Гость
Статьи
Внутри бабочки пархают …

Внутри бабочки пархают при мысли о нем…

Девочки, не знаю, что делать, познакомилась с парнем, он сын тетиной подруги, в детстве играли вместе, он приходил со своей мамой ко мне домой, а я уже про него давно забыла и в детском альбоме увидела его рядом со мной, решила найти его в социальных сетях, нашла, скинула фотку, немного поболтали и решили встретиться. В тот момент, когда он зашёл в квартиру, меня бросило в жар от волнения, так как мы друг друга не знаем, то разговаривать нам особо не о чем, обоим было неловко. Потом, день за днём переписывались, но инициатором была я, он то ли стеснялся, то ли ему было не интересно со мной общаться и я не знаю, что думать. Сделала намек ему на встречу , он пригласил в кино, думала я, что будет романтика и тп. , но нет, этого не произошло, в другой день предложил покататься на машине, поехали в кафе, попили кофе, поговорили, вроде и есть о чем поговорить, что рассказать, но инициативы на общение в переписке у него нету, мне порой кажется, что я навязываюсь и ему нафиг не нужно наше общение. И в один момент, ночью я просыпаюсь с мыслями о том, что мне хочется развития в наших отношениях, а дело в том, что мы даже за ручку не держимся, только обнимаемся при встречи и прощании. Да и рассказать я ему не могу о своих чувствах, я не знаю, что он думает обо мне, что чувствует. Внутри бабочки пархают при мысли о нем…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Облако в юбке
#1

Автор, бабочки "пОрхают".
Когда вы пишете это слово через "а", на ум приходит прилагательное "пархатый".

Али- баба
#2

Ой...влюбилась девка в душку- военного... " А зори здесь тихие" Люблю этот фильм.

G0СТЪ
#3

А ты его поцелуй в щечку и улыбнись, он скорее всего убежит подумает что ты его совращаешь, но может ты ему не только как друг вдруг привидишься.👲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: