как "О, у тебя деньги! пошли тратить на меня!" учитывая, что свидание означает что вы и не особо-то знакомы.

#2

"Шота у Ашота" конечно же. шаурма, доширак, и прочие изыски.

Гость
#3

Если ты ему предложишь тебе и платить. А вообще советую прикусить язык и дать ему решить куда тебя вести. И посмотреть на сколько он тебя оценил.

Вероника
#4
Никто

Нормально, однако зависит от вашего общего поведения. Если это "мне ныжны ристараны!!!", то я бы, конечно, сводил, покормил.....
Но больше бы не встречался.

Для меня это выглядит как "О, у тебя деньги! пошли тратить на меня!" учитывая, что свидание означает что вы и не особо-то знакомы.

Мужчина мне интересен по общению., я не только из-за еды… Он сам предложил мне выбрать заведение, написал: «полностью предоставляю это право тебе)», свои варианты не предлагал

Гость
#5

предложить можно, однако, если он агрессивный абъюзер, то потом тебе этот ресторан костью в горле встанет. Иди просто в кафе, где, если что, пополам счёт разделите. Сама себе задай вопрос- мне нужен этот мужик или я просто хочу пожрать

Гость
#6

нормально - потом в сауну поедете и это тоже нормально

Гость
#7
Вероника

Мужчина мне интересен по общению., я не только из-за еды… Он сам предложил мне выбрать заведение, написал: «полностью предоставляю это право тебе)», свои варианты не предлагал

ну так и предложи свой вариант, нечего стесняться.

Вероника
#8
Гость

Если ты ему предложишь тебе и платить. А вообще советую прикусить язык и дать ему решить куда тебя вести. И посмотреть на сколько он тебя оценил.

Так он сам предложил мне выбрать

Гость
#9
Гость

предложить можно, однако, если он агрессивный абъюзер, то потом тебе этот ресторан костью в горле встанет. Иди просто в кафе, где, если что, пополам счёт разделите. Сама себе задай вопрос- мне нужен этот мужик или я просто хочу пожрать

хочу пожрать и точка

Гость
#10
Вероника

Так он сам предложил мне выбрать

ты куку? Это проверка тебя!!!!! Тарелочница ты очередная или нормальная дама, которой интересен лично он

#11
Вероника

Мужчина мне интересен по общению., я не только из-за еды… Он сам предложил мне выбрать заведение, написал: «полностью предоставляю это право тебе)», свои варианты не предлагал

Тогда это не выглядит опасного.. хотя....
хотя не, должно быть всё норм)

Если человек интересен - остальное не важно будет

Вероника
#12
Гость

ты куку? Это проверка тебя!!!!! Тарелочница ты очередная или нормальная дама, которой интересен лично он

Ну а какое заведение выбирать, Макдональс или кфс?

Гость
#13
Вероника

Ну а какое заведение выбирать, Макдональс или кфс?

я не знаю в каком задрищенске ты живешь) Выбирай средне-статистическое кафе "Буратино")))) Ему нужна встреча с тобой, а не пожрать

Гость
#14
Вероника

Ну а какое заведение выбирать, Макдональс или кфс?

выбери хороший ресторан и пожри от души, сложится с тем мужиком или нет, а в ресте, в котором хочешь побываешь

Гость
#15

Не нормально. Вешай сразу на себя ценник, а не после предложения встречи.

Гость
#16
Вероника

Ну а какое заведение выбирать, Макдональс или кфс?

скажи хочу попариться и вкусно поесть

Гость
#17
Вероника

Так он сам предложил мне выбрать

Вариант на 100% которые приведет тебя на второе с ним свидание сказать, давай возьмем кофе в термос и поедем на край города посмотрим закат. А если чисто пожратььв дорогом ресторане то будь готова на этом и расстаться. А в тот ресторан можно предложить на третьем свидании

Марина
#18

Первое свидание- кофейня
Второе свидание- культур-мультур+ кофейня
Третье свидание- можно и в ресторан, но перед этим культур-мультур.
Но я вообще мужа искала, поэтому кино, рестораны, кальянные мимо)

Гость
#19

Какие вы все таки студентки ущербные, нищие. Фу

Гость
#20
Гость

Какие вы все таки студентки ущербные, нищие. Фу

Так он её на жадность и проверяет, предложив выбрать.

Вероника
#21
Гость

Вариант на 100% которые приведет тебя на второе с ним свидание сказать, давай возьмем кофе в термос и поедем на край города посмотрим закат. А если чисто пожратььв дорогом ресторане то будь готова на этом и расстаться. А в тот ресторан можно предложить на третьем свидании

Ну поехать на закат смотреть можно со студентом, а тут солидный мужчина старше меня и другие варианты он не предлагал, четко: выбирай заведение

Сударыня
#22

первое - только рядом с домом и не ресторан, а кофейня. Ценник я там могу себе позволить, уйти могу в любую минуту и добираться никуда не надо на транспорте.

Гость
#23
Вероника

Ну поехать на закат смотреть можно со студентом, а тут солидный мужчина старше меня и другие варианты он не предлагал, четко: выбирай заведение

ну ясно. у тя уже калькулятор в голове заработал - сколько и чего с деда можно было поиметь - водя его за нос как студентика прыщавого. Так не будет.

Гость
#24
Вероника

Ну поехать на закат смотреть можно со студентом, а тут солидный мужчина старше меня и другие варианты он не предлагал, четко: выбирай заведение

Вообщем будь готова что он тебя ахнет. Солидный мужчина

Гость
#25

Выбираю Бургер Кинг, т.к я на содержанка и сама могу заплатить за себя в случае если у парня не окажется денег на гамбургеры + картошку Фри.

#26

Обычно не выбирала.Оставляла выбор за мужчиной.Это тоже показывает его заинтересованность,уровень,характер и тд.Вот муж мой,например,в пафосный ресторан с пресвятыми вензелями не пойдет на за что,хоть и по деньгам может это позволить.А туда,где вкусно готовят свиные ребра и льют вкусный лагер не то что пойдет,побежит.

Гость
#27
Гость

Вообщем будь готова что он тебя ахнет. Солидный мужчина

ахаха - она думает она его продинамит как студента

Гость
#28
Вероника

Ну поехать на закат смотреть можно со студентом, а тут солидный мужчина старше меня и другие варианты он не предлагал, четко: выбирай заведение

Дура ты малолетняя, включи мозги свои куриные, примитивное ты существо. Не веди себя как дешевка, не доросла ты еще до его уровня, предлагать ресторан который тебе самой не по карману. Только термос с чаем. Вот когда ты сможешь себе позволить за себя оплатить счет тогда и выбирай для свиданий такие заведения.

Пентотал
#29

"Вкусно и точка!" подойдёт для любой "девушки": демократично, молодёжно, "бюджетно".
Только..., когда будете приглашать в ресторан своего молодого человека, заранее поставьте его в известность о том, что "банкет" за Ваш счёт..., а то он может обидеться и станет настаивать на "пополаме".

P.S. Не сочтите за рекламу.

Гость
#30

ну чё, автор, решилась на дорррогущий ресторан с ценником в 2000?
если что, я мысленно с тобой.
мужиков с вумена не читай, они все ущербные нищата

Гость
#31
Гость

Так он её на жадность и проверяет, предложив выбрать.

Тупые малолетки, солидному мужику, с бабками твой внутренний мир вообще не интересен только трухнуть молодое тело. Если зовет на свидание, то с продолжением. Х

Гость
#32

Госпади, "подошёл на улице" уже блевать тянет. Ещё и выбор ресторана типа за вами, какие-то подсчёты. Если вы реально девушка, вам что, делать нечего?

Вероника
#33
Сударыня

первое - только рядом с домом и не ресторан, а кофейня. Ценник я там могу себе позволить, уйти могу в любую минуту и добираться никуда не надо на транспорте.

Ну он заедет за мной, поэтому расположение не важно

Grendel
#34
Вероника

Ну поехать на закат смотреть можно со студентом, а тут солидный мужчина старше меня и другие варианты он не предлагал, четко: выбирай заведение

Так правильно. Девочка молодая. Небогатая, но симпатичная. Предложение должно быть настолько роскошным, чтобы заглотила вместе с крючком. Потом жадность не даст обратно выплюнуть и уйти. В общем отработаешь ты каждую скормленную калорию.

Гость
#35

Я бы поржала, когда ты ему предложишь этот ресторан а он тебе ответит….. не че ты хлебало развернула, вчера еще пиццу за 45 р в столовке в институте хавала, а сейчас ресторан. Пойдем я тебе пивка с рыбкой куплю

Гость
#36
Гость

Тупые малолетки, солидному мужику, с бабками твой внутренний мир вообще не интересен только трухнуть молодое тело. Если зовет на свидание, то с продолжением. Х

И окончанием XD

#37
Гость

Я бы поржала, когда ты ему предложишь этот ресторан а он тебе ответит….. не че ты хлебало развернула, вчера еще пиццу за 45 р в столовке в институте хавала, а сейчас ресторан. Пойдем я тебе пивка с рыбкой куплю

Не, не так.

"Куплю пиво, а рыба с тебя"

Даша
#38

Автор, он увидел Вас на улице и познакомился, знакомство в живую, значит, Вы ему точно понравились. Поэтому ничего зазорного в том, чтобы заплатить за время, проведенное с красивой молодой девушкой, не нужно себя недооценивать и соглашаться на меньшее. Все правильно делаете.

Гость
#39
Гость

И окончанием XD

На свежие нарощенные ресницы

Гость
#40
Вероника

Ну он заедет за мной, поэтому расположение не важно

во заманил в тачку и двери закрылись....

Сударыня
#41
Вероника

Ну он заедет за мной, поэтому расположение не важно

вы спросили о первом свидании, я отвечаю, что у меня такие принципы, не езжу я с полупосторонними в их машине тем более в ресторан. Первая встреча короткая, и удобная именно для меня, могу уйти и заплатить за себя в случае непредвиденных обстоятельств.

Гость
#42
Никто

Не, не так.

"Куплю пиво, а рыба с тебя"

А лучше, ты купи я тебе потом отдам 😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

На свежие нарощенные ресницы

Воооот, во это я понимаю, а придумали себе что только поесть и всё. Нее, кушай ПЕРЕД свиданием, а ОКОНЧАНИЕ свидания куда-то на тебя XD

Гость
#44
Гость

Воооот, во это я понимаю, а придумали себе что только поесть и всё. Нее, кушай ПЕРЕД свиданием, а ОКОНЧАНИЕ свидания куда-то на тебя XD

Я ржу в голос 😂😂😂😂😂 окончания свидания только не на ресницы

Ведающая мать
#45
Гость

Вариант на 100% которые приведет тебя на второе с ним свидание сказать, давай возьмем кофе в термос и поедем на край города посмотрим закат. А если чисто пожратььв дорогом ресторане то будь готова на этом и расстаться. А в тот ресторан можно предложить на третьем свидании

Бредни нищука

Гость
#46

Автор, а вдруг он счет предложить поделить пополам или каждому за себя платить , проверить тебя, тогда что будешь делать?) поэтому лучше на первое свидание выбери кафе, которое можешь себе позволить, а убедившись в его адекватности и когда отношения станут стабильнее, то можно и на дорогие рестораны крутить))

Гость
#47
Гость

Автор, а вдруг он счет предложить поделить пополам или каждому за себя платить , проверить тебя, тогда что будешь делать?) поэтому лучше на первое свидание выбери кафе, которое можешь себе позволить, а убедившись в его адекватности и когда отношения станут стабильнее, то можно и на дорогие рестораны крутить))

Так ей об этом и говорят. Она губехи раскатала

Гость
#48

Чебуречная, шаверма, пельменная, пирожковая. Я мороженным угощаю тёлок, которые нравятся.

Ведающая мать
#49

Из всего прочитанного я делаю вывод, что скромной студентке лучше отказаться от похода в ресторан со взрослым опытным искусителем.

Гость
#50

Да дайте мечтать нищей студенточке. Её не привлекают парни её возраста - она хочет на всё готовое прийти. Ну пусть приходит XD