Гость
Статьи
Отношения. Мужчина …

Отношения. Мужчина непостоянный

Мужчина непостоянный , приезжает на неделю потом из за мелочи устраивает скандал и уезжает к себе в деревню домой жить , говорит что устал от меня , деньгами помогает и вроде общается но говорит что нужен отдых , что это значит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы очень навязчивы.

Гость
#2

Все что угодно может быть. Жена может у него дома в деревне. А может и не жена, а просто приезжает к вам на секс на недельку. Может ваши «мелочи» для него вовсе и не мелочи, это вы так считаете, у него возможно другое видение. Как бы то ни было, очевидно, вам некомфортно друг с другом.

Гость
#3

Мужик приезжает за сексом. Оплачивает твои секс услуги и валит во свояси..
Ты секс-официантке..никаких претензий к нему быть не может

Гость
#4

...говорит что нужен отдых , что это значит..

Это значит что ты ему выносишь мозг

#5

А вам самой зачем эти качели? Представьте в будущем себя с ребенком от него. Вот ребенок закричал, он сказал, что на неделю сваливает. И вы остаетесь одна. Оно вам надо? Если это происходит сейчас, то это первые звоночки, что не ваш человек. Отношения должны приносить счастье, а не вот это.

Возможно, вы совсем себя не цените, раз соглашаетесь на подобное. Я занимаюсь астрологией, знаю, как вам начать изменения, чтобы начать выбирать себя, а не кого-то. Если интересно, пишите, в профиле есть ссылка на тг)

Гость
#6

Это значит, что вы ему не особо нужны. Ему с вами тяжело, трудно, неприятно.

Иначе его бы всегда тянуло к вам с такой силой, что он всегда был бы рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: