Гость
Статьи
Не поведешь в ресторан …

Не поведешь в ресторан ты, поведет другой

Мужчины, запомните: не поведешь в ресторан ты, поведет другой. Пока вы ноете на женском форуме о том, что все бабы меркантильные, приличные мужчины зовут женщин в рестораны и наслаждаются их обществом.

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это здесь диванные теоретики, а не мужчины. Они пись•ку только по телевизору видели.

Влад
#2

Хорошая попытка, но нет. Тарелочницы идут мимо

#3

настало время оккуительных историй...

Влад
#4

Хотя я не против пригласить девушку в ресторан, но с учётом, что каждый платит сам за себя. Сколько наела, столько и заплатишь за свою еду

Гость
#5

С вашим образованием, порядочный мужчина не будет тратить на вас время и позориться вашим присутствием.

Trigger
#6

Вы из ресторана прямо пишите ?))

Гость
#7

Насладятся обществом и трепотнёй корыстной, меркантильной ***.

Да нет, увольте ради Бога. Ищи других лошков.

Гость
#8

Наслаждатся обществом и трепотнёй корыстной, меркантильной су@чки.

Да нет, увольте ради Бога. Ищи других лошков

Trigger
#9

Мало того , что Вам пофиг с кем / лишь бы в ресторан .
Так еще и шантажистка ?))

Влад
#11
Гость

Насладятся обществом и трепотнёй корыстной, меркантильной ***.


Да нет, увольте ради Бога. Ищи других лошков.

Тоже херею с таких баб: ты мне должен за факт нахождения рядом м тобой, что дышим одним воздухом. У них там пися, что ли, золотая?

what
#12

Мой меня не водит. Я вожу его сама. А потом он мне что-то другое дарит 🤣

Глория
#13

пойду семечек себе пожарю, сейчас нищуки на три страницы накатают, что за ними все бегают, а им никто не нужен - не достойны)))

Кот Леопольд.
#14

Лет 20 назад у меня была женщина,которую часто кто нибудь водил в ресторан,иногда в театр. Потом она приезжала ко мне по тр ах ать ся.
Даже сей час мне чё то не хочется быть на их месте. Мне лучше на своём.

Гость
#15

И тебя вылечат.

Гость
#16
Влад

Тоже херею с таких баб: ты мне должен за факт нахождения рядом м тобой, что дышим одним воздухом. У них там пися, что ли, золотая?

Видно считают, что за их алмаз меж ног им должны преклоняться и развязывать чуть ли не мировые войны за их розовую "***".

#17

Господи. Это так смешно. Автор. Попробуйте перечитать то, что вы написали. Перечитали? А теперь попробуйте найти мотивацию для мужчины вести вас в ресторан? Нашли её? Нет? Я тоже не нашел.

Ваша женственность? Привлекательность? Характер? Манера общения? Ваше воспитание (которое видно через ваши действия и общение). Ваша заинтересованность в человеке?

Неа - "НЕ ПОВЕДЕШЬ ТЫ В РЕСТОРАН, ПОВЕДЕТ ДРУГОЙ!".
И мужик такой: ВАУ! Вот это кандидатка в жены! Она знает, чего хочет! Женюсь как можно скорее!

Наверное, в вашей вселенной это так работает?

Гость
#18
Влад

Тоже херею с таких баб: ты мне должен за факт нахождения рядом м тобой, что дышим одним воздухом. У них там пися, что ли, золотая?

Видно считают, что за их алмаз меж ног им должны преклоняться и развязывать чуть ли не мировые войны за их розовую "ма@нду".

Гость
#19

Ищите дурака дальше. Каждый платит за себя. Не хотите платить за себя, просите деньги у мамы, папы

Гость
#21

Откуда столько тем про ресторан? Вы голодаете что ли?

Гость
#22

Можно вечно смотреть на полыхание нищучьих жопп...

Гость
#23

Пока вы ходите по ресторанам ( а как подруга чувака, который хочет только поебаться.и рассказывает про таких дур, кто видит деньги и готов за это платить ) могу только сказать смотрите шире.

Гость
#24
Гость

И тебя вылечат.

тебе надо ты и лечись.

Гость
#25
Гость

Откуда столько тем про ресторан? Вы голодаете что ли?

нет, просто наслаждаемся как нищуки негодуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: