Гость
Статьи
Как начать общение?

Как начать общение?

Очень нравится парень мы были вместе в туре после которого подписались друг на друга
Что делать дальше как мне начать с общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина сам предложит общение.
В женщина.

#2

Уже никак , помаешься помаешься , время пройдет и забудется

Гость
#3

Если вы подписались друг на друга, то у него явно есть мозг, тестостерон и руки вам написать, если он захочет. Если он сам не хочет, с чего вы взяли что он обрадуется сообщению? Что он вообще общаться хочет? Не будьте дурой, не бегайте за чуваками, а то они будут бегать от вас

#4

Так и начни — «Привет, помнишь меня? Мы были вместе в туре?» Зачем усложнять?

Гость
#5

Нравится парень? Хотите быть с ним? Не может быть! Вы все врете. Как утверждают представители недобаб на форуме, женщинам не нужны мужчины, и секс тоже оказывается не нужен. О ктстати, очень хорошо звучит. Недобаба. Ну где там, вечно спорющие и доказывающие представители недобаб, что женщинам не нужны мужчины... иди и смотри, мелкий недобаб, оказывается нормальным женщинам нужны мужчины. О как. А тем кому не нужны, ну в каждой семье не без уродов... Никаких проблем, много неуважаемый мной недобаб, если тебе не нужен мужчина, проходи мимо, ни кто не против! Но нет, ты настолько жалок, что поливаешь тех кто тебе очень нужен, в ком ты нуждаешься но не получаешь желаемого, поливаешь грязью... потому что не дают. Но ты, жалкий недобаб, ищешь причину не в себе, но в мужчинах. Не верным путем идешь, недобаб. Ищи ответы в себе, они там. И может быть когда нибудь ты прозреешь, станешь из недобабы бабой, а там и до нормальной женщины недалеко. Удачи на твоем, нелегком пути, недобаб. Ну а всем нормальным женщинам, привет! Рад что есть те кто не превратился в ненавидящую стерву. Ну а мужчин, обманывающих женщин я тоже презираю. Все.

#6

"Привет"

Гость
#7

""подписались друг на друга"" сцк ))))

Гость
#8
Гость

Мужчина сам предложит общение.
В женщина.

Я женщина. Да мне 11 и что??! )))

Гость
#9

И как дуры вроде тя по улице ходят, учатся где то, работают...у тя ж мозга нет

Гость
#10
Гость

И как дуры вроде тя по улице ходят, учатся где то, работают...у тя ж мозга нет

Так у тя тоже же. Живёшь как то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: