Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы отпускали?

Через сколько месяцев/лет вы отпускали отношения? Расскажите о своей истории. Парень со мной расстался спустя 1,5 года отношений, привязанность у меня осталась, и не знаю смогу ли я найти достойного парня снова? он был идеален,но судьба нас развела расстоянием и ссорами. Больше не сойдемся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не по судьбе, не бреши - обычный пикапер, только немного не в себе - слегка ему стыдно было, что кто-то девственницей оказался, а вот мамка - ему весьма понравилась. Поэтому и разошлись. А так - бывает, что вместе в магазины ходят, любовник и матери и дочери, и ещё с пятком таких же минисемей встречается -по графику - чем не альфонс. А попавшиеся - молчат, как ни странно, - видимо, чтобы и другим повезло так же. Если понаблюдать в каком-нибудь молле гиперсупермаркете - сразу такие троечки видно - две выбирают продуты на полке - один трепется по мобильнику с какой-то ещё парочкой - мамочка+дочка

Гость
#2

Не отпускается, находила на врямя и для замужества мужчин, потом бывший напоминал о себе, и вся моя любовь к другим исчезала. Теперь любви у меня нет, пустота и горечь.

вселенский разум
#3

в подростковом возрасте была одержима, прям реально одержима им три года. И научилась как делать не надо 😂
а так максимум неделя. или пара часов. Выскажу все что накопилось этому чушпану, и счастливо иду по жизни

#4

Был бы таким идеальным, до расставания не дошло бы. Да и идеальных то и нет, у всех свои тараканы,недостатки. Я отпустила быстро - через 5 месяцев в новые отношения вступила. Возможно, это быстро, но как уж вышло. А чего долго убиваться по тому, кто этого не стоит вовсе?)))

#5
Гость

Не отпускается, находила на врямя и для замужества мужчин, потом бывший напоминал о себе, и вся моя любовь к другим исчезала. Теперь любви у меня нет, пустота и горечь.

Будем надеяться что не появится больше.

#6
Valeri

Был бы таким идеальным, до расставания не дошло бы. Да и идеальных то и нет, у всех свои тараканы,недостатки. Я отпустила быстро - через 5 месяцев в новые отношения вступила. Возможно, это быстро, но как уж вышло. А чего долго убиваться по тому, кто этого не стоит вовсе?)))

Я тоже так думала до тех пор, пока по настоящему не влюбилась. Ты видишь и понимаешь все недостатки и уговариваешь себя что он плохой, он таким и является. Но знаешь что при первой же встрече простишь ему всё. Это самое страшное!

#7

Все к лучшему. Мне 24 , ему 37 , вот уже шестой год отношений пошел и все становится хуже . Много не пониманий , мы стараемся договариваться , но он ничего не понимает . В быту не помогает , у него выходной , а я на работе , приходу и разбираю гору посуды , он лежит и играет в телефон . Я чувствую себя ненужной , нелюбимой . Слышу только оскорбления. Не уважает меня. Если ему кто то старше что то скажет , он прислушается и поверит , а мне нет. Хотя с кем бы я не общалась , со мной соглашаются , я начитанная. Он туповат , его развитие остановилось и словарный запас , когда отчислили из техникума . Он просто вешает все свои комплексы на меня , знает , что на меня многие обращают внимание и пытается понизить мою самооценку , говоря , что я никто и ничто . А начиналось все так здорово , но увы , всему когда то приходит конец. Да , я молодая и красивая , я понимаю , что трачу время на бессмысленные отношения и уже думаю о разрыве . Буду дальше заниматься своим развитием , карьерой , а потом уже мужики на самом последнем месте . Лучше купить собаку , больше толку будет , чем от отношений ! Постоянные скандалы , нервы , контроль , унижение . В начале всегда все хорошо , но потом все иначе (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: