Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет целоваться на 3 свидании

Познакомились недавно, симпатичный парень . Но он хочет целоваться взасос, французский поцелуй, а я не люблю целоваться так и вообще не понимаю , как можно целоваться с языком , слюнями, да ещё и на 3 свидании, с малознакомым . Обниматься люблю , поцелуй не в рот в рот, а просто в шею или в затылок люблю.. но поцелуи рот в рот противны.
Интересно, я одна такая ? По моему, французский поцелуй специфическая практика, непонятно, почему ее настолько популяризировали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интимно-эротическом рационе всегда есть очень много разных вещей, которые не всем одинаково подходят. И причина тому проста: это ведь дело личного вкуса, желания и настроения.

Так что раз вам кажется, что такой поцелуй не годится (как минимум, на данном этапе ваших отношений), - то просто не пользуйтесь им. Так и говорите парню, что вам это не нравится, не подходит, не годится. Если он к вам относится нормально, а не эгоистически, то он поймёт и согласится с вами в этом.

#2

Он заранее написал? )
"Так, завтра у нас 3 свидание. По графику французский поцелуй. Почисть зубы"?

Али- баба
#3

Шустрый какой...А просто поцеловать в шейку, ушко...нет? Французкий поцелуй...Фу-у .. как зубной лысой щеткой по зубам поводить))

Гость
#4

Нужно отстаивать свои личные границы,кому то некомфортны касания каких-то частей тела и вызывают дикий дискомфорт,а у других под запретом лишь анал и кувыркаются как звери на 5м свидании.

3ье свидание это считай ты знаешь человека часов 6-10,если за 10 часов тебе не комфортно даже от мыслей о поцелуе рот в рот,то что насчет интима и тд гениталии трогать чужие или давать трогать свои?

нужно дать понять молодому человеку что либо тебе нужно больше времени для принятия следующего шага отношений,либо сразу ограничить и объяснить что позволено делать,а что нельзя.

Так и постараться прийти к копромису,и тебе время терять не придется с парнем что видит тебя лишь как кусок мяса,и ему хорошо что ты дашь ему понять о своих желаниях,спокойно разойдетесь,3ье свидание это не 10 лет брака с нажитым имуществом

Котейко Behemoth
#5

Да. Ты одна такая...
Научись выбирать парней, к которым тебя сексуально влечет. Тогда и целоваться будет не противно. А "не штобы було"...
Парни выбирают себе девок, ДЛЯ ТОГО, чтобы их целовадь и траходь... Не морочь людям голову...

Гость
#6

Мне тоже не нравиться поцелуй, когда вы буквально "жрёте" друг друга. А вот, как вы и сказали "поцелуй не в рот в рот", наоборот доставляют большее удовольствие. Но парням, как правило, такие "лёгкие касания" не нравиться. Может кто-то знает почему так?

Гость
#7

Брей пельмень. На третьем свидание фаршировать будет.

#8

Я своей будущей жене на первом свидании залез в трусы как только зашёл к ней в квартиру, тогда вечером оценил все ее места. А ты говоришь про поцелуи, тогда в попу милую поимел , с ее разрешения

#9
Аполлинарий

Я своей будущей жене на первом свидании залез в трусы как только зашёл к ней в квартиру, тогда вечером оценил все ее места. А ты говоришь про поцелуи, тогда в попу милую поимел , с ее разрешения

Сейчас даже снимаю на память порой, могу даже выслать на оценку красавицу свою.

Гость
#10
Гость

Мне тоже не нравиться поцелуй, когда вы буквально "жрёте" друг друга. А вот, как вы и сказали "поцелуй не в рот в рот", наоборот доставляют большее удовольствие. Но парням, как правило, такие "лёгкие касания" не нравиться. Может кто-то знает почему так?

Поцелуи не рот в рот относятся к платоническим поцелуям,и носят более нежный+мягкий характер.

От таких поцелуев мне тоже гораздо комфортнее и приятнее,но и от обычных я не против,все зависит от настроения и желания. Все мы люди и даже мужчинам иногда плохо и не хочется никакой близости,чисто чашка чая+одеялко и обниматься сидеть че нибудь смотреть раслабляться кайфовать.

Проблема может крыться в том что парням нравятся как раз таки более "открытые" проявления любви. За всех сказать не могу просто предполагаю. По статистике склонность к асексуальности выше у женщин(80% асексуалок женщины при рождении),а платоника она и в африке платоника няшные поцелую в шейку щечку лоб=куча дофамина и кайфа для женщины

#11
Аполлинарий

Сейчас даже снимаю на память порой, могу даже выслать на оценку красавицу свою.

Кому интересно пишите, девушкам не откажу, покажу как супругу в попу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: