Гость
Статьи
А вы едите перед …

А вы едите перед свиданиями?

Добрый день!Сейчас в активном поиске, в основном ищу на СЗ. Предлагают мужчины встретиться после работы, но обычно не говорят, куда пойдем, просто типа встретиться в центре и там решить. Вот в таких ситуациях я не знаю, есть ли мне перед свиданием или нет. Обычно я ужинаю после работы, не потому что я толстая, а потому что у меня быстрый обмен веществ, без ужина не могу) Тут непонятно, если поесть,а он поведет в ресторан, а ты уже наелась, сидеть с пустой тарелкой, подумает, что я анорексичка или вечно на диете. А с другой стороны очень многие предлагает прогуляться в парке, в лучшем случае выпить чаю, так получается ходить голодной или при нем покупать себе еду и есть при нем, когда он не ест(как-то не очень). Подскажите, как вы решаете эту проблему?

Ирина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поешь сладкой фиги

Гость
#2

Никогда не соглашайтесь встречаться без конкретного плана, уважайте себя. Что значит посмотрим? Либо четко -бокал вина/кофе , либо ужин. Цените свое время

Гостинья
#3

Ем когда хочу и что хочу, совершенно пофиг кто и что подумает. Только все мои мужчины постоянно пытались меня накормить, почему то.

Оксана
#4

глупый вопрос

Гость
#5

О,Господи,выйди уже замуж и ешь нормально,чтоб не таскаться с кем попало на сз

Гость
#7
Рыба

Я питаюсь,со-су х--у--и вот моя пища

та поняли это уже все,поняли, хватит орать на каждом углу тем более под чужим ником,набери 03 тебе там помогут

Настена
#8

блин с тащика ольвие можно смачно пропердеться за столиком )))))

Гость
#10
Гость

Никогда не соглашайтесь встречаться без конкретного плана, уважайте себя. Что значит посмотрим? Либо четко -бокал вина/кофе , либо ужин. Цените свое время

Именно.
"Типа встретиться в центре" значит: "Посмотрю на тебя, как у тебя с внешностью, исходя из этого решу". Осознаёте всю унизительность ситуации, в которой оказываетесь, соглашаясь встречаться со всеми подряд, а не с теми, кто заинтересован в вас лично?
И что мешает задать прямо этот вопрос мужчине, если он начинает мяться? "Я после работы голодная, мне заранее поесть или мы с тобой где-то поедим?"
Хотя для нормального мужчины это и так очевидно.

Гость
#11

я на ьакой случай всегда ношу кеолбасу на чёрнлм хлебе в контейнере

Гость
#12
Настена

блин с тащика ольвие можно смачно пропердеться за столиком )))))

Рыба

Анал интересует??

не забудь пригласить мать понюхать свой аромат
предложи своему отцу

милая ведьма
#14

)) Насмешили. Скажите "Давай в кафе потом просто прогуляемся". Ну правда, хоть 1000руб. должно быть не жалко мужику?

Элина.
#16
Гость

Никогда не соглашайтесь встречаться без конкретного плана, уважайте себя. Что значит посмотрим? Либо четко -бокал вина/кофе , либо ужин. Цените свое время

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вау
#17

Возьмите с собой пару пирожков.

милая ведьма
#18
Вау

Возьмите с собой пару пирожков.

Ага и мужика угостите))

Гость
#19

я не связываю между собой понятия "поесть" и "пойти на свидание", мне кажется, это не тождественные понятия) "поесть" - отдельно, свидание - отдельно

Гость
#20
милая ведьма

Ага и мужика угостите))

с луком , чтоб смачно пернуть в занавеску

Гость
#21
Вау

Возьмите с собой пару пирожков.

А лучше суп в термосе вместе похлебают.

Гость
#22
Гость

Никогда не соглашайтесь встречаться без конкретного плана, уважайте себя. Что значит посмотрим? Либо четко -бокал вина/кофе , либо ужин. Цените свое время

Согласна. Если человек приглашает - он приглашает куда-то, а не просто так. Неопределенность - неуважение к человеку. Другое дело - если Вы уже встречались неоднократно. А первый раз - "посмотрим" - не прокатит. Либо это ужин, либо прогулка, либо еще что-то - должно обговариваться заранее.

Гость
#23
Гость

Согласна. Если человек приглашает - он приглашает куда-то, а не просто так. Неопределенность - неуважение к человеку. Другое дело - если Вы уже встречались неоднократно. А первый раз - "посмотрим" - не прокатит. Либо это ужин, либо прогулка, либо еще что-то - должно обговариваться заранее.

не накормил в ресторане - значит не уважает!

Гость
#24
Гость

не накормил в ресторане - значит не уважает!

Меня бы неопределеность не устроила по многим причинам. Обувь например какую одеть. Ну и голодная я или нет тоже не мешает учесть. Не против прогулки, но тогда надо заранее перекусить. Не учитывать мои потребности, да - это неуважение.

Гость
#25

Не знаю насчёт еды-но покакать и попысить надо обязательно.

добрая
#26
Рыба

Убейся об стену!!!

пропущу тебя вперед ш....

Ballet slipper
#27

Лично я всегда стараюсь поесть перед встречей, особенно первой. Разные кавалеры попадаются, кто-то будет до упаду водить по улице (типа романтичная прогулка по центру Москвы), кто-то поведет в чебуречную, кино и тд. И даже если пригласит в кафе или ресторан, никогда не буду есть при мало знакомом человеке, в лучшем случае кофе или вода. Не хочу провоцировать его на любые расходы на меня и вообще кусок в горло не лезет.

Гость
#28
Гость

О,Господи,выйди уже замуж и ешь нормально,чтоб не таскаться с кем попало на сз

))))))

Гость
#29

когда студенткой была, экономила на ужинах, поем и в общагу , а что делать было))

Гость
#30
Гость

И что мешает задать прямо этот вопрос мужчине, если он начинает мяться? "Я после работы голодная, мне заранее поесть или мы с тобой где-то поедим?"Хотя для нормального мужчины это и так очевидно.

Поддерживаю!
В зависимости от ответа и решайте, насколько вам интересно с таким встречаться.
Лучше прямо говорить. Либо как выше написали, либо предлагайте сами. Давай поужинаем в таком-то ресторане. Все любители парков сами собой отвалятся.

Я раньше тоже чуть ли не со всеми желающими встречалась. ***** была. Поэтому некоторые встречи были довольно неприятными. Один в парк меня потащил зимой. Другой по городу тоскал. А я на каблуках, в платье. Когда он уже произнес: "может где-нибудь посидим?", мне хотелось его убить!
Потом стала более разборчивой и сразу спрашивала, что будем делать, куда пойдем. Некоторые правда приглашали на кофе, а устраивали целую развлекательную программу с рестораном, баром, ночным клубом.
С будущим мужем познакомилась на СЗ. Сама ему предложила сходить в кино)

Гость
#31
Ballet slipper

Лично я всегда стараюсь поесть перед встречей, особенно первой. Разные кавалеры попадаются, кто-то будет до упаду водить по улице (типа романтичная прогулка по центру Москвы), кто-то поведет в чебуречную, кино и тд. И даже если пригласит в кафе или ресторан, никогда не буду есть при мало знакомом человеке, в лучшем случае кофе или вода. Не хочу провоцировать его на любые расходы на меня и вообще кусок в горло не лезет.

Бред какой, сидеть в кафе и воду час хлебать. А по теме, автор сколько раз ходила на свидания, никогда такой проблемы не стояло. Если чел приглашает в кафе, а я голодная, то поем спокойно. А если голодная и не приглашает, а гуляем, но при этом чел не откровенное *****, то есть я готова с ним еще время провести, то так и говорила, мол голодная я, не хочешь зайти куда-нибудь поужинать. При этом всегда давала понять, что не бабки его мне нужны, а голодная я и тупо пожрать хочу, так что в случае чего заплачу за себя сама. Никогда проблем не было, нормальные парни попадались, ужинали вместе и кошелек я ни разу не доставала, хоть и объективно готова была заплатить. Да и вообще, тупо гулять и бродить рядом с незнакомым челом-как-то не айс, имхо. За чашкой кофе с тортиком или за ужином (если голодная), беседовать куда приятнее. Есть хоть чем пакзы заполнять))

Учитель
#32

http://www.youtube.com/watch?v=p6pyiQ5ls5I

Гость
#33

гороховый супчик + молочко

Гость
#34

Не вижу проблемы. поинтересуйтесь напрямую, какие планы на вечер. такие вещи должны обговариваться заранее

Злата
#35

Да мужик будет тока рад,если ты ничего не закажешь,или только воду,кофе,чай...,там нищеброды сидят...

Гость
#36

Не понимаю, как можно не поесть, прискакав с работы, я к этому времени голодная, как волк. Есть вариант, когда на свиданку прямо после работы забирают, от дверей родного офиса, тогда стараюсь кофе успеть попить тайком от начальства. Ешьте легко, если не хочется наедаться,а то голодно бурчащий живот испортит свидание.Позаботьтесь о себе сами.

Гость
#37
Учитель

http://www.youtube.com/watch?v=p6pyiQ5ls5I

Поржала)) Какой-то пацанчик решил, что он такой ах***ый, что девушка должна сама вкладывать ресурсы ради общения с ним. Так и будет крутить свою баранку до конца своих дней с такими мозгами.

Гость
#38
Гость

тогда стараюсь кофе успеть попить тайком от начальства

Чуть до слез меня не довели...

Ирен Адлер
#39
Гость

я не связываю между собой понятия "поесть" и "пойти на свидание", мне кажется, это не тождественные понятия) "поесть" - отдельно, свидание - отдельно

первое свилание лучше все таки ресторан или кафе. это нейтральное место. И можно поговорить. А второе и последующие можно и кино и театр и выставки интересные.

Гость
#40
Гость

Никогда не соглашайтесь встречаться без конкретного плана, уважайте себя. Что значит посмотрим? Либо четко -бокал вина/кофе , либо ужин. Цените свое время

вы голодная? давай я тебе вышлю мешок кошачьего корма

Гость
#41
Злата

Да мужик будет тока рад,если ты ничего не закажешь,или только воду,кофе,чай...,там нищеброды сидят...

какой смысл платить за чужую ему бабу?

Ирен Адлер
#42
Гость

какой смысл платить за чужую ему бабу?

зачем тратить время на чужую бабу? для нормальных людей, а не ***** вроде тебя, время гораздо более важный ресурс чем деньги.

Гость
#43
Ирен Адлер

зачем тратить время на чужую бабу? для нормальных людей, а не ***** вроде тебя, время гораздо более важный ресурс чем деньги.

ты хотела что-то очень умное сказать? у тебя фигово вышло)))

Злая
#45

Люди, я консерватор в этом плане, читаю - выпадаю в осадок. Ладно, сз, хотя для меня, что сз, что "точка" - вещи тождественные и там и там стоят телки и рекламируют себя, а "клиент" выбирает, что уже унизительно, ну ладно, но париться по такому вопросу - захотела есть - сказала, и там по ситуации, если товарисч игнорирует вопрос - молча развернулась и пошла сама в кафе, пошли вместе в кафе - заказала все, что хочется, естественно с мыслью что каждый за себя - ты мужика первый раз видишь, платить за себя гораздо безопасней, во первых не будет унизительной ситуации - думать оплатит - не оплатит, во - вторых как бы не пошел разговор за тобой остается право прервать его на любой точке и развернуться и уйти. Как-то так. А так еще раз - сз это бред какой-то. Как вы тетки не боитесь-то...?

Галина
#46

Придти на свидание и жрать как с голодного края это ужасно. Я на сз не знакомилась (это и так уже край), но считаю на первом свидании можно ограничится чаем с пирожным или салатом.

Гость
#47

Я бы поела, заботься о себе сама) а в кафе кофе с десертом или салатик. Для чего-то легкого всегда место найдется, какой бы сытой ты не была)

Катюха
#48

Автор!!я как раз была в Вашей ситуации полгода назад-познакомилась со своим будущим мч на сайте знакомств )я приехала и мы вроде как должны были идти в кино,но я решила что сидеть в темноте и молчать с человеком,которого вижу впервые -это мягко говоря не очень.и пошли гулять по Москве)долго гуляли,болтали )потом он предложил пойти в кафе ,но на нервах я кушать не отела))взяла себе любимый чай)хотя парень и предлагал поесть нормально,я понимала что от легкого напряжения первой встречи я не смогу поесть .
Так что автор.в любом случае покушайте дома .не до отвала,но что бы не было явного голода.потому что не известно как Вы будете себя чувствовать непосредственно на встрече.

А по поводу этикета -платить не платить.можете кинуть в меня помидор,но я считаю что если мужчина-это мужчина,он должен галантно подписать счет,а если девушка не *****,она в первые свидания никогда не закажет кучу всего и подороже.

Катюха
#49

* д..ура

Гость
#50

Я бы поела, если есть хочется, дома. Если бы повели в ресторан, то заказала бы кофе-чай-вино. Ведь не жратва главное, а общение. Я тоже ходила на свидания с сз. Всегда были деньги заплатить за себя-ни разу не пришлось, но я и не ела, как с голодного края, это некрасиво. Максимум-салатик