Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать? Что делать?

Гуляли с парнем, шли дворами. Около пятиэтажки к нам подходят 2 азиатки, улыбаются, строят моему МЧ глазки и, очень плохо говоря по русски, просят помочь и с чемоданами. Я не хотела чтоб он помогал, но он такой "да, конечно! " Взял и потащил чемоданы в дом, они ему открыли дверь подъезда и вошли следом с мелкими пакетами. Идут, смеются, на своём языке активно обсуждают . Возможно, что лоха русского нашли... Я стою жду у подъезда. Его не было минут 10. Уж не знаю, зачем столько времени, чтоб поднять вещи в пятиэтажке. Потом вышел. Пошли дальше. Далее обнаружила в его телефоне киргизский номер(вбила в Яндексе, вышло страна Киргизия). Я в шоке... Не знаю что и думать. Записано "Камилла". Получается ему одна из азиаток дала свой номер. И почему тогда его так долго не было, в квартиру приглашали, угощали чем-то? И зачем он записал, если у него есть девушка?! Спростла прямо, говорит " Ну да, они благодарны были, одна из девушек сама попросила у меня телефон в руки и записала/сохранила мне свой номер. Я хотел сразу удалить, но просто забыл. Удалю позже. Был занят, руки не доходили да и забыл уже об этом! " Вот как ему верить? Зачем вообще сохранял, с какой целью? Вообще теперь плохое настроение, думаю чем он там с ними занимался, почему не выходил долго, зачем позволил записать да ещё и азиатке... Недавно ставил мобильник на зарядку после нашего разговора, я полистала контакты. Номер киргизки не удалён!!! До сих пор.

Кара Кросс
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: