Гость
Статьи
Как построить общение

Как построить общение

помогите построить общение. я познакомилась с парнем, он был закрыт, но при знакомстве повел себя нормально , так как он только перевелся к нам. теперь думаю он боится , что я пишу не из добрых побуждений и собираюсь высмеивать его и не задет вопросов только отвечает, но ждет сообщение сидит в чате и отвечает огромными текстами. знаю , что его были сверстники и родители. если у кого то был такой опыт помогите пожалуйста #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у него есть основания, думать что побуждения не добрые.
Думай, что не так.

Гость
#2

Не бывает так, с ровного места (негатив

#3

Еслибы боялся, что вы высмеяли его врядли ждал бы сообщения и не отвечал огромными текстами. Может просто загоняется чем-нибуть или просто деревянный. Попробуйте вывести на общение. Например а ты не хочешь узнать как у меня там то-то то-то? Или что-то подобное предпологающее вопрос с его стороны. Один два раза принудите к иництиве, сам потом должен её проявлять, если ничего серьёзного в в его загонах нет.

Гость
#4

Спросите, нравится ли ему последний альбом Кемикал бразерс?

Гость
#5
Гость

Значит у него есть основания, думать что побуждения не добрые.
Думай, что не так.

А что тут думать? Если человек так думает, но у него нет никаких предпосылок, скорее всего у него, или тревожно-фобическое расстройство, либо, абсессивно-компульсивный невроз. Тут думать надо не ей, а ему: где психотерапевта подходящего найти?

Гость
#6
Гость

Не бывает так, с ровного места (негатив

Бывает. У людей с психическими и пограничными расстройствами.

Гость
#7
Forest Lag

Еслибы боялся, что вы высмеяли его врядли ждал бы сообщения и не отвечал огромными текстами. Может просто загоняется чем-нибуть или просто деревянный. Попробуйте вывести на общение. Например а ты не хочешь узнать как у меня там то-то то-то? Или что-то подобное предпологающее вопрос с его стороны. Один два раза принудите к иництиве, сам потом должен её проявлять, если ничего серьёзного в в его загонах нет.

А он такой: "НЕт, не хочу".

Гость
#8

Этот парень явно со странностями, лучше держитесь от такого неликвида подальше и найдите себе нормального общительного парня.

Гость
#9
Гость

А он такой: "НЕт, не хочу".

и что с ним делать? я запуталась не много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: